загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да и в центре Москвы бывает.
и полиция не реагирует?? чего то не слышал о таком никогда.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такие?
дааа, обожаю природную мощь man-in-love_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и полиция не реагирует?? чего то не слышал о таком никогда.
Дмитрий, вам лучше не знать, как в США полиция реагирует. Там абсолютно полицейское государство.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"Наше радио"
Собственно, уже понятно, какие правдивые истории об Америке там рассказывают biggrin_rt_40.gif

Но даже если и поверить этой даме - нам ли камень бросать в американскую полицию? Может на бревна в своем глазу посмотреть?

17 ноября у жительницы Орла Яны Савчук произошел бытовой конфликт со своим бывшим возлюбленным Андреем Бочковым (ранее судимым). Девушка вызвала полицейских, которые прибыли на место, но вскоре уехали, посчитав конфликт незначительным. Затем Савчук снова позвонила в полицию и заявила, что Бочков угрожает ей убийством. Сотрудница полиции Наталья Башкатова, которая говорила с Савчук по телефону, сказала, что наряд к ней не поедет.

"Как это не выезжаете? Как вы не выезжаете, если я вас вызвала. Девушка, если что-то случится, вы выедете?" – возмутилась Савчук. "Если вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем. Не переживайте", – ответила ей Башкатова, напомнив об ответственности за заведомо ложный донос.

Впоследствии Бочков жестоко избил Савчук, девушка скончалась от полученных травм.


Давайте заведем тему поговорить об американской полиции. Ближе проблем ведь нет :блюющийсмайлик:
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дааа, обожаю природную мощь
Мадам.. это русская Сибирь!!! rofl_rt_56.gif
специально запрос в янексе дал такой потому что точно знаю что они там есть, много и некоторые гораздо красивее американских!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дааа, обожаю природную мощь
Тогда лучше на Камчатку вулканы смотреть rolleyes_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такие?
На Чарынский каньон похоже hi_rt_44.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мадам.. это русская Сибирь!!! специально запрос в янексе дал такой потому что точно знаю что они там есть, много и некоторые гораздо красивее американских!
А я хочу Путарано
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
На Чарынский каньон похоже
наша Сибирь. что конкретно не знаю))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне с Познером понравился цикл фильмов.
Объективно. По честному. И плюсы и минусы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Каньйон посмотреть

У меня ладошки становятся влажными))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Мне и в России-матушке хорошо.. Как там... " не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна!!")))
И мне)
friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мадам.. это русская Сибирь!!! специально запрос в янексе дал такой потому что точно знаю что они там есть, много и некоторые гораздо красивее американских!
да? не видела рекламы даже, если есть почему туда не ездят туристы и не выкладывают фото? umnik2_rt_46.gif
Сибирь большаааая и там холодно umnik2_rt_46.gif
Моя мечта (ну кроме Каньона) посмотреть Кавказ wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тогда лучше на Камчатку вулканы смотреть
Согласна.
Моя мечта - вулканы Камчатки и Долина гейзеров.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас вообще проблем нет. все железные занавесы давно сняты.. можно ещё пропеть там песню про ненавистную Россию и попросить убежище и тогда ещё и местная популярность появится.. на не долго..
Хочу, но не буду😜
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кто тут Камчатку заказывал?



Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто тут Камчатку заказывал?
Не, картинки меня не интересуют...
Реальные ощущения испытать хочу от Камчатки!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Умышленно написал название страны с маленькой буквы, потому как не люблю их всех.... матом тут ругаться нельзя))) Естественно я совсем не хочу в америку.. просто так назвал тему для тех, кто мечтает.. А сама тема вот про что.. По дороге на работу как обычно слушал радио в машине.. у меня несколько зафиксированных станций (как у всех автолюбителей) и одна из них - "Наше радио" Не обратил внимания на то, какая именно была передача, но ведущий рассказывал про америку и их законы.. Ме
Это вы ещё в Бразилии не были )).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В России есть весь природный набор, за которым едут забугор. Но они недоступны. Проще и дешевле забугор съездить посмотреть в итоге.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да? не видела рекламы даже, если есть почему туда не ездят туристы и не выкладывают фото? Сибирь большаааая и там холодно Моя мечта (ну кроме Каньона) посмотреть Кавказ
я Сибирь только на поезде проезжал один раз летом.. и несколько раз самолёт там садился на дозаправку, когда в Благовещенск летал..
не могу ничего сказать по личному опыту, но судя по рассказам товарищей из училища (много сибиряков было) и по прогнозам погоды, там шикарный климат.
и лето как лето и зима как зима. в Москве климат хуже в разы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр