загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Познакомлюсь с женщиной-врачом. И женюсь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бедные работяги только никому не нужны(
Работягам хорошо подойдут массажистки)) разминать после физической работы)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю. Это предположение, Я по врачам не хожу пока. Мой врач ревматолог. Но я бы домой такую в доме не хотел. Это же начнётся - то ни ешь, это ни пей.
Грамотный?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Которые спят на диване по 20 часов в сутки?
Если бы smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Стоматолога хочу)) как раз зубки надо подлечить)
чё сидим, кого ждём? Обходите ближайшие стоматологии, изучайте контингент, заводите полезные знакомства в регистратуре cool_rt_40.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Мне кажется автору надо ник сменить, например:"Эй, Синий/Красный/Зеленый"...
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется автору надо ник сменить, например:"Эй, Синий/Красный/Зеленый"...
Это почему такое предположение?)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется автору надо ник сменить, например:"Эй, Синий/Красный/Зеленый"...
Да подожди он только пришел, вот когда хотя бы лет пять пройдет, а кукушка на вопрос - а сколько времени? - будет отвечать: " А кукуй его знает" - вот тогда сменит ))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не,на самом деле.Об этом же писала Сло.Хороший врач это круто.Если жена или муж врач -супер.Ну и если вторая половина -юрист (хороший)
Это идеальный союз.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Работягам хорошо подойдут массажистки)) разминать после физической работы)
Массажист так то вроде мужская профессия.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Массажист так то вроде мужская профессия.
Это профессия как мужская, так и женская)
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да подожди он только пришел, вот когда хотя бы лет пять пройдет, а кукушка на вопрос - а сколько времени? - будет отвечать: " А кукуй его знает" - вот тогда сменит ))))
Через пять лет и цвет не подобрать...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Умный парень ,Антон.Если вы юрист.То это идеальный союз.Врач-юрист,юрист -врач. Бедные работяги только никому не нужны(
Работяжка - работяге
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Я почему продолжительное не женюсь, потому что всех женщин люблю и преклоняюсь, но часики тикают и я созрел для этого таинства, но простите за практичность, особый трепет и волнение вызывают женщины-врачи. И тут надо на опережение сыграть, а постичь какого профиля не могу, может зубного или по мужской части, а может хирурга, вообщем надо прописать в анкете ищу терапевта или как?
Прошаренный однако biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,на самом деле.Об этом же писала Сло.Хороший врач это круто.Если жена или муж врач -супер.Ну и если вторая половина -юрист (хороший) Это идеальный союз.
Смотря какой врач. Большинство сейчас только фактически по диплому врачи, не дай Бог никому.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эт медсестричка... а его врачихи возбуждают
Блин, медсестрички...Делали мне в 15 лет операцию. Ну, прошу у тебя прощенья за столь интимные подробности- удаляли аппендицит. И была там медсестра Маша. В маске. Но такие глаза были добрые. А мне под местным делали. Больно, мля, до ужаса... И она мне ватку давала, губы смачивать. А я зубами ее хапну и воду высосу. Она еще.. Не жадничала.. И вот гляжу я на нее запрокинув голову и чувствую- встает у меня. Так было неудобно. Еле переключился. lollol_rt_46.png .
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Я почему продолжительное не женюсь, потому что всех женщин люблю и преклоняюсь, но часики тикают и я созрел для этого таинства, но простите за практичность, хочу врачиху взять. И тут надо на опережение сыграть, а постичь какого профиля не могу, может зубного или по мужской части, а может хирурга, вообщем надо прописать в анкете ищу терапевта или как?
Гаденько как-то у Вас с отношением, и даже не к врачам, а к женщине в принципе... horror_rt_40.png
Желание простерилизовать руки, заткнуть нос.. и на всякий, глаза отвести... нестерпимо.
И таки нет, скрытая мужская проституция уже не вызывает бурных эмоций, но вот ее наивное пропагандирование... как в говно наступила. vmaske_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, медсестрички...Делали мне в 15 лет операцию. Ну, прошу у тебя прощенья за столь интимные подробности- удаляли аппендицит. И была там медсестра Маша. В маске. Но такие глаза были добрые. А мне под местным делали. Больно, мля, до ужаса... И она мне ватку давала, губы смачивать. А я зубами ее хапну и воду высосу. Она еще.. Не жадничала.. И вот гляжу я на нее запрокинув голову и чувствую- встает у меня. Так было неудобно. Еле переключился. .
Мне ту же самую операцию делали три симпатичных и молодых мужика... ржали все вместе... один, грит... хорошо, что мы ей общий наркоз не сделали... давно так не смеялся sarcastic_rt_50.gif мне даже официально материться разрешили sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне ту же самую операцию делали три симпатичных и молодых мужика... ржали все вместе... один, грит... хорошо, что мы ей общий наркоз не сделали... давно так не смеялся мне даже официально материться разрешили
Так у тебя " встает" не видно. А у меня видно biggrin_rt_40.png . Но когда стали выдирать, не до Маши было, честно скажу. Чет там запуталось, меня почти час мурыжили. Я хирургу ору, че те, укола жалко?! Но руки не распускал. Матерился просто Кааак он мне в грудак. Успокоил. Молодец!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 20.07.2021 12:45
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Гаденько как-то у Вас с отношением, и даже не к врачам, а к женщине в принципе... Желание простерилизовать руки, заткнуть нос.. и на всякий, глаза отвести... нестерпимо. И таки нет, скрытая мужская проституция уже не вызывает бурных эмоций, но вот ее наивное пропагандирование... как в говно наступила.
Жестко но справедливо!
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Я почему продолжительное не женюсь, потому что всех женщин люблю и преклоняюсь, но часики тикают и я созрел для этого таинства, но простите за практичность, особый трепет и волнение вызывают женщины-врачи. И тут надо на опережение сыграть, а постичь какого профиля не могу, может зубного или по мужской части, а может хирурга, вообщем надо прописать в анкете ищу терапевта или как?
У меня много знакомых врачей, т.к. родственник врач. Большинство врачей в разводе, вторые половинки не выдерживают постоянное отсутствие дома. Вместе остались только если оба врачи или полицейский муж. Много измен с разных сторон, причем они не считают их изменами.

Жениться надо по любви и не важно кто по профессии жена.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр