загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет!!! Тут был недавно разговор с одной девушкой, подругой, она мне порекомендовала все таки не ожидать от своей женщины многого, мол, если человек хороший и супер друг - это не значит что нужно заниматься ceкcом, доказывая дружбу, если занимаетесь ceкcом, это не значит что дружите или что вы женаты, если вы женаты - это не значит что вы друзья или у вас есть ceкc Поэтому дружба для кого то ценнее чем быть любовниками или быть расписанными, даже так бывает. По сути - у меня
rofl_rt_56.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 50 лет
Огненно-медовая, Москва, 50 лет.
 
Выбирай характер, остальное поддаётся коррекции. И в одном человеке можно найти и друга, и любовницу и жену. Женщине необходимо внимание, при огромном темпе жизни, физически не сможешь уделять внимание всем дорогим людям.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Выбирай характер, остальное поддаётся коррекции. И в одном человеке можно найти и друга, и любовницу и жену. Женщине необходимо внимание, при огромном темпе жизни, физически не сможешь уделять внимание всем дорогим людям.
Тань, лично между нами только скажу, по моим выводам далеко не все женщины любят скотч и прочие прибабахи, ну не поддается коррекции такое, если не извращенка девушка sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет!!! Тут был недавно разговор с одной девушкой, подругой, она мне порекомендовала все таки не ожидать от своей женщины многого, мол, если человек хороший и супер друг - это не значит что нужно заниматься ceкcом, доказывая дружбу, если занимаетесь ceкcом, это не значит что дружите или что вы женаты, если вы женаты - это не значит что вы друзья или у вас есть ceкc Поэтому дружба для кого то ценнее чем быть любовниками или быть расписанными, даже так бывает. По сути - у меня
Ничего не поняла )))))))
Завтра повнимательнее почитаю
Огненно-медовая, Россия, Москва, 50 лет
Огненно-медовая, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тань, лично между нами только скажу, по моим выводам далеко не все женщины любят скотч и прочие прибабахи, ну не поддается коррекции такое, если не извращенка девушка
Если ты олигарх, то строительный магазин у девушки станет любимым или магазин канцтоваров. Но лучше либо наручники в бархате, либо грубая верёвка. wink_rt_40.png Для того, чтобы объяснить любовь к скотчу, надо самому быть пару раз хотя бы связанным, иначе как ты сможешь обрисовать плюсы... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Огненно-медовая, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2020 22:19
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне тоже жаль. Прощай! *машет платочком, и утирает слёзы *
Вот когда ты все успеваешь, а?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ВНИМАНИЕ Для тех девушек кто хочет стать любовницей - понапихал сейчас в анкету фоток. СМОТРИТЕ ПОКА. О себе - неутомимый извращенец. Для девушек, которые про загс - скан паспорта могу сбросить в личку
А что у вас в категории извращение?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что у вас в категории извращение?
blush_rt_40.gif
Составляю подробный список, в личку отправляю по прямому запросу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет!!! Тут был недавно разговор с одной девушкой, подругой, она мне порекомендовала все таки не ожидать от своей женщины многого, мол, если человек хороший и супер друг - это не значит что нужно заниматься ceкcом, доказывая дружбу, если занимаетесь ceкcом, это не значит что дружите или что вы женаты, если вы женаты - это не значит что вы друзья или у вас есть ceкc Поэтому дружба для кого то ценнее чем быть любовниками или быть расписанными, даже так бывает. По сути - у меня
Берегись! к тебе подкрадываются гомосеки!
Огненно-медовая, Россия, Москва, 50 лет
Огненно-медовая, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Берегись! к тебе подкрадываются гомосеки!
Да заметил я, трындец. И главное что его гомосеком даже не назовешь - цветные пожалуются в прокуратуру, так что ты аккуратней sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет!!! Тут был недавно разговор с одной девушкой, подругой, она мне порекомендовала все таки не ожидать от своей женщины многого, мол, если человек хороший и супер друг - это не значит что нужно заниматься ceкcом, доказывая дружбу, если занимаетесь ceкcом, это не значит что дружите или что вы женаты, если вы женаты - это не значит что вы друзья или у вас есть ceкc Поэтому дружба для кого то ценнее чем быть любовниками или быть расписанными, даже так бывает. По сути - у меня
Сейчас такие технологии, что без женщин вполне можно выжить. Без потери здоровья.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Правильно, сразу бы так)
Вы получили скан паспорта? Отправил в личку sarcastic_rt_50.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
А одна меня разве сможет вытерпеть по всем статьям???
Чего это вы о себе такого высокого мнения? Женщины и не такое вытерпеть могут haha_rt_56.gif flirt_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Чего это вы о себе такого высокого мнения? Женщины и не такое вытерпеть могут
Нифига. Толстый, лысый, нудный маньяк. Это трындец. К тому же еще и Желтый sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нифига. Толстый, лысый, нудный маньяк. Это трындец. К тому же еще и Желтый
В руках правильной женщины похудеете, обзаведетесь шапочкой, будете нудеть и маньячить в ее удовольствие. А гепатит сейчас неплохо лечить научились, порозовеете - оглянуться не успеете grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
В руках правильной женщины похудеете, обзаведетесь шапочкой, будете нудеть и маньячить в ее удовольствие. А гепатит сейчас неплохо лечить научились, порозовеете - оглянуться не успеете
diablo_rt_74.gif последняя сбежала от того что не высыпалась и у нее видишь ли аллергия даже на специальный скотч из интиммагазина wacko_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Так что какое тут удовольствие sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
последняя сбежала от того что не высыпалась и у нее видишь ли аллергия даже на специальный скотч из интиммагазина Так что какое тут удовольствие
Ищите умную и будет вам счастье: аллергия и недосып - в наше время не проблема, Гугл в помощь bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр