загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сказка, ну понятно что я утрирую, мне практика нужна. Между теорией и практикой, ой какая пропасть.
Нужна, так сделай все, чтоб ее получить.
Говори уверенно: да, могу, да (с)умею, да научусь.
Тебе же это надо? Так пошли сигнал Вселенной.
Это лучше чем блеять: хочу бесплатно, на побегушках, и стажировку, а не работать.

Вышла, посмотрела, осмотрелась, себя показала, работаешь.
Ты же знакшь, что хочешь? Ну должна уже знать!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Кстати, я логопед по призванию. В моем присутствии заики перестают заикаться. Друга Володю так вот и вылечил.
Теперь он молчит? ph34r_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
столько
Чтобы воспитатель получал 40-50-нужен стаж, образование, высшая категория
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Кстати, я логопед по призванию. В моем присутствии заики перестают заикаться. Друга Володю так вот и вылечил.
Надеюсь, от энуреза его лечить еще не надо.smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Надеюсь, от энуреза его лечить еще не надо.
Женщинам это нравится.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Теперь он молчит?
Разговаривает без заикания.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Менеджером по таможне. 5-6 фур в неделю.
Сколько сейчас платите работникам? В месяц 2500 евро чистыми выходит у них?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сколько сейчас платите работникам? В месяц 2500 евро чистыми выходит у них?
В России фирму продал.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В России фирму продал.
Я про Ваш словацкий бизнес.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Меня взяли по знакомству и то, потому что срочно нужен был работник. Помялись когда узнали что у меня ребенку на тот момент полтора года было. Ну и плюс к тому, что школа коррекционная и мало кто захочет работать с такими детьми.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так как же я им себя чувствовать начну, без практики то?
Одно время на сайте московского отделения корпорации МИГ было объявление:
"Требуются токаря и фрезеровщики 5 и 6 разрядов, можно без опыта работы. Возраст не более 35 лет"
)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Люди добрые, я совершено забыла, как без опыта на работу устраиваться? Рассылаю резюме, общаюсь по телефону с работодателями. Они мне, чтобы себя как специалист показала и на работу возьмут. А я им, что я и ищу, не работу, а стажировку. Мне нужна практика, могу "девочкой на побегушках", могу делать что скажут, мне не за деньги, а практика нужна. Не берут. Говорят: "вот когда себя специалистом почувствуете, тогда и приходите." Так как же я им себя чувствовать начну, б
А вы что, не понимаете что так оно и бывает.
Если ничего не умеете ,-надо научиться.У мастеров.Подумайте кем бы вы хотели стать,или какую работу осилите.А потом будете искать мастеров.Естественно здесь речь идёт о физических делах.
Стажировку не ищут,она сама приходит со временем).
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Кстати, я логопед по призванию. В моем присутствии заики перестают заикаться. Друга Володю так вот и вылечил.
Сразу замолкают навсегда? )))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Одно время на сайте московского отделения корпорации МИГ было объявление: "Требуются токаря и фрезеровщики 5 и 6 разрядов, можно без опыта работы. Возраст не более 35 лет" )))
Спасибо, но мне бы на конкретную специальность.)
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Люди добрые, я совершено забыла, как без опыта на работу устраиваться? Рассылаю резюме, общаюсь по телефону с работодателями. Они мне, чтобы себя как специалист показала и на работу возьмут. А я им, что я и ищу, не работу, а стажировку. Мне нужна практика, могу "девочкой на побегушках", могу делать что скажут, мне не за деньги, а практика нужна. Не берут. Говорят: "вот когда себя специалистом почувствуете, тогда и приходите." Так как же я им себя чувствовать начну, б
А ещё нужны молодые специалисты с огромным стажем работы!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
На профи ру. Там репетиторов отлично помогают найти. Значит и логопедов. Зарегистрируйся. Фото свидетельства или диплома по профессии. Поставь цену не как у всех, пониже. Мне кажется будет отклик. Можно выбрать районы, чтобы не мотаться. Все получится!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На профи ру. Там репетиторов отлично помогают найти. Значит и логопедов. Зарегистрируйся. Фото свидетельства или диплома по профессии. Поставь цену не как у всех, пониже. Мне кажется будет отклик. Можно выбрать районы, чтобы не мотаться. Все получится!
Меня учить нужно, практике.)))
Я это ищу.)
Не ложится теория без практики, нужно мне видеть и понимать, а не тексты зазубривать, не понятно к чему относящиеся.)
Ну например, из теории, я своему мелкому ОНР 1 степени поставила и возможно алалию!
Из теории анамнез подходит, то есть органика есть, исходя из беременности и родов.
Симптоматика на сейчас подходит.
Я ребенка бегом к неврологу, а мне невролог и говорит: "мамочка, вы о чем? Вы алаликов видели? Какое ОНР? У него просто речевая задержка.")))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Меня учить нужно, практике.))) Я это ищу.) Не ложится теория без практики, нужно мне видеть и понимать, а не тексты зазубривать, не понятно к чему относящиеся.) Ну например, из теории, я своему мелкому ОНР 1 степени поставила и возможно алалию! Из теории анамнез подходит, то есть органика есть, исходя из беременности и родов. Симптоматика на сейчас подходит. Я ребенка бегом к неврологу, а мне невролог и говорит: "мамочка, вы о чем? Вы алаликов видели? Какое ОНР? У него просто речевая
В полилкиниках мвд есть еще логопеды. Может их попрозванивать напросится к ним ? 84999723355 марьина роща территориально
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А те кто учит что практику не предложили?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А те кто учит что практику не предложили?
Будет, но я то сейчас из процесса выпадаю.)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр