загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ищите умную и будет вам счастье: аллергия и недосып - в наше время не проблема, Гугл в помощь
Любовь, почему такой прощальный жест рукой? У меня аж слезу пробило cray_rt_62.gif
Вы проголосовали за то, чтобы стать другом?
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Любовь, почему такой прощальный жест рукой? У меня аж слезу пробило Вы проголосовали за то, чтобы стать другом?
Я не голосовала girl-haha_rt_70.gif
Я не сторонник полумер и кастрированных отношений. Либо всё, либо... удачи в том, что вы ищете! (сделала реверанс и протянула платочек - смахнуть скупую мужскую слезу)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я не голосовала Я не сторонник полумер и кастрированных отношений. Либо всё, либо... удачи в том, что вы ищете! (сделала реверанс и протянула платочек - смахнуть скупую мужскую слезу)
Ну... Чтобы люди нашли себя во всем сразу - это очень редко. Практически не встречается взаимно.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну... Чтобы люди нашли себя во всем сразу - это очень редко. Практически не встречается взаимно.
А зачем вам часто? Мне вполне достаточно одного, но полного, совпадения.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А зачем вам часто? Мне вполне достаточно одного, но полного, совпадения.
Наскольно я понял из опыта - девушки боятсясо мной знакомиться, потому что потом будет выглядеть так:



sarcastic_rt_50.gif

Поэтому проще завести друзей и скачать пару хороших немецких фильмов sarcastic_rt_50.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Наскольно я понял из опыта - девушки боятсясо мной знакомиться, потому что потом будет выглядеть так: Поэтому проще завести друзей и скачать пару хороших немецких фильмов
Обожаю эту картинку! Вот как-то так я себе это и представляю grin-ast_rt_40.gif

P.S.: без относительно к вам, разумеется
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Обожаю эту картинку! Вот как-то так я себе это и представляю P.S.: без относительно к вам, разумеется
Вот я про это и говорю, что девушки представляют это без относительно ко мне sarcastic_rt_50.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот я про это и говорю, что девушки представляют это без относительно ко мне
Так это уже от вас зависит dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Так это уже от вас зависит
Ага. Толстый лысый старый sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр