загрузка
Страницы:
1
2
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Решила создать такую тему, в условиях сложившейся ситуации с самоизоляцией.
Возможно те, кто временно( или уже не временно) не могут работать на своей работе, вынуждены сидеть дома, но хотели бы подработать, помогут друг другу преодолеть этот период.

Предлагаю в этой теме писать, что Вы можете делать на удаленке, в качестве подработки и возможно это кому то окажется нужным в текущий момент.

Если кому то ( вам или вашим знакомым) нужны сотрудники на удаленке, то тоже можно отписываться в этой теме.

Всем хорошего вечера, надеюсь тема будет кому то полезной smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2020 20:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Решила создать такую тему, в условиях сложившейся ситуации с самоизоляцией. Возможно те, кто временно( или уже не временно) не могут работать на своей работе, вынуждены сидеть дома, но хотели бы подработать, помогут друг другу преодолеть этот период. Предлагаю в этой теме писать, что Вы можете делать на удаленке, в качестве подработки и возможно это кому то окажется нужным в текущий момент. Если кому то ( вам или вашим знакомым) нужны сотрудники на удаленке, то тоже можно отписываться в э
Могу зарплату удалённо, на карту, получать))
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Я бухгалтер-экономист. Могу элементарно сажать поступления или реализации в 1С, раскидывать себестоимость продукции, расходы и доходы по статьям. Ну в общем выполнять такую текущую работу, которую можно доверить на удаленку. Конечно вести бюджеты, банк-клиент и прочее тоже умею, но если я бы была владелицей бизнеса, на удаленку не доверила бы такого рода обязанности.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Решила создать такую тему, в условиях сложившейся ситуации с самоизоляцией. Возможно те, кто временно( или уже не временно) не могут работать на своей работе, вынуждены сидеть дома, но хотели бы подработать, помогут друг другу преодолеть этот период. Предлагаю в этой теме писать, что Вы можете делать на удаленке, в качестве подработки и возможно это кому то окажется нужным в текущий момент. Если кому то ( вам или вашим знакомым) нужны сотрудники на удаленке, то тоже можно отписываться в э
У меня есть сразу два предложения.
1. Мне нужны операторы на исходящме звонки на удалёнке.
2.Прям сейчас осваиваю онлайн курс по яндекс.дзен. Курс бесплатный. Сегодня второй урок был сорван из-за глюков ютуба. Перенесли на завтра. Есть прекрасная возможность начать со второго урока и фактически захватить весь курс,чтобы понять,нужно вам это или нет. Команда эта мне уже знакома.Ранее у них же проходил вводный по копирайтингу. Объём дают хороший и дельный.На котором уже можно зарабатывать.

З.Ы.: У меня лично есть уже даже тема для яндекс.дзен и туева хуча контента.Желающие в лс.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
1. Мне нужны операторы на исходящме звонки на удалёнке.
А сколько платите? 200 рублей в час? Или как в Аудиотеле - 21 000 рублей в месяц?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А сколько платите? 200 рублей в час? Или как в Аудиотеле - 21 000 рублей в месяц?
Если интерес серьёзный, гоу в лс.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если интерес серьёзный, гоу в лс.
Я за работников волнуюсь. Пашут они как волы в этом интернете, а получают крохи. Вот Advego -яркий тому пример! За статью в 2000 слов платят 133-333 рубля. Целый день просидишь над статьёй - и что получишь? Яичко хомяка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Решила создать такую тему, в условиях сложившейся ситуации с самоизоляцией. Возможно те, кто временно( или уже не временно) не могут работать на своей работе, вынуждены сидеть дома, но хотели бы подработать, помогут друг другу преодолеть этот период. Предлагаю в этой теме писать, что Вы можете делать на удаленке, в качестве подработки и возможно это кому то окажется нужным в текущий момент. Если кому то ( вам или вашим знакомым) нужны сотрудники на удаленке, то тоже можно отписываться в э
Я суперчемпион мира по миграционному законодательству. Так что спрашивайте.
Ну или по специфике мигранов. Может кто то задумывает привлечь для бизнеса.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Я бухгалтер-экономист. Могу элементарно сажать поступления или реализации в 1С, раскидывать себестоимость продукции, расходы и доходы по статьям. Ну в общем выполнять такую текущую работу, которую можно доверить на удаленку. Конечно вести бюджеты, банк-клиент и прочее тоже умею, но если я бы была владелицей бизнеса, на удаленку не доверила бы такого рода обязанности.
Галина, собрался я снова открыть ооо или ип. И вот не знаю что лучше?
В основном будет строительство. Наемные рабочие. Как обналичивать не знаю. Как раньше делал- боюсь. Может подскажите чего?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я за работников волнуюсь. Пашут они как волы в этом интернете, а получают крохи. Вот Advego -яркий тому пример! За статью в 2000 слов платят 133-333 рубля. Целый день просидишь над статьёй - и что получишь? Яичко хомяка.
Я предлагаю работу взрослым людям.Они пускай сами за себя волнуются. Ибо если человек по жизни не берёт ответственность даже сам за себя,мне такой тоже не нужен. Есть условия работы. Я их озвучиваю. Есть возможность карьерного роста. А соглашаться или нет, личное дело каждого.

З.Ы.: Вы ещё Ллойда из себя изобразите. rofl_rt_56.gif Тот как раз на человеческих страхах и поднялся. Интересная история.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 18.03.2020 22:42
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я за работников волнуюсь. Пашут они как волы в этом интернете, а получают крохи. Вот Advego -яркий тому пример! За статью в 2000 слов платят 133-333 рубля. Целый день просидишь над статьёй - и что получишь? Яичко хомяка.
На Адвего свет клином не сошёлся. Я в своё время, не имея отзывов нашёл постоянного заказчика, который забирал у меня любой объём за хорошие деньги. Единственное требование было уникальность не ниже 95%. Я выдавал всегда 98-100.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
О, тема супер! Я в Фотошопе могу сделать коллажи, открытки, календари, визитки, рекламные буклеты и т.д. Также занимаюсь графической реставрацией старых фотографий, делаю похоронные портреты (из имеющихся у заказчика фото - могу поменять одежду на фото, заменить фон; работаю даже с фотографиями из паспорта, при условии, что фото отсканированно в большом разрешении)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Также занимаюсь графической реставрацией старых фотографий, делаю похоронные портреты (из имеющихся у заказчика фото - могу поменять одежду на фото, заменить фон; работаю даже с фотографиями из паспорта, при условии, что фото отсканированно в большом разрешении)
Когда-то и я этим занимался. Было дело. Ещё в 7 версии фигачил. Не сохранил навык. Не дальновиден был.(((

А ещё мне нравилось в 7 версии гифки фигачить. Помню как я сделал маму-обез
ьяну из мультика,превращающуюся в миссис Обаму и обратно. Это было зачётно! good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 18.03.2020 23:14
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Могу помочь с английским. Только не сильно много. По школьному что-то разобрать или по вузовскому некоторых тематик. Но еще раз, небольшие объемы, а то и так много очень работы
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я сейчас пробиваю тему кастомайзинг обуви! Во время кризиса, самое то! Люди будут экономить, старую обувь восстанавливать на новую денег не будет! 😀Возможно буду искать партнёра, который хочет работать!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вообще, это одна из лучших тем!😋 Может кто-то с кем-то делами займётся, глядишь и познакомится в процессе! У каждого свое, а в месте люди уже сила!!! Супер тема, ManaDochi умничка! 😉
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
У меня например, зарплату на треть урезали, я в гостинице работаю! 😪Благо не большая подушка осталась, со времен когда параллельно от основновной работы, занимался не большим интернет бизнесом! А так все, пишите письма мелким почерком! 😀Сейчас видимо такие времена наступают, когда надо опять начинать мозгами шевелить! 🤔
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если кому то ( вам или вашим знакомым) нужны сотрудники на удаленке, то тоже можно отписываться в этой теме
Можно по вебке радовать мужчин, которые теперь опасаются выходить из дома sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Прям сейчас осваиваю онлайн курс по яндекс.дзен. Курс бесплатный. Сегодня второй урок был сорван из-за глюков ютуба. Перенесли на завтра. Есть прекрасная возможность начать со второго урока и фактически захватить весь курс,чтобы понять,нужно вам это или нет. Команда эта мне уже знакома.Ранее у них же проходил вводный по копирайтингу. Объём дают хороший и дельный.На котором уже можно зарабатывать.
Вот вас иногда читаю. У вас много текста крутится вокруг "заработать"... Причем странные какие то для меня лично формулировки, ну да ладно, я не коммерс. Что реально вы успешен в финансах?... онлайн курс по яндекс.дзен hm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Щёлково, 33 года
Анастасия, Щёлково, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Галина, собрался я снова открыть ооо или ип. И вот не знаю что лучше? В основном будет строительство. Наемные рабочие. Как обналичивать не знаю. Как раньше делал- боюсь. Может подскажите чего?
А с чего бы вам Галина должна свои знания и "подсказки" давать?😁интересный народ )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Возьмите меня на работу. Умею удаленно присылать фотки котикаф. Хм..чета мало для резюме..надо еще подумать umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр