загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Познакомлюсь с женщиной-врачом. И женюсь!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы наверняка жили в одной квартире/доме. Вы место жительства тоже сменили?
Нет не сменила)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Нет не сменила)
Тогда вообще непонятно. Домой ведь тоже тяжело было приходить наверняка. Значит, причина другая.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда вообще непонятно. Домой ведь тоже тяжело было приходить наверняка. Значит, причина другая.
Вскоре собираюсь сменить и место жительства smile1_rt_40.png
Жизнь - то продолжается)
Понятно-непонятно рефлексировать из-за этого не времени. Жизнь вообще сложная штука wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 10:30
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда вообще непонятно. Домой ведь тоже тяжело было приходить наверняка.
Как это объяснить, не знаю. Я надеюсь у вас в жизни такого не случится никогда)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Вскоре собираюсь сменить и место жительства Жизнь - то провожается) Понятно-непонятно рефлексировать из-за этого не времени. Жизнь вообще сложная штука
Это очень всё неконкретно.
По моему опыту, люди работают вместе, потому что им так выгодно. Особенно если кто-то один -руководитель другого. Наблюдала много раз, как бегали замолвить словечко друг за друга. А если происходит разлад, то кто-то один увольняется. И, конечно же, после этого все говорят, что работать вместе или нет - для них не имеет никакого значения. Почему только люди увольняются в таких случаях? Продолжали бы работать дальше. Наверняка ведь все умеют отделить работу от личного.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это ваш личный опыт?
Кстати, с первым мужем мы работали в разных местах. Не прожили и двух лет в браке. А теперь скажите, где причина?)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это очень всё неконкретно. По моему опыту, люди работают вместе, потому что им так выгодно. Особенно если кто-то один -руководитель другого. Наблюдала много раз, как бегали замолвить словечко друг за друга. А если происходит разлад, то кто-то один увольняется. И, конечно же, после этого все говорят, что работать вместе или нет - для них не имеет никакого значения. Почему только люди увольняются в таких случаях? Продолжали бы работать дальше. Наверняка ведь все умеют отделить работу от личного.
Он был руководителем и я была))
Умеют или не умеют зависит от людей))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Кстати, с первым мужем мы работали в разных местах. Не прожили и двух лет в браке. А теперь скажите, где причина?)))
Чтобы понять, мне надо задать вам уточняющие вопросы. Но вы ведь опять ничего конкретного не ответите.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Он был руководителем и я была)) Умеют или не умеют зависит от людей))
Получается, вы не умеете?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
У меня другой опыт, что поделать)) Нам не было скучно, а иногда он только мне мог что-то по работе сказать)) И примеров много друзей и знакомых которые вместе работают, живут хорошо и прочее.. не знаю, мое субъективное мнение
Скучно точно не будет) Дома продолжение профессиональных дебатов. Я знаю пару докторов, у которых до драки доходило в прямом смысле)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Получается, вы не умеете?
Откуда такой вывод?)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы понять, мне надо задать вам уточняющие вопросы. Но вы ведь опять ничего конкретного не ответите.
Почему? Спросите конкретно и я отвечу конкретно)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Скучно точно не будет) Дома продолжение профессиональных дебатов. Я знаю пару докторов, у которых до драки доходило в прямом смысле)
Ужас sad_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Получается, вы не умеете?
Руководителями мы были на работе. А дома - мужем и женой)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Почему? Спросите конкретно и я отвечу конкретно)
У меня уже были попытки сегодня smile_rt_40.png))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня уже были попытки сегодня ))
Говоря о смерти и жизни после неё что может быть конкретного…
С моей точки зрения я объяснила более менее как могла. smile1_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня уже были попытки сегодня ))
Бывший муж, в отличие в второго, жив-здоров. Поэтому здесь проще)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему уволились?
Были сомнения и раздумья, уволилась не сразу, а спустя время. Это же не быстро. У меня же животные smile1_rt_40.png. Разумеется было страшно: я здесь давно и что там будет на новом месте. Но я решила, что надо уходить. А новый руководитель, который пришёл на место мужа без разбирательств начала гнуть свою линию. Не беря на себя ответственность… Я пришла к выводу что мое будущее и моего ребёнка мне дороже этой работы )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Были сомнения и раздумья, уволилась не сразу, а спустя время. Это же не быстро. У меня же животные . Разумеется было страшно: я здесь давно и что там будет на новом месте. Но я решила, что надо уходить. А новый руководитель, который пришёл на место мужа без разбирательств начала гнуть свою линию. Не беря на себя ответственность… Я пришла к выводу что мое будущее и моего ребёнка мне дороже этой работы )
Вот, видите. Вы сами пишете о конфликте с новым руководителем, заменившем вашего мужа. Значит, было выгодно работать вместе.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, видите. Вы сами пишете о конфликте с новым руководителем, заменившем вашего мужа. Значит, было выгодно работать вместе.
Так я выше писала , что и с мужем были конфликты по работеsmile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр