загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Познакомлюсь с женщиной-врачом. И женюсь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Пользуясь случаем, выйду замуж за невролога, кардиолога, остеопата, на крайний случай за стоматолога. Гинекологу, проктологу, патологоанатому свои сердца и руки не предлагать. Рассмотрю также гастроэнтеролога и психиатра.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2021 18:07
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуясь случаем, выйду замуж за невролога, кардиолога, остеопата, на крайний случай за стоматолога. Гинекологу, проктологу, патологоанатому свои сердца и руки не предлагать. Рассмотрю также гастроэнтеролога и психиатра.
У них в ординатуре соискательниц на к.м.н хватает всяких и на многое согласных.

Жалею что не стал врачом. Из меня бы получился неплохой хирург smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Жалею что не стал врачом. Из меня бы получился неплохой хирург
А что в вашем нынешнем статусе у вас не находится соискательниц?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что в вашем нынешнем статусе у вас не находится соискательниц?
Есть. Но выбор не столь широк ;(
И у соискательниц и ординатуры есть главное достоинство - они никогда не стареют biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 20.07.2021 18:56
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуясь случаем, выйду замуж за невролога, кардиолога, остеопата, на крайний случай за стоматолога. Гинекологу, проктологу, патологоанатому свои сердца и руки не предлагать. Рассмотрю также гастроэнтеролога и психиатра.
Да,муж гинеколог это сильно horror_rt_40.png lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну зачем тебе такой геморрой с нами?(((
Класс. Именно это
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Я почему продолжительное не женюсь, потому что всех женщин люблю и преклоняюсь, но часики тикают и я созрел для этого таинства, но простите за практичность, особый трепет и волнение вызывают женщины-врачи. И тут надо на опережение сыграть, а постичь какого профиля не могу, может зубного или по мужской части, а может хирурга, вообщем надо прописать в анкете ищу терапевта или как?
В 30 лет ещё с девушками на свидания надо ходить, а вы уже женщинами интересуетесь wacko_rt_40.gif

И 30-летние уже реал сменили на "гдепапу" sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Когда оба врачи - это ужас) Нужно хотя бы дома отдыхать
Мы со вторым мужем вместе дружили, учились, работали и жили))). Знали друг друга с 2002 года, а встречаться начали в 2013м…
И отлично отдыхали после работы, а на работе лишь несколько человек знали, что мы женаты..
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Всем пофиг потому что теперь вы здесь.
Это я к тому, что если муж и жена одной профессии, это не ужас))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,на самом деле.Об этом же писала Сло.Хороший врач это круто.Если жена или муж врач -супер.Ну и если вторая половина -юрист (хороший) Это идеальный союз.
Хороший союз от профессии не зависит))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,на самом деле.Об этом же писала Сло.Хороший врач это круто.Если жена или муж врач -супер.Ну и если вторая половина -юрист (хороший) Это идеальный союз.
И как понять, что они хороши в своих профессиях? smile_rt_40.png))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Мы со вторым мужем вместе дружили, учились, работали и жили))). Знали друг друга с 2002 года, а встречаться начали в 2013м… И отлично отдыхали после работы, а на работе лишь несколько человек знали, что мы женаты..
Опыт может быть разным) Но у врачей часто соревнования в карьере(мужчина может ревновать к достижениям жены), которые плавно перетекают в семейную жизнь, что не способствует, видела это неоднократно. А вместе работать - вообще жесть.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Опыт может быть разным) Но у врачей часто соревнования в карьере(мужчина может ревновать к достижениям жены), которые плавно перетекают в семейную жизнь, что не способствует, видела это неоднократно. А вместе работать - вообще жесть.
Думаю, и в в семье с разными профессиями тоже бывает соревнование например в зарплате, а если в семье нет уважения, доверия и прочего, то это не от профессии ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Думаю, и в в семье с разными профессиями тоже бывает соревнование например в зарплате, а если в семье нет уважения, доверия и прочего, то это не от профессии ))
Если одной профессии, то днём целый день думаешь о своей предметной области и вечером, после работы, это не заканчивается. С одной стороны, хорошо. Обмен опытом, который помогает в развитии. С другой стороны, скука скучная и никакого отдыха от работы.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если одной профессии, то днём целый день думаешь о своей предметной области и вечером, после работы, это не заканчивается. С одной стороны, хорошо. Обмен опытом, который помогает в развитии. С другой стороны, скука скучная и никакого отдыха от работы.
У меня другой опыт, что поделать))
Нам не было скучно, а иногда он только мне мог что-то по работе сказать))
И примеров много друзей и знакомых которые вместе работают, живут хорошо и прочее.. не знаю, мое субъективное мнение
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Не надо так серьезно к этому относиться)… все легко и с юмором.. особенно в России))
Работа есть и хорошо…в жизни есть вещи, требующие более пристального внимания, гораздо важнее, чем работа на одной работе))
А главное беречь друг друга smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
У меня другой опыт, что поделать)) Нам не было скучно, а иногда он только мне мог что-то по работе сказать)) И примеров много друзей и знакомых которые вместе работают, живут хорошо и прочее.. не знаю, мое субъективное мнение
Быть одной профессии - это одно; работать вместе - это другое. Я бы не хотела работать вместе.
Работа должна быть отделена от личной и семейной жизни, моё мнение.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Быть одной профессии - это одно; работать вместе - это другое. Я бы не хотела работать вместе. Работа должна быть отделена от личной и семейной жизни, моё мнение.
Были и работали) и конфликты случались по работе, но на личную жизнь это не влияло. Потому что было все то, на чем держатся отношения.
Отношения- это труд, каждодневный и нелегкий…
Личная жизнь начиналась за пределами проходной)
Мое мнениеwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Были и работали) и конфликты случались по работе, но на личную жизнь это не влияло. Потому что было все то, на чем держатся отношения. Отношения- это труд, каждодневный и нелегкий… Личная жизнь начиналась за пределами проходной) Мое мнение
Это ваш личный опыт?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Быть одной профессии - это одно; работать вместе - это другое. Я бы не хотела работать вместе. Работа должна быть отделена от личной и семейной жизни, моё мнение.
Я не думала о том, хотела или нет, так сложилось..и не возникала даже мысль о том, что «как ужасно, что мы работаем вместе!». Все то что может произойти у людей оно произойдёт даже если не работаете вместе…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр