загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Ищу няню. У кого будут идеи по теме или что из опыта - пишите.
Страницы:
1
2
3
4
5
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Режим работы какой ?
Предположу (из за того что вы написали - няня днём свободна и рядом) что не полный рабочий день?
По опыту , няня на подхвате , не в график назначенный на год - учебный и более найти проблематично. Так как все хотят оклад нормальный, при болезни сидеть дома ещё доплаты.
Остаётся бабулю искать - как ? По объявлению ? Не знаю. Так я не доверяю никому.
И нашёлся выход , сто раз тут писала, потому что мне надо было пару раз в неделю, в разные дни, в разные места - из школы домой, из дома на тренировку…
Люди непростые, а с корочкой)) и проверкой у врачей - в каждом районе Москвы есть контора цспсид центр соц помощи семье и детям
Как все госслужбы они оказывают и платные услуги. По договору. Звонить что вам понадобиться сопровождение можно за три два денька. И детей сопроводят.
Люди педагоги, водят и группы детей - то есть опыт движения с ребёнком по дорогам, в транспорте есть.
Стоило 315 р в час и если водили в школу то оплата была и вовсе за 30 минут то есть «даром»
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2021 00:35
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
А в школу так легко отдать детей ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Режим работы какой ? Предположу (из за того что вы написали - няня днём свободна и рядом) что не полный рабочий день?
нет режима работы,как таковой...может простые намерения?приехать туда-сюда с детьми
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нет режима работы,как таковой...может простые намерения?приехать туда-сюда с детьми
Добавила и ответила как раз
Тоже так поняла нет пятидневки и оклада нормального с доплатами за задержку с работы или сидение дома с заболевшим ребёнком
У меня был такой же вариант
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня дети 7 и 8 лет, сын в этом году в 1 класс, дочка во второй, ходила в школу в Москве. Учитывая, сколько надо тратить времени на школу, понял что не вытягиваю сам по домашним делам и работе. Нужна помощь няни. Скорее это женщина, которая сама занимается своими детьми, свободная в течении дня, но могут быть разные ситуации, конечно. Причем - могу селиться в любом месте в разумном удалении от Москвы или в Москве. 2 вопроса: 1. У кого есть опыт в привлечении няни на постоянку
Если бы ты написал подробнее, на какой график, какая оплата и т.д., подробнее про обязанности, то шансы найти ту, что нужно увеличились бы.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если бы ты написал подробнее, на какой график, какая оплата и т.д., подробнее про обязанности, то шансы найти ту, что нужно увеличились бы.
Утром рано ухожу на работу. То есть собрать нужно и отвести детей в школу, встретить из школы. Оклад есть. Обычные задачи.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Когда искала работу няней, хорошие варианты и работу нашла в приложении Помогатель. Советую.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня дети 7 и 8 лет, сын в этом году в 1 класс, дочка во второй, ходила в школу в Москве. Учитывая, сколько надо тратить времени на школу, понял что не вытягиваю сам по домашним делам и работе. Нужна помощь няни. Скорее это женщина, которая сама занимается своими детьми, свободная в течении дня, но могут быть разные ситуации, конечно. Причем - могу селиться в любом месте в разумном удалении от Москвы или в Москве. 2 вопроса: 1. У кого есть опыт в привлечении няни на постоянку
Конкретно можете написать . График работы к примеру с 7 до 15ч и в случае болезни с 7 до 18 .Помощь в выполнении домашнего задания .И так далее .Потом оплата почасовая или оклад ? .Вообще советую - помогатель ,вы можете не платить сейчас ,а просто посмотреть соискателей и примерно понять ,что сколько стоит .Там доступ к контактам платный .А так хороший сайт я устраивалась через него 3 раза и отработала в этих семьях по 3 года практически.Август обычно ,бум по поиску нянь .
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Утром рано ухожу на работу. То есть собрать нужно и отвести детей в школу, встретить из школы. Оклад есть. Обычные задачи.
Обычные задачи - это какие? Я первоклашку сама утром буду собирать, но отвести и привести у меня своя "няня" - старшая дочка, если я не успеваю. То же с уроками и покормить - это ее задачи. Я в ее возрасте "работала" няней у соседки, с близняшками сидела. Им по 3 было, я их забирала с сада, гуляла, кормила, играла, порой укладывала спать. Была почасовая оплата.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2021 06:57
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Индивидуально обсужу. Сейчас смотрю что есть на Авито из предложений
Больше половины посредников, начинают клянчить посменную оплату, расписывают красиво, как дело доходит до ответственности, говорят сами с ней подписывайте
Без проверяемый рекомендации ну нафик.
Есть специализированный форум, типа прислуга, не помню точно, но там много прямых девочек разного возраста и племени
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня дети 7 и 8 лет, сын в этом году в 1 класс, дочка во второй, ходила в школу в Москве. Учитывая, сколько надо тратить времени на школу, понял что не вытягиваю сам по домашним делам и работе. Нужна помощь няни. Скорее это женщина, которая сама занимается своими детьми, свободная в течении дня, но могут быть разные ситуации, конечно. Причем - могу селиться в любом месте в разумном удалении от Москвы или в Москве. 2 вопроса: 1. У кого есть опыт в привлечении няни на постоянку
Вань, ну несерьёзно как-то.
У тебя мелкий идёт в первый класс.
Значит, как минимум, если август на дворе, то со школой ты уже определился и сдал документы. Куда сейчас переезжать??
Порядок действий:
1. Отставить панику
2. Взять отпуск на первую половину сентября
3. Записать мелкого на продленку
4. Посетить родительское собрание и обозначить учителю и родителям проблему поиска няни ( у многих были помогатели со старшими детьми, поделятся контактами)
5. Оповестить соседей/консьержку и тд о поиске няни
6. Знать, что няня найдётся к ноябрю где-то, а пока сжать булки и тянуть самому
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Районов куча, и везде можно определиться. Сложнее с людьми, кому доверить детей))
blink_rt_40.gif На Вредину посмотри, опыт няни есть и домашние дела умеет делать. Одинокая , симпатичная женщина. Получишь заботливую маму детям и хорошую жену girl-dance_rt_72.gif ! И женщины на форуме,вздохнут с облегчением что отдали тебя в хорошие руки. close-tema_rt_96.gif Наверное и с орехом и молочными железами все у нее в твоём вкусе. Чем на вариант для совместного строительства семейного счастья. ac58_rt_86.gif

Это не издёвка и не шутка . Если кого-то обидел невзначай . Извините.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2021 07:48
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вань, ну несерьёзно как-то. У тебя мелкий идёт в первый класс. Значит, как минимум, если август на дворе, то со школой ты уже определился и сдал документы. Куда сейчас переезжать?? Порядок действий: 1. Отставить панику 2. Взять отпуск на первую половину сентября 3. Записать мелкого на продленку 4. Посетить родительское собрание и обозначить учителю и родителям проблему поиска няни ( у многих были помогатели со старшими детьми, поделятся контактами) 5. Оповестить соседей/консьержку и тд о
Вот на 100% согласна!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня дети 7 и 8 лет, сын в этом году в 1 класс, дочка во второй, ходила в школу в Москве. Учитывая, сколько надо тратить времени на школу, понял что не вытягиваю сам по домашним делам и работе. Нужна помощь няни. Скорее это женщина, которая сама занимается своими детьми, свободная в течении дня, но могут быть разные ситуации, конечно. Причем - могу селиться в любом месте в разумном удалении от Москвы или в Москве. 2 вопроса: 1. У кого есть опыт в привлечении няни на постоянку
Извини, не в курсе всего что там у тебя с личным окружением и родственниками, но я когда попал в такую ситуацию. Просто привёз маму в помощь. Можно и какую небудь другую родственницу , тетю например. Ту что уже на пенсии и смогут помочь с детьми.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Может мне взять инициативу в свои руки и заняться подбором вам половинок? girl-angel_rt_62.gif king_rt_56.gif
Помочь вам определиться с выбором. ac58_rt_86.gif
Столько хороших людей на форуме. ac37_rt_80.gif





haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2021 08:05
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пока из районов смотрю восток, Железнодорожный, но это не точно абсолютно)), просто с этого начал.
чего так рано начал искать? до 1 сентября ещё как до китайской границы задним ходом sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может мне взять инициативу в свои руки и заняться подбором вам половинок? Помочь вам определиться с выбором. Столько хороших людей на форуме.
Тоже подрабатывал тамадой тут, попробуй sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пока из районов смотрю восток, Железнодорожный, но это не точно абсолютно)), просто с этого начал.
У меня знакомая в Люберцах снимает жилье, говорит что значительно дешевле чем в Москве и шкла рядом, помогает за детьми консьержка. Она в этом же подьезде живет и за отдельную плату занимается с детьми и немноно по хозяйству помогает
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня знакомая в Люберцах снимает жилье, говорит что значительно дешевле чем в Москве и шкла рядом, помогает за детьми консьержка. Она в этом же подьезде живет и за отдельную плату занимается с детьми и немноно по хозяйству помогает
Пока присмотрел Железнодорожный, трешку. Там видно будет дальше, получится как по аренде снять эту квартиру, хочется чтобы было логично как то.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня знакомая в Люберцах снимает жилье, говорит что значительно дешевле чем в Москве и шкла рядом, помогает за детьми консьержка. Она в этом же подьезде живет и за отдельную плату занимается с детьми и немноно по хозяйству помогает
Консъержка молодец, находчивая)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр