загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а я подумываю)) не знаю правда как назад) ничего тут не держит кроме работы.
Всё как у всех)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я! А я! А яб и в Америку! И в Австралию чтоб Данди повидать, и на Кубу чтоб кубинка знойная мне б сигару скрутила прям на своём теле , а яб ее пока щупал, потом бы на остров Пасхи, потом бы в Венесуэлу на водопад Анхель и чтоб обязательно на самолете маленьком там полетать, потом в Японию, гастрономический тур! Ну и на Панасоник бы зашел, глянул бы где чо плохо лежит. А потом бы в Бутан. Там бы пожил месячишко. Там не телеков ни интернета! Отдохнул бы от всех! А потом бы в Новую Зеландию...
- Снова хочу в Париж!
- Вы были в Париже???!!!
- Нет. Уже хотел...
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Дочка была. Хотят туда уехать
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И это тоже. Хуже что мозги в Америку утекают.
Еще как,целые структуры работают у нас,переправка идет полным ходом,у меня племянница,микробиолог не могла найти работу тут после вуза,как будто специально не брали или другое,в Америку с двумя руками взяли,дали жилье,создали все условия,очень довольна,второй год там...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я оттуда переехала в 14 лет. Там тоже бывает всякая погода. И снег в апреле, и дождь в январе. Помню дождь в январе 2002. Для меня это было удивительно, потому что я такого раньше не видела
экологию испортили везде.. воду вспять повернули, круговорот в природе нарушили - получите люди..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Меня в Москве держит другое
знаем знаем.. блеск больших огней и перспектива)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня друзья зимой на Патриотах поехали на "Полюс Холода"...доехали без проблем, получили массу впечатлений ( особенно от встречи с велосипедистами которые ехали туда же , а на улице -30 днём!!!))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свердловская область уже Сибирь? blush_rt_40.gif я жила там в детстве, зимой сугробы и не нудо было в школу если сильные морозы, летом жарко и комары как лошади, но лето короткое..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня друзья зимой на Патриотах поехали на "Полюс Холода"...доехали без проблем, получили массу впечатлений ( особенно от встречи с велосипедистами которые ехали туда же , а на улице -30 днём!!!))
rofl_rt_56.gif наши в городе))))
лисапедисты на полюсе это круть!)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наши в городе)))) лисапедисты на полюсе это круть!)))
Русские, что ты хочешь rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
В омерику, жить - нет
А поглазеть сгонял бы))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня друзья зимой на Патриотах поехали на "Полюс Холода"...доехали без проблем, получили массу впечатлений ( особенно от встречи с велосипедистами которые ехали туда же , а на улице -30 днём!!!))
На велике езжу пока снега не навалит, до пол колеса)
А теперь мот ещё)) Сегодня не -30 но погонял, от души))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
комары как лошади,
под Хабаровском ходил за грибами...
оделся в ОЗК (мужики знают), оставил открытым круг в области морды, чтоб видеть и дышать.. сунул в зуб беломорину не для того чтоб курить, а чтоб дыма было много.... 5 минут я выдержал.. комаров убивал не по одному ладонью, а шлёпал капюшоном ОЗК об голову, чтоб оптом всех кто там есть)) чуть не сожрали...
но полпакета грибов успел вытащить "на свет")) подберёзовики, подосиновики и белые..
а местные мужики спокойно катались на болото за клюквой на БМП..)) наверно специальный заговор знают или выпивают что то такое, чего комары боятся)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какие перспективы? "Хочешь жить - умей вертеться". А это не про меня
в любом регионе так. и по заграницам отдыхают и дом полная чаша.. кто хочет..
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
оделся в ОЗК (мужики знают).
Чёй то только мужики? ranting_rt_56.gif ..

мой личный комплект у бывшей свекрови в гараже хранится sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Умышленно написал название страны с маленькой буквы, потому как не люблю их всех.... матом тут ругаться нельзя))) Естественно я совсем не хочу в америку.. просто так назвал тему для тех, кто мечтает.. А сама тема вот про что.. По дороге на работу как обычно слушал радио в машине.. у меня несколько зафиксированных станций (как у всех автолюбителей) и одна из них - "Наше радио" Не обратил внимания на то, какая именно была передача, но ведущий рассказывал про америку и их законы.. Ме
Я хочу выкупить много-много их налоговых сертификатов!
Представляешь само это состояние, когда граждане Флориды платят тебе 18% годовых в вечнозелёных! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне один говорил: Москва - это город больших возможностей. Говорил, что сейчас в г..не, но будет на коне. Ага, ну да. Так в г..не отсюда и уехал (обратно в свой Оренбург) )
а мне, местные люди, в регионах, где я был и проезжал, про своих земляков, которые свалили в Москву, говорили дословно следующее - весь мусор, который дома нафиг никому не нужен - все валят в Москву на заработки, за лёгкими деньгами
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я хочу выкупить много-много их налоговых сертификатов! Представляешь само это состояние, когда граждане Флориды платят тебе 18% годовых в вечнозелёных!
круто. я не в теме)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Чёй то только мужики? .. мой личный комплект у бывшей свекрови в гараже хранится
Олечка.. даж не сомлевалси шо ты тож в курсе)))) give-rose_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
круто. я не в теме)
Я сам недавно только узнал! Блиииииин... как руки зачесались-то! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр