загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Люди добрые, я совершено забыла, как без опыта на работу устраиваться?
Рассылаю резюме, общаюсь по телефону с работодателями.
Они мне, чтобы себя как специалист показала и на работу возьмут.
А я им, что я и ищу, не работу, а стажировку.
Мне нужна практика, могу "девочкой на побегушках", могу делать что скажут, мне не за деньги, а практика нужна.
Не берут. dntknw_rt_60.gif
Говорят: "вот когда себя специалистом почувствуете, тогда и приходите."
Так как же я им себя чувствовать начну, без практики то? fool_rt_58.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Люди добрые, я совершено забыла, как без опыта на работу устраиваться? Рассылаю резюме, общаюсь по телефону с работодателями. Они мне, чтобы себя как специалист показала и на работу возьмут. А я им, что я и ищу, не работу, а стажировку. Мне нужна практика, могу "девочкой на побегушках", могу делать что скажут, мне не за деньги, а практика нужна. Не берут. Говорят: "вот когда себя специалистом почувствуете, тогда и приходите." Так как же я им себя чувствовать начну, б
Я раньше в Москве только без опыта брал. Но на год, и честно им об этом говорил. Ибо, платишь им меньше а они еще и рады.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вы же вроде на логопеда учились, вроде как профессией мечты и бабла её называли? И? Не берут?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Люди добрые, я совершено забыла, как без опыта на работу устраиваться? Рассылаю резюме, общаюсь по телефону с работодателями. Они мне, чтобы себя как специалист показала и на работу возьмут. А я им, что я и ищу, не работу, а стажировку. Мне нужна практика, могу "девочкой на побегушках", могу делать что скажут, мне не за деньги, а практика нужна. Не берут. Говорят: "вот когда себя специалистом почувствуете, тогда и приходите." Так как же я им себя чувствовать начну, б
Марин, ты что, соврать не можешь убедительно, что легко обучаема?smile_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марин, ты что, соврать не можешь убедительно, что легко обучаема?
Так я себя специалистом не чувствую, мне как раз и нужен опыт, доступ к детям и чтобы видеть работу логопеда, практика.
А не бросили в воду и выплывай, так по молодости хорошо.
Сейчас ответственно подходишь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Люди добрые, я совершено забыла, как без опыта на работу устраиваться? Рассылаю резюме, общаюсь по телефону с работодателями. Они мне, чтобы себя как специалист показала и на работу возьмут. А я им, что я и ищу, не работу, а стажировку. Мне нужна практика, могу "девочкой на побегушках", могу делать что скажут, мне не за деньги, а практика нужна. Не берут. Говорят: "вот когда себя специалистом почувствуете, тогда и приходите." Так как же я им себя чувствовать начну, б
а потом ты прям напалмом жжешьsmile_rt_40.png

" Могу делать, что угодно, но не за деньги".
А за что?smile_rt_40.png Оплата натурой? Ну продукты там, иди не продукты.
Любой труд должен оплачиваться.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так я себя специалистом не чувствую, мне как раз и нужен опыт, доступ к детям и чтобы видеть работу логопеда, практика. А не бросили в воду и выплывай, так по молодости хорошо. Сейчас ответственно подходишь.
А если в обыкновенный бюджетный садик? Там вечно всех не хватает.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
профессией мечты и бабла её называли
Вот так, я точно не называла. И посыл самого комментария мне не понятен.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я раньше в Москве только без опыта брал. Но на год, и честно им об этом говорил. Ибо, платишь им меньше а они еще и рады.
Смотря кем? В моей профессии много ответственности, нужны грамотные заключения, упражнения и так далее.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот так, я точно не называла. И посыл самого комментария мне не понятен.
Уточняла.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А не прощели подойти в логопедический садик и поговорить с логопедом, мол так и так, закончила обучение, но нужно набраться опыта, мол можно пару месяцев понаблюдаю за вашей работой посижу посмотрю и вам и вы мне поможите, а потом с ее рекомендацией найти ребенка частным образом и опыт будет
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Могу делать, что угодно, но не за деньги". А за что? Оплата натурой? Ну продукты там, иди не продукты.
Сказка, ну понятно что я утрирую, мне практика нужна.
Между теорией и практикой, ой какая пропасть.
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Люди добрые, я совершено забыла, как без опыта на работу устраиваться? Рассылаю резюме, общаюсь по телефону с работодателями. Они мне, чтобы себя как специалист показала и на работу возьмут. А я им, что я и ищу, не работу, а стажировку. Мне нужна практика, могу "девочкой на побегушках", могу делать что скажут, мне не за деньги, а практика нужна. Не берут. Говорят: "вот когда себя специалистом почувствуете, тогда и приходите." Так как же я им себя чувствовать начну, б
В пушкино в частный садик филлипок врспитатель срочно требуется.26-30 тыс.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот так, я точно не называла. И посыл самого комментария мне не понятен.
Рискну за тезку ответить- ты , когда чем-то загораешься или увлекаешься( чем-то, а не кем-то, разница понятна?), от радости захлебываешься, многословишь и готова со всеми делиться счастьем.
Но быстро перегораешь и начинаются вопросы к самой себе, через окружающих. Данная тема пример.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А не прощели подойти в логопедический садик и поговорить с логопедом, мол так и так, закончила обучение, но нужно набраться опыта, мол можно пару месяцев понаблюдаю за вашей работой посижу посмотрю и вам и вы мне поможите, а потом с ее рекомендацией найти ребенка частным образом и опыт будет
Мечта, вот спасибо! Такие советы мне и нужны.
Часто простое лежит на поверхности.)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А разве теперь практика не входит в обучение?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так как же я им себя чувствовать начну, без практики то?
Напишите отличный сценарий и отправьте в киностудии. Если его приняли - Вы уже специалист!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алина Лебедева, Россия, Москва писала:
В пушкино в частный садик филлипок врспитатель срочно требуется.26-30 тыс.
Ого какие зарплаты маленькие... Или имеется в виду нянечка? Просто в гос саду столько нянечки получают у нас в Мытищах, а воспитатели 40-50..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Смотря кем? В моей профессии много ответственности, нужны грамотные заключения, упражнения и так далее.
Менеджером по таможне. 5-6 фур в неделю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же вроде на логопеда учились, вроде как профессией мечты и бабла её называли? И? Не берут?
Кстати, я логопед по призванию. В моем присутствии заики перестают заикаться. Друга Володю так вот и вылечил.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рискну за тезку ответить- ты , когда чем-то загораешься или увлекаешься( чем-то, а не кем-то, разница понятна?), от радости захлебываешься, многословишь и готова со всеми делиться счастьем. Но быстро перегораешь и начинаются вопросы к самой себе, через окружающих. Данная тема пример.
В данном случае перегораю.)
Выше ответила Мечте.)
А форум в 99% мне помогает с реальными советами.)
Естественно, если фильтровать.)
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 01.02.2019 18:52
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр