загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у вас как проходит сие мероприятие ???
В баню сегодня идет часть коллектива
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот, а когда возникают самые не стандартные ситуации?
Когда есть сложные командные задачи с ограничением по времени и зависимостью членов команды друг от друга.
Задачи по типу "один за всех и все за одного"
Midyancole, Россия, Москва, 26 лет
Midyancole, Москва, 26 лет.
В отношениях
 
У нас в этот раз решили в сауну забуриться всем коллективом. Дурдом. Лично я сразу отказалась, да и почти все семейные так же сделали...Разве это нормально вообще? Я понимаю там, с друзьями или родственниками...Но для обычных коллег это точно не самое подходящее место для отдыха, я считаю
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Девоньки в этом возрасте, как роза в меду)))
т.е. потрогать- липкие, а посмотреть, так одни воспоминания? ох! наговариваете Вы на них! ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Midyancole, Россия, Москва писала:
У нас в этот раз решили в сауну забуриться всем коллективом. Дурдом. Лично я сразу отказалась, да и почти все семейные так же сделали...Разве это нормально вообще? Я понимаю там, с друзьями или родственниками...Но для обычных коллег это точно не самое подходящее место для отдыха, я считаю
так- с, ... новенькая, молоденькая, в отношениях.... ну и чо делать?? плохому учить вроде не гоже, хорошему - не место umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
. бухать и закусывать под оперные арии прям рука ни у кого не поднялась
в приму вилкой слегка потыкать надо было, они этот сигнал однозначно трактуют - антракт!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда есть сложные командные задачи с ограничением по времени и зависимостью членов команды друг от друга. Задачи по типу "один за всех и все за одного"
Вот! Это какраз про пьянку! lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Еле ползу с корпоратива, не от выпитого а от сожранного))) . Всем хороших выходных. А наши только гулять начали!!))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда есть сложные командные задачи с ограничением по времени и зависимостью членов команды друг от друга. Задачи по типу "один за всех и все за одного"
Лен нучо ты тоску наводишь?
Выпили ахнулись и разбежались , amur.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Midyancole, Россия, Москва писала:
У нас в этот раз решили в сауну забуриться всем коллективом. Дурдом. Лично я сразу отказалась, да и почти все семейные так же сделали...Разве это нормально вообще? Я понимаю там, с друзьями или родственниками...Но для обычных коллег это точно не самое подходящее место для отдыха, я считаю
вообще странное место для корпоратива-сауна... biggrin_rt_40.png Первый раз такое слышу.
На шашлыки летом ездим коллективом.Но чтоб в сауну..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Лен нучо ты тоску наводишь? Выпили ахнулись и разбежались ,
Вот если поставить такую задачу со сроком 30 минут...
Тогда точно команда будет!!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Выпили ахнулись и разбежались ,
Если среднее звено в цепочке пропустить, никто и не заметит )
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
А у нас круто - с газировкой, но зато в обед и никакой тебе складчины - HR еды заказали, игры какие-то придумали, все пришли, посидели, поели, посмотрели, поиграли и назад - на пахоту, зато без ущерба кошельку и личному времени. Эх, где те загулы россиянские по молодости, когда уходишь на работу рано утром и возвращаешься на следующий день чтоб переодеться и снова туда же уйти...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр