загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я сам недавно только узнал! Блиииииин... как руки зачесались-то!
а сколько надо вкинуть в покупку? хватит зарплаты или надо банк брать?)))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Умышленно написал название страны с маленькой буквы, потому как не люблю их всех.... матом тут ругаться нельзя))) Естественно я совсем не хочу в америку.. просто так назвал тему для тех, кто мечтает.. А сама тема вот про что.. По дороге на работу как обычно слушал радио в машине.. у меня несколько зафиксированных станций (как у всех автолюбителей) и одна из них - "Наше радио" Не обратил внимания на то, какая именно была передача, но ведущий рассказывал про америку и их законы.. Ме
Хоть и езжу по разным европейским странам, Европа не нужна, за это и проголосовал. Заработки это хорошо, но ни за что не хочу покидать то что многие критикуют, а именно русский мир, только в нем я чувствую себя нормально и хочу в нем жить, в не зависимости от того писеца который в нем бывает.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне один говорил: Москва - это город больших возможностей. Говорил, что сейчас в г..не, но будет на коне. Ага, ну да. Так в г..не отсюда и уехал (обратно в свой Оренбург) )
Москвичи в пригород и регионы сваливают из "вонючей и задымленной" столицы... Потом нередко со скуки там воют и на стены кидаются) Провинциалы - в столицу... Каждый ищет, где лучше, это нормально) Ошибся, ценить больше Оренбург будет, тоже опыт, чего злорадствовать-то) hahaha_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Хоть и езжу по разным европейским странам, Европа не нужна, за это и проголосовал. Заработки это хорошо, но ни за что не хочу покидать то что многие критикуют, а именно русский мир, только в нем я чувствую себя нормально и хочу в нем жить, в не зависимости от того писеца который в нем бывает.
good2_rt_68.gif
"пусть кричат уродина... " (с)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а сколько надо вкинуть в покупку? хватит зарплаты или надо банк брать?)))
Ну наш русский спец, который там этим занимается готов рассматривать инвесторов не ниже 1млн. рублей. Не хочет с мелочью возиться. Но оно реально того стОит!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на машине дешевле путешествовать если толпой)) 4-5 человек.. лучше конечно 4 - не тесно.. одному дешевле на самолёте)) правда не увезёшь с собой всё что хочется.. удочки, лодку, мотор и т.д..
толпой конечно и экономнее, и веселее, и безопаснее cool_rt_40.gif
а лодки с моторам можно на месте в прокат взять наверно везде
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Многое зависит от района проживания. А так да, жить там можно.
Всё зависит от человека и его ощущения, в отличии от СССР никто сейчас не никого не держит, кто хочет выезжаете. Конечно если у вас нету ощущения, желания , чувства к русскому миру, то может он вам и не нужен, но лично я бы там жить не хотел
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну наш русский спец, который там этим занимается готов рассматривать инвесторов не ниже 1млн. рублей. Не хочет с мелочью возиться. Но оно реально того стОит!
Сань.. извини за такое обращение если что.. сколько умных и богатых людей у нас? Если бы действительно было выгодно, то ты и я, узнали бы об этом последними))
разведут тебя и разденут как осинку..
не верю я в такой халявный сыр.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А как же Ваша вилла у чужестранного моря?
Это для отдыха,там посмотрим)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
толпой конечно и экономнее, и веселее, и безопаснее а лодки с моторам можно на месте в прокат взять наверно везде
там где дают в прокат, народу как здесь))
а остановиться там где никого нет, и иметь всё своё это классно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
- Снова хочу в Париж! - Вы были в Париже???!!! - Нет. Уже хотел...
А я вот чето ни хочу в Париж dntknw_rt_60.gif
В Праванс вот бы сгонял.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
РОССИЯ это конечно хорошо, масштабно....но для начало можно и родную область изучить, потом уже дальше лезть biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Там если зарабатываешь здорово, а дома если нет работы плохо, но чувство дома у меня есть только в "русском мире", кто не выезжал за его пределы возможно меня не поймет. Ещё раз, тут есть спой писец, не отрицаю его, и деньги можно заработать большие там, но нормально чувствую я себя только в "русском мире"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
РОССИЯ это конечно хорошо, масштабно....но для начало можно и родную область изучить, потом уже дальше лезть
воооот, у меня тоже ещё окресности не все облажены cool_rt_40.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Всё зависит от человека и его ощущения, в отличии от СССР никто сейчас не никого не держит, кто хочет выезжаете. Конечно если у вас нету ощущения, желания , чувства к русскому миру, то может он вам и не нужен, но лично я бы там жить не хотел
Нужен-не нужен...) Кому и где сейчас сами-то русские нужны, если они не гениальные ученые и не обладают инфой про допинг в спорте или новичка?) biggrin_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моя тетя 3 года назад переехала из Москвы в Серпухов, но так и не смогла к нему привыкнуть, ее тянуло обратно в Москву. В этом году она вернулась обратно в Москву, забрав меня, мою дочку и мою бабушку
Воооот... rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Нужен-не нужен...) Кому и где сейчас сами-то русские нужны, если они не гениальные ученые и не обладают инфой про допинг в спорте или новичка?)
Спорт это хорошо когда бабла полно, а без него этот спорт и не нужен. Нужна физкультура для здоровья. А новичку, даже сами англичане забыли про него.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Сань.. извини за такое обращение если что.. сколько умных и богатых людей у нас? Если бы действительно было выгодно, то ты и я, узнали бы об этом последними)) разведут тебя и разденут как осинку.. не верю я в такой халявный сыр.
Так может говорить только человек, который не вникал в детали. Кнопки для покупки сертификатов есть прям в открытом доступе.
Но я никому ничего не навязываю. dntknw_rt_60.gif
Тебе 18 лет уже есть по-моему. umnik2_rt_46.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да потому что он, как мне кажется, хотел прибиться к местной. Вот и злорадствую
15 лет в МСК) Москвичей мужского пола уже лет 10 как по широкой дуге обхожу, ибо до сих пор как узнают, что не в мск родилась в спину шипят про понаехавших, охочих до московских квартир))) Этож мания какая-то у вас прямо, за что вы так с нами? sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Всё зависит от человека и его ощущения, в отличии от СССР никто сейчас не никого не держит, кто хочет выезжаете. Конечно если у вас нету ощущения, желания , чувства к русскому миру, то может он вам и не нужен, но лично я бы там жить не хотел
Вы вообще не поняли о чем я. Мне америка не интересна. В некоторых районах там, вас просто убьют за то, что вы белый. Я об этом. Но это не значит, что там жить нельзя, есть районы для белых. Там, к примеру, можно чистить бассейны за 500$ в неделю. Многие на это соглашаются. Каждому свое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр