загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Ищу няню. У кого будут идеи по теме или что из опыта - пишите.
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Их уже должны были принять в школу
15 августа выходят с отпуска
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
15 августа выходят с отпуска
С 1 апреля по регистрации ,с 1 июля по заявлению ,может не быть мест...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
С 1 апреля по регистрации ,с 1 июля по заявлению ,может не быть мест...
На всякий пожарный случай на Таганке их уже приняли в школу.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
На всякий пожарный случай на Таганке их уже приняли в школу.
Хорошо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Обычно человек желающий другому пожелания , проецирует то что ему не хватает. Пожелания "обожания " свойственно женщинам , они как правило желают чтобы их обожали! И это они проецирует в пожеланиях. Глядя на картинку с пожеланием , представил как вам нелегко и как вы ждёте вашу муху ! Мне желать обожания не нужно , у меня с женщинами более чем хорошо, вне сайта и я не стремлюсь чтобы меня обожали женщины на сайте. Извините. Посмеялись и достаточно. Вы хорошая женщина, тоже
friends_rt_104.gif
Давление с утра просто.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А в школу так легко отдать детей ?
Это вы мне? Я не поняла) если да , то когда их сдавали или забирали сотрудники - а я просила одного и того же чтобы и дети знали одну тетю, писала доверенность от руки классному руководителю и не было проблем
А поняла! Вы про переезд и устройство в школу! Извинтеляюсь !
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2021 16:32
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Школа должна быть максимально приближена к дому,чтобы могли сами ходить.
good2_rt_68.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это вы мне? Я не поняла) если да , то когда их сдавали или забирали сотрудники - а я просила одного и того же чтобы и дети знали одну тетю, писала доверенность от руки классному руководителю и не было проблем А поняла! Вы про переезд и устройство в школу! Извинтеляюсь !
Да ))) про него )))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пока из районов смотрю восток, Железнодорожный, но это не точно абсолютно)), просто с этого начал.
не поняла....вы сорвете ребенка, который уже отходил в школу в первый класс и переведете в другую? и еще не поняла....сегодня 10 августа, а у вас до сих пор нет понимания в какую школу будут ходить дети ??
имхо, не за няней надо ездить и выбирать район проживания, а от школы. няня подтянется.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это вы мне? Я не поняла) если да , то когда их сдавали или забирали сотрудники - а я просила одного и того же чтобы и дети знали одну тетю, писала доверенность от руки классному руководителю и не было проблем А поняла! Вы про переезд и устройство в школу! Извинтеляюсь !
У нас в группе в саду была девочка, которую из сада регулярно забирали сотрудники местного УВД) Не знаю как мама с воспитателями договорилась..но вот так у них было, мама на дежурствах по вечерам, кто был свободен из сотрудников заезжал за малышкой в сад и на работу ее отвозили, в УВД. А потом видимо с мамой домой уже.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас в группе в саду была девочка, которую из сада регулярно забирали сотрудники местного УВД) Не знаю как мама с воспитателями договорилась..но вот так у них было, мама на дежурствах по вечерам, кто был свободен из сотрудников заезжал за малышкой в сад и на работу ее отвозили, в УВД. А потом видимо с мамой домой уже.
Жёлтому жену в УВД надо искать... lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жёлтому жену в УВД надо искать...
Вариант. Надо запилить тему перекличку кто тут из каких органов blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вариант. Надо запилить тему перекличку кто тут из каких органов
Быстрее сам туда устроишься))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас в группе в саду была девочка, которую из сада регулярно забирали сотрудники местного УВД) Не знаю как мама с воспитателями договорилась..но вот так у них было, мама на дежурствах по вечерам, кто был свободен из сотрудников заезжал за малышкой в сад и на работу ее отвозили, в УВД. А потом видимо с мамой домой уже.
По человечески понятно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр