загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Познакомлюсь с женщиной-врачом. И женюсь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Я почему продолжительное не женюсь, потому что всех женщин люблю и преклоняюсь, но часики тикают и я созрел для этого таинства, но простите за практичность, особый трепет и волнение вызывают женщины-врачи.
И тут надо на опережение сыграть, а постичь какого профиля не могу, может зубного или по мужской части, а может хирурга, вообщем надо прописать в анкете ищу терапевта или как?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 20.07.2021 11:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
хочу врачиху взять.
Измените формулировку что-ли))
Ну что то типа: особый трепет и волнение вызывают женщины-врачи secret_rt_44.gif
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Измените формулировку что-ли)) Ну что то типа: особый трепет и волнение вызывают женщины-врачи
wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Я почему продолжительное не женюсь, потому что всех женщин люблю и преклоняюсь, но часики тикают и я созрел для этого таинства, но простите за практичность, хочу врачиху взять. И тут надо на опережение сыграть, а постичь какого профиля не могу, может зубного или по мужской части, а может хирурга, вообщем надо прописать в анкете ищу терапевта или как?
Взять..... как именно? blink_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Взять..... как именно?
Взять под своё крыло))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Я почему продолжительное не женюсь, потому что всех женщин люблю и преклоняюсь, но часики тикают и я созрел для этого таинства, но простите за практичность, хочу врачиху взять. И тут надо на опережение сыграть, а постичь какого профиля не могу, может зубного или по мужской части, а может хирурга, вообщем надо прописать в анкете ищу терапевта или как?
У врачей мужья либо врачи, либо приближены к медицинской сфере. Вы кем работаете?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Я почему продолжительное не женюсь, потому что всех женщин люблю и преклоняюсь, но часики тикают и я созрел для этого таинства, но простите за практичность, особый трепет и волнение вызывают женщины-врачи. И тут надо на опережение сыграть, а постичь какого профиля не могу, может зубного или по мужской части, а может хирурга, вообщем надо прописать в анкете ищу терапевта или как?
Бери любюю, нарядишь в белый халатитк и все)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Я почему продолжительное не женюсь, потому что всех женщин люблю и преклоняюсь, но часики тикают и я созрел для этого таинства, но простите за практичность, особый трепет и волнение вызывают женщины-врачи. И тут надо на опережение сыграть, а постичь какого профиля не могу, может зубного или по мужской части, а может хирурга, вообщем надо прописать в анкете ищу терапевта или как?
присмотритесь к проктологам.
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У врачей мужья либо врачи, либо приближены к медицинской сфере. Вы кем работаете?)
Я далёк от медицинской сферы)
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
присмотритесь к проктологам.
Спасибо за ценный совет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Спасибо за ценный совет)
Оплатите в кассе rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
присмотритесь к проктологам.
И тему создай
" Жениться через жопу"
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бери любюю, нарядишь в белый халатитк и все)))
Эт медсестричка... а его врачихи возбуждают sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Я почему продолжительное не женюсь, потому что всех женщин люблю и преклоняюсь, но часики тикают и я созрел для этого таинства, но простите за практичность, особый трепет и волнение вызывают женщины-врачи. И тут надо на опережение сыграть, а постичь какого профиля не могу, может зубного или по мужской части, а может хирурга, вообщем надо прописать в анкете ищу терапевта или как?
Если на опережение- кто угодно, лишь бы не патологоанатом
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2021 10:47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Антон, Россия, Екатеринбург:

Они и зарабатывают неплохо wink_rt_40.png
Молодец, продумАн!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эт медсестричка... а его врачихи возбуждают
Путь потолще берет, будет врачиха)))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если на опережение- патологоанатом
Ага, чуть что не так, сразу вскрытие будет делать... biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если на опережение- кто угодно, лишь бы не патологоанатом
Без комментариев))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Я почему продолжительное не женюсь, потому что всех женщин люблю и преклоняюсь, но часики тикают и я созрел для этого таинства, но простите за практичность, особый трепет и волнение вызывают женщины-врачи. И тут надо на опережение сыграть, а постичь какого профиля не могу, может зубного или по мужской части, а может хирурга, вообщем надо прописать в анкете ищу терапевта или как?
Нейрохирурга Вам надо. Благодаря лоботомии избавит Вас от навязчивых состояний
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нейрохирурга Вам надо. Благодаря лоботомии избавит Вас от навязчивых состояний
Лоботомия не способна мне помочь))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нейрохирурга Вам надо. Благодаря лоботомии избавит Вас от навязчивых состояний
Тогда опять любая подойдёт. Лоботомию все умеют и без медицинского образования делать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр