загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Подвесы. Помогите найти, пожалуйста!
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Товарисчи, а никто не видел нигде вот таких вот подвесов в продаже?
Подвесы. Помогите найти, пожалуйста!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
С европодвесом изготавливается готовая упаковка, отдельно европодвесы не изготавливают в розничную продажу - можно только заказать. Но это будет достаточно дорого стоить. Проще использовать что-нибудь другое в качестве петли.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
С европодвесом изготавливается готовая упаковка, отдельно европодвесы не изготавливают в розничную продажу - можно только заказать. Но это будет достаточно дорого стоить. Проще использовать что-нибудь другое в качестве петли.
Например? Что?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Такие штучки часто бывают на упаковках пластиковых. Может будете что покупать - посмотрите. Вдруг подойдут. Если много надо, то проблематично.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.01.2019 18:14
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Например? Что?
Вам их много надо?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вам их много надо?
Ну у меня лежит куча склеенных пазлов, нужно на что-то подвесить. Думала продаются упаковками штук по 20 хотя бы umnik2_rt_46.gif Те, что на фотке взяла из набора для детского творчества, там они на липком слое были!
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Я то думал тут мушкетеров ищут, а тут пазлы вешать tongue_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну у меня лежит куча склеенных пазлов, нужно на что-то подвесить. Думала продаются упаковками штук по 20 хотя бы Те, что на фотке взяла из набора для детского творчества, там они на липком слое были!
А зачем такие сложности?) Двусторонний скотч вам помочь не сможет?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я то думал тут мушкетеров ищут, а тут пазлы вешать
Не отследила связь... umnik2_rt_46.gif Подвесы-мушкетеры umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А зачем такие сложности?) Двусторонний скотч вам помочь не сможет?)
Нет. Не поможет. Во-первых, его на обои клеить не хочу. Во-вторых, он элементарно не выдержит больших картинок.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не отследила связь... Подвесы-мушкетеры
Подвески это маленькие, подвесы это большие sarcastic_rt_50.gif вдруг куда вести надо wink_rt_40.png
Тётка их на фанеру тонкую вешала и на крючки для картин smile_rt_40.png
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
А в фоторамку почему не вставить. У меня два больших в рамах.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подвески это маленькие, подвесы это большие вдруг куда вести надо Тётка их на фанеру тонкую вешала и на крючки для картин
Ааа... Эв оно че! sarcastic_rt_50.gif Ну я согласная... Вези подвесы beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
А в фоторамку почему не вставить. У меня два больших в рамах.
Размеры не везде стандартные. Рам размером метр на полметра в продаже не видела. И картинки, в основном, большие. Рамы только в багетной мастерской на заказ - а это дорого выходит.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2019 18:28
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
на крючки для картин
Что за крючки?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну у меня лежит куча склеенных пазлов, нужно на что-то подвесить. Думала продаются упаковками штук по 20 хотя бы Те, что на фотке взяла из набора для детского творчества, там они на липком слое были!
Как вариант, можно обратиться в типографию, изготавливающую подобную продукцию, спросить у них о браке. Сказать, что для детского творчества, в кружок типа, с радостью наберут отбракованных изделий с такими подвесами. Например, https://y-print.ru/tag/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=344
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Как вариант, можно обратиться в типографию, изготавливающую подобную продукцию, спросить у них о браке. Сказать, что для детского творчества, в кружок типа, с радостью наберут отбракованных изделий с такими подвесами. Например, https://y-print.ru/tag/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=344
Спасибо за идею. Попробую местные типографии пошерстить unsure_rt_40.gif
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рамы только в багетной мастерской на заказ - а это дорого выходит.
Я купила картину в раме, картину перевернула и на ее заднюю поверхность наклеила пазл.Так дешевле вышло,чем просто рама. Может и у вас продают какие-то картины/принты в рамах дешево. Размер пазла 50 на 70 см. Плохо получается - отсвечивает от всех повехрностей.
Сообщение отредактировала Шони, США, Форт-Лодердейл (автор поста) 19.01.2019 18:38
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Может и у вас продают какие-то картины/принты в рамах дешево.
umnik2_rt_46.gif Навряд ли... В Москве еще реально найти, наверное dntknw_rt_60.gif Рама 50 на 70 в Леруа стоит около 300 р. А нестандартных размеров вообще навряд ли найдешь готовые umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Навряд ли... В Москве еще реально найти, наверное Рама 50 на 70 в Леруа стоит около 300 р. А нестандартных размеров вообще навряд ли найдешь готовые
Так какое количество требуется? 20? 50? 100?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Штук 50 хватит, наверное. Будет больше - тоже не откажусь! Есть что вешать smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр