загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Умышленно написал название страны с маленькой буквы, потому как не люблю их всех.... матом тут ругаться нельзя)))
Естественно я совсем не хочу в америку.. просто так назвал тему для тех, кто мечтает..
А сама тема вот про что.. По дороге на работу как обычно слушал радио в машине.. у меня несколько зафиксированных станций (как у всех автолюбителей) и одна из них - "Наше радио"
Не обратил внимания на то, какая именно была передача, но ведущий рассказывал про америку и их законы..
Меня поразило, удивило и одновременно порадовал рассказ ведущего, про их коллегу уехавшую в сша то-ли в командировку, то-ли на пмж... короче.. эта самая дама постоянно снабжает этого ведущего настоящим положением дел там и в очередной раз рассказала недавний случай, а ведущий естественно рассказал этот случай в прямом эфире..
Мадам вместе со своим спутником, на 7 минут вышли из машины в магазин и за это время их машину обворовали! Украли из машины чемодан с вещами, сумку дорожную со всем необходимым и вроде документами, ноутбук и дорогие солнцезащитные очки.
На звонок в полицию, они получили ответ дословно такой:
- Если вы не видели кто это сделал, то мы не приедем!!
А место происшествия - Лос-Анджелес.. и по словам ведущего, на улице, которая находится практически в центре города.. ведущий сравнил расположение как Пятницкая улица в Москве!
Вы всё ещё верите и хотите ?


Флудить НАДО!!!!)))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
даром не нужна америка 26 (59.09%)
 
несмотря ни на что хочу туда свалить! 8 (18.18%)
 
не верю никаким рассказам. видел/а сам/а 10 (22.72%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Всё там нормально. Я знаю как русских, украинцев, так и американцев, которые живут там, и их всё устраивает.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 21:21
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё там нормально. Я знаю как русских, украинцев, так и американцев, которые живут там и их там всё устраивает.
Многое зависит от района проживания. А так да, жить там можно.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Умышленно написал название страны с маленькой буквы, потому как не люблю их всех.... матом тут ругаться нельзя))) Естественно я совсем не хочу в америку.. просто так назвал тему для тех, кто мечтает.. А сама тема вот про что.. По дороге на работу как обычно слушал радио в машине.. у меня несколько зафиксированных станций (как у всех автолюбителей) и одна из них - "Наше радио" Не обратил внимания на то, какая именно была передача, но ведущий рассказывал про америку и их законы.. Ме
Хочу
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Многое зависит от района проживания. А так да, жить там можно.
Нормально в Лос-Анджелесе живут. У меня была возможность туда переехать, поэтому немного изучала. Правда, коллеге жить там совсем не понравилось. Менталитетом не сошёлся.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Многое зависит от района проживания. А так да, жить там можно.
в центре Лос-Анджелеса полиция открыто посылает пострадавших это норм? так надо жить или это всё дело в районе? трущоба просто виновата?))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мне и в России-матушке хорошо..

Как там... " не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна!!")))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не люблю Америку, но в отличие от нищей России, это великая страна.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хочу
сейчас вообще проблем нет. все железные занавесы давно сняты..
можно ещё пропеть там песню про ненавистную Россию и попросить убежище и тогда ещё и местная популярность появится.. на не долго..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не люблю Америку, но в отличие от нищей России, это великая страна.
и чем же она велика?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яб как турист иль к кому то в гости сгонял.
Чтоб месяц-два. Поездить, посмотреть.
Озера гигантские, водопады. Крокодилов и Аляску. Походить по Нью-Йоркским улочкам. С колхозниками в Техасе напиться. Каньоны посмотреть, почувствовать себя героем рассказов ОГенри, Джека Лондона. На пляже в Малибу на девок поглазеть. beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
у меня хорошая знакомая в Нью-Йорке живет, говорит от района зависит, где много негров и всякого контингента там преступность очень, и наркоманы в школа и вот это всё, как везде..
в Америку хотелось бы с целью туризма, Каньйон посмотреть rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яб как турист иль к кому то в гости сгонял. Чтоб месяц-два. Поездить, посмотреть. Озера гигантские, водопады. Крокодилов и Аляску. Походить по Нью-Йоркским улочкам. С колхозниками в Техасе напиться. Каньоны посмотреть, почувствовать себя героем рассказов ОГенри, Джека Лондона. На пляже в Малибу на девок поглазеть.
вот да... посмотреть для общего развития можно...
и поржать над тупыми американцами)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в центре Лос-Анджелеса полиция открыто посылает пострадавших это норм? так надо жить или это всё дело в районе? трущоба просто виновата?))




hi_rt_44.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё там нормально. Я знаю как русских, украинцев, так и американцев, которые живут там, и их всё устраивает.
Ясен пень! Сотнями туда уезжают, единицы возвращаются.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в Америку хотелось бы с целью туризма, Каньйон посмотреть
Ну, если только...

Хотя лучше бы на Камчатку hi_rt_44.png
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Умышленно написал название страны с маленькой буквы, потому как не люблю их всех.... матом тут ругаться нельзя))) Естественно я совсем не хочу в америку.. просто так назвал тему для тех, кто мечтает.. А сама тема вот про что.. По дороге на работу как обычно слушал радио в машине.. у меня несколько зафиксированных станций (как у всех автолюбителей) и одна из них - "Наше радио" Не обратил внимания на то, какая именно была передача, но ведущий рассказывал про америку и их законы.. Ме
Не...хочу в Майами
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в центре Лос-Анджелеса полиция открыто посылает пострадавших это норм? так надо жить или это всё дело в районе? трущоба просто виновата?))
Как бы в центре Парижа тоже самое происходит, если что grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну, если только... Хотя лучше бы на Камчатку
в я детстве книгами об индейцах увлекалась wub_rt_44.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как бы в центре Парижа тоже самое происходит, если что
Да и в центре Москвы бывает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Каньйон посмотреть

такие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр