загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прикольная схема))) посмеяло))
тебе куда? cool_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да хотя бы вашим мобильником, телевизором и интернетом.
А кто же изобрел все- это ?
Интересные примеры))

Как назвать человека, который крадет ваши идеи или перекупает отличного специалиста.

Для сравнения. Жена ушла от мужа, потому что у соседа авто , вилла, остров больше, чем у него.
Кого обвинять будем? Кому завидовать?

Америка велика тем, что любит подбирать то, что плохо лежит, во всех смыслах.

Как в той песне Джигарханяна.
Главное смыслы поменять и сказать, что так и было.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тебе куда?
в Данию)))
тут вообще без вариантов)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наверно открою секрет.. в России кто много работает - тот тоже оооочень не плохо живёт)) я если бы брал все заказы которые предлагают и пахал бы без выходных, то многое мог бы себе позволить.. за день зарабатывая по 5-10-25 К... но наверно умер бы уже))
Жираф большой) Ему видней)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Данию))) тут вообще без вариантов)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А кто же изобрел все- это ? Интересные примеры)) Как назвать человека, который крадет ваши идеи или перекупает отличного специалиста. Для сравнения. Жена ушла от мужа, потому что у соседа авто , вилла, остров больше, чем у него. Кого обвинять будем? Кому завидовать? Америка велика тем, что любит подбирать то, что плохо лежит, во всех смыслах. Как в той песне Джигарханяна. Главное смыслы поменять и сказать, что так и было.
нельзя Василию такие вещи писать))
он душой болеет за америку)) вдруг сердечный приступ случится..((
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Жираф большой) Ему видней)
кто много пашет - тот везде хорошо живёт. даже в Российской глубинке.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Схема :-Не подарок.Ничего личного.🤭
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто много пашет - тот везде хорошо живёт. даже в Российской глубинке.
В глубинке - оно, может, и хорошо, если много... но недолго)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
В глубинке - оно, может, и хорошо, если много... но недолго)
чего много?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чего много?
Того самого, Юль)) Из-за чего потом недолго sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Того самого, Юль)) Из-за чего потом недолго
ааа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я как в том анегдоте
- вы ночами высыпаетесь?
- откуда??
- яааасно... haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А от русского мира сейчас, увы, уже мало что осталось, Максим. Разворовали и растащили по кусочкам. Образование профукали, медицину - тоже, даже менталитет и тот Двигатели вот только ракетные остались) И остатки ядерного оружия) Чего тут мерить-то? Аршином общим... Только и за океан не хочу, спасибо) Обойдусь уж как-нибудь)
Вспоминаю, как в 90 е местные жители хлопали и подписывались под какими- то петициями, что бы перенести завод чугуно литейный( радиаторный, братьев Кертиц, он же имени Войкова) подальше, чтобы дышать было лучше, экологией прикрывались.

Где завод? Думаю со всеми остальными тоже саои схемы были.Думаете перенесли? Подальше? Нет завода.
Ни далеко, ни близко.

Илюшинский завод? Акции раздали, а в углах сточли специально обученные люди и покупали по 1, а рабочие и служащие радовались, мы акционеры, хозяева, хотим продадим, ну платят же. Я тогда толком ничего не понимала, но понимала, что то не так должно быть.

Фабрика суконнач Петра Алексеева, она же Иокиш, она же Михалкова. Закрыли на реконструкцию. Занавесочки повесили. Сняли. Фокус покус. Рпзалекательное заведение.
Где купить материал? А зачем? Ведь больше и не шьет никто. Не принято. Не ваше дело.
На Алиэкспресс. Там вас и оденут, обуют, и все что хотите, емли у вас еще есть на что .


Про экологию Москвы знаю не понаслышке.
После войны на войковской были яблоневые сады, родники, флора и фауна, лесопарки, несмотря на действующие заводы и фабрики.

Теперь заводов нет, но шум , пыль, грохот, окно не откроешь, сплошная тосечная застройка, ремонт бордюров, прокладка чего- то круглый год,
Для кого вск это делается? Для людей? Уже не верю. Знаю. Помню . Видела.
Влзможно я живу в другой Москве? Либо ...
Люди напрочь все забыли, и готовы к новым самообманам.
Город свой люблю, москвичей и немосквисей люблю, гостей люблю, но жить в нем сложно.
Потомк что в нем все чужое, чуждое и заграничное.
Потеряно многое, многое навсегда.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яб как турист иль к кому то в гости сгонял. Чтоб месяц-два. Поездить, посмотреть. Озера гигантские, водопады. Крокодилов и Аляску. Походить по Нью-Йоркским улочкам. С колхозниками в Техасе напиться. Каньоны посмотреть, почувствовать себя героем рассказов ОГенри, Джека Лондона. На пляже в Малибу на девок поглазеть.
Что ты Айвазовский что ли тебе такие поездки устраивать? Губки закатай обратно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вы всё ещё верите и хотите ?
Хотите или не хотите...

Уезжать нужно тогда, когда есть приглашение на работу. А работу найти за рубежом очень трудно. Желающих - как песчинок на пляже.

Мир уже не тот... Всё больше и больше жестокости. Бедняки из жарких стран наводняют развитые страны и стараются установить в них свои порядки. Жёстко и жестоко.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Вообще-то в штатах вполне можно хорошо жить, Дим. Правда, для этого надо очень много работать) В России же... Блин, я устала, мне лениво доказывать и спорить, честно) Кто захочет - сам додумает)))
А что тпкое хорошо жить? Больше съесть, больше на пляжах валяться, по каньонам раз в неделю ездить?
Деньги по карманам рассовывать? В телевизоре торчать?
Да многие уезжали, за рублем, потом на старость о душе вспоминают про душу, на родину помирать едут.

Вообще кпк это мелко- сбегать не потому
что вопрос жизни и смерти, а просто в поисках выгоды.

Фильм вспомнился. Ты у меня одна. Это и про страну тоже. Для некоторых это , и правда , противно, потому что противоестественно.
Более сыто, но не хорошо жить.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2020 00:53
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какой Алиэкспресс? Вайлдберриз! Сейчас, куда ни плюнь, все покупают одежду и обувь там. Даже я подумывала, хотя не могу покупать одежду и обувь через инет. У меня даже есть аккаунт на Вайлдберриз, но пока я купила там только тапочки. А по поводу заводов - в г. Людиново Калужской обл. (откуда родом и где прописан мой бм) тоже закрыли некоторые заводы. Не в 90-е, в последние несколько лет. А на тех заводах, которые там остались, платят мало. Бм после развода уехал туда, работал на одном из завод
Бог с этим Али или Вайд, лусше скажите, почему нам нельзя иметь свою промышленность и покупать у себя же. Вариант, мы ничего умеем , не принимается.
И что делать сейчас, когда уже почти все разрушено?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще как это мелко - сбегать не потому, что вопрос жизни и смерти, а просто в поисках выгоды.
Вот именно: вопрос жизни и смерти! Или быть бедняком на родине без перспективы создать семью, или уехать на работу по душе за рубеж и заодно стать семейным и счастливым человеком... To be or not to be?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это вопрос к президенту и к чиновникам
Это вопрос к выпускникам вузов по специальностям экономист и менеджер предприятия: почему не создаёте фирмы по производству отечественной продукции? Все условия созданы: Российский Фонд Прямых Инвестиций, поддержка региональных властей, снижены проценты по кредитам для бизнеса. Создавайте! На фига вы учились?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не хотите заодно обратиться с пламенной речью к пенсионерам, их по крайней мере больше на форуме, чем выпускников вузов.
А с какой речью обращаться к пенсионерам? Подозреваю, что некоторые из них работают, потому что на пенсию не прожить.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр