загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Познакомлюсь с женщиной-врачом. И женюсь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Я не думала о том, хотела или нет, так сложилось..и не возникала даже мысль о том, что «как ужасно, что мы работаем вместе!». Все то что может произойти у людей оно произойдёт даже если не работаете вместе…
В моём бы случае я бы попросила его сменить место работы, либо искала бы новое место сама. К счастью, в нашей профессии всегда можно найти работу.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это ваш личный опыт?
В том числе и мой)
Перед глазами масса примеров друзей.
Я не утверждаю что так должно быть или только так. Я говорю, что и такое реально. Зависит от людей. smile1_rt_40.png
«Что вы всегда ищете причину. Она всегда одна- отсутствие ума». (С) Г. Товстоногов
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В моём бы случае я бы попросила его сменить место работы, либо искала бы новое место сама. К счастью, в нашей профессии всегда можно найти работу.
А мне все равно)
Лишь бы было доверие и уважение ко мне
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
В том числе и мой) Перед глазами масса примеров друзей. Я не утверждаю что так должно быть или только так. Я говорю, что и такое реально. Зависит от людей. «Что вы всегда ищете причину. Она всегда одна- отсутствие ума». (С) Г. Товстоногов
Откуда вы знаете, как оно там у друзей за закрытыми дверями?
И прежде, чем такие цитаты приводить, поищите ум в собственной голове.
Судя по вашему опыту, вам его тоже не хватило, чтобы удержать брак.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
А мне все равно) Лишь бы было доверие и уважение ко мне
Как вы понимаете, что вам доверяют и вас уважают?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Откуда вы знаете, как оно там у друзей за закрытыми дверями? И прежде, чем такие цитаты приводить, поищите ум в собственной голове. Судя по вашему опыту, вам его тоже не хватило, чтобы удержать брак.
Мы не разводились. Он умер и я уволилась
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вы понимаете, что вам доверяют и вас уважают?
Жизнь показывает ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Мы не разводились. Он умер и я уволилась
Почему уволились?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Откуда вы знаете, как оно там у друзей за закрытыми дверями? И прежде, чем такие цитаты приводить, поищите ум в собственной голове. Судя по вашему опыту, вам его тоже не хватило, чтобы удержать брак.
Не утверждаю конечно )
Но во-первых мои родственники, мой и дядя и его жена много лет работали вместе. Потом переехали из-за военных действий в Таджикистане, как и мы. Но работают сейчас в разных местах.
Во- вторых, я вижу как люди друг к другу относятся. Невозможно все время поддерживать видимость что все прекрасно. Это либо есть либо нет))
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 10:15
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему уволились?
Надо начинать с новой страницы)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Надо начинать с новой страницы)
Вот поэтому и не надо работать вместе. Чтобы в случае чего-либо не было какого-то отторжения к месту работы.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему уволились?
Тяжело было приходить туда. Мы 14 лет работали вместе. Хоть работа и любимая была, но если бы я осталась, было бы тяжело морально…
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 11:27
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не утверждаю конечно ) Но во-первых мои родственники, мой и дядя и его жена много лет работали вместе. Потом переехали из-за военных действий в Таджикистане, как и мы. Но работают сейчас в разных местах. Во- вторых, я вижу как люди друг к другу относятся. Невозможно все время поддерживать видимость что все прекрасно. Это либо есть либо нет))
Всё равно это всего лишь ваши предположения, что там у них и как, неизвестно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 10:22
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот поэтому и не надо работать вместе. Чтобы в случае чего-либо не было какого-то отторжения к месту работы.
Нет, подождите, я уволилась не из-за того что мы работали вместе и не из-за того что без него я не смогла бы работать там. Не в этом причина. Сама суть моей работы не вызывала и сейчас не вызывает отторжения. Его не стало… надо жить дальше)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Нет, подождите, я уволилась не из-за того что мы работали вместе и не из-за того что без него я не смогла бы работать там. Не в этом причина. Сама суть моей работы не вызывала и сейчас не вызывает отторжения. Его не стало… надо жить дальше)
Вы сами себе противоречите. Вы выше написали, что впм было тяжело туда приходить, поэтому вы уволились. Значит, отторжение было к самому месту работы.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё равно это всего лишь ваши предполодения, что там у них и как, неизвестно.
…и ваши предположения, не так ли? smile1_rt_40.png
И цитата относилась не лично к вам, а вообще))
Вы категорично заявляете, что лучше в разных местах, но и, работая одном месте, можно быть семьей)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
…и ваши предположения, не так ли? И цитата относилась не лично к вам, а вообще)) Вы категорично заявляете, что лучше в разных местах, но и, работая одном месте, можно быть семьей)
Можно. Но для работы ничего хорошего в этом нет, поэтому лучше разделять.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы сами себе противоречите. Вы выше написали, что впм было тяжело туда приходить, поэтому вы уволились. Значит, отторжение было к самому месту работы.
Не отторжение, а осознание того, что надо уйти и тогда так тяжело не будет. Я не знаю как вам объяснить. Скорее всего, если бы мы работали в разных местах я бы сделала то же самое
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 10:25
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не отторжение, а осознание того, что надо уйти и тогда так тяжело не будет. Я не знаю как вам объяснить. Скорее всего, если бы мы работали в разных местах я бы сделать то же самое
Вы наверняка жили в одной квартире/доме. Вы место жительства тоже сменили?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно. Но для работы ничего хорошего в этом нет, поэтому лучше разделять.
Я думаю, будет лучше, если каждый останется при своём мнении smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр