загрузка
Страницы:
1
2
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня идея. Давайте организуем карантинную службу доставки. Купим защитные костюмы и противогазы. Будем брать заказы. Мне, например, может понадобиться мороженка или попкорн. Вот и все так будут.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Будем брать заказы. Мне, например, может понадобиться мороженка или попкорн. Вот и все так будут.
Я только с пиццей и роллами работаю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.03.2020 16:52
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я только с пиццей и роллами работаю
Ты чужими руками работаешь, а я предлагаю своими sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня идея. Давайте организуем карантинную службу доставки. Купим защитные костюмы и противогазы. Будем брать заказы. Мне, например, может понадобиться мороженка или попкорн. Вот и все так будут.
Не поняла - форумчанин помоги форумчанину что-ли? Или на сторону тоже заказы будем доставлять?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Могу прокачать вашу аву, придумать текст для анкеты, дать советы, рекомендации, приободрить, дать волшебный пендель....цена договорная.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Возьмите меня на работу. Умею удаленно присылать фотки котикаф. Хм..чета мало для резюме..надо еще подумать
Каждому своё. Вводный курс потому и даётся 5 бесплатных занятий для того, чтобы человекмуспел вникнуть и понять, его это или нет. Если интересно, ссылку могу выложить сегодня около 20.00
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не поняла - форумчанин помоги форумчанину что-ли? Или на сторону тоже заказы будем доставлять?
Эээ...я думала, тут бизнес мутят))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Эээ...я думала, тут бизнес мутят))
Сначала я тоже так подумала. Но потом вы озвучили свои хотелки и вот тут я не поняла)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Много че могу: дизайн, верстка, вычитка, копирайт, рерайт и свои мысли на знакомые мне темы.
Но я с понедельника выхожу на реальную работу (с людьми) haha_rt_56.gif и мне уже неактуально))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
https://start.bizon365.ru/room/profiinternet/online_2urok?gcmes=4502862739&gcmlg=2016094

Сорян, народ! Тему перепутал.))) В общем в другой теме там ещё и комментарии есть. С планшета я просто.

Ссылка на второе занятие по яндекс.дзену. влком. Все вопросы по поводу первого занятия и ссылок на дальнкйшие в конце вебинара. Много вы не пропустили. Главное, если понравится, не забудьте обратиться к модераторам за организацией последующих приглашений. Заработать можно по средним оценкам 60.000 руб. В месяц. Удачного обучения)))
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 19.03.2020 19:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Решила создать такую тему, в условиях сложившейся ситуации с самоизоляцией. Возможно те, кто временно( или уже не временно) не могут работать на своей работе, вынуждены сидеть дома, но хотели бы подработать, помогут друг другу преодолеть этот период. Предлагаю в этой теме писать, что Вы можете делать на удаленке, в качестве подработки и возможно это кому то окажется нужным в текущий момент. Если кому то ( вам или вашим знакомым) нужны сотрудники на удаленке, то тоже можно отписываться в э
Могу начертить разделы ВК, НВК, некоторые смежные работы, сделать контрольную, курсовой, диплом по строительным профессиям dance4_rt_78.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
https://start.bizon365.ru/room/pr....ok?gcmes=4502862739&gcmlg=2016094 Сорян, народ! Тему перепутал.))) В общем в другой теме там ещё и комментарии есть. С планшета я просто. Ссылка на второе занятие по яндекс.дзену. влком. Все вопросы по поводу первого занятия и ссылок на дальнкйшие в конце вебинара. Много вы не пропустили. Главное, если понравится, не забудьте обратиться к модераторам за организацией последующих приглашений. Заработать можно по средним оценкам 60.000 руб. В месяц. Уд
Ну что? Кто-нибудь присутствовал? Мне просто интересно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Возьмите меня на работу. Умею удаленно присылать фотки котикаф. Хм..чета мало для резюме..надо еще подумать
Лен, я для тебя подработку нашел sarcastic_rt_50.gif

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 

Готов рисковать и помогать людям 🤣🤣🤣
Срочно собирайте все деньги в пакеты приеду заберу на уничтожение 🧐
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 20.03.2020 08:15
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр