загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Частично - да, и она тоже, потому как много лет, ни о чём не задумываясь, голосовала "как скажут по телевизору"
И сейчас за Путина?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И сейчас за Путина?
Я боюсь, что сейчас уже это не имеет особого значения, любые выборы у нас сейчас - не более, чем фикция. Вопрос лишь в том, с каким именно перевесом победит тот, кто "должен" победить)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Мож, беспечные какие? Я вчера шла, видела около дома машина припаркована, задняя дверь открыта. Ну наверняка пионэры какие-то могут залезть и обчистить. Можно подумать, у нас не разбойничают и не тырят ничего. А в Америке действительно хорошо. Если знаешь, куды себя применить. Как и везде, я считаю.
Сообщение отредактировала Лизаветта, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2020 08:57
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Василий.. чего то я стал сомневаться в правдивости слов, что тоже не любишь америку))) по мне, так ты просто фанат америки! всё в мире сделали они!))
Естественно, я фанат американского подхода к делу. Но саму Америку не люблю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А кто же изобрел все- это ? Интересные примеры)) Как назвать человека, который крадет ваши идеи или перекупает отличного специалиста. Для сравнения. Жена ушла от мужа, потому что у соседа авто , вилла, остров больше, чем у него. Кого обвинять будем? Кому завидовать? Америка велика тем, что любит подбирать то, что плохо лежит, во всех смыслах. Как в той песне Джигарханяна. Главное смыслы поменять и сказать, что так и было.
Америка ничего не подбирает. Она даёт возможность. К примеру дала это Зворыкину, и он изобрёл цветной телевизор.
Обратный пример, СССР, чувак на Украине изобрёл Ксерокс, его изобретение тут же КГБ засекретило, из соображений что советские люди на ксероксах будут печатать листовки и. Самиздат.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё названное - китайское, японское. ну кроме сети интернет. ещё есть что вспомнить?
Дмитрий, поступите в университет.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Лучше чем Воронеж нет города нигде!

LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Бывает, что человек воспитал детей правильно, но помогать ему в старости они не могут, потому что самим на жизнь не хватает. А у кого-то детей вообще нет (по тем или иным причинам)
Ну... мне тут вчера авторитетно заявили, что даже в глубинке, если много работать, то хорошо жить можно) Значит, мало работают дети dntknw_rt_60.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Умышленно написал название страны с маленькой буквы, потому как не люблю их всех.... матом тут ругаться нельзя))) Естественно я совсем не хочу в америку.. просто так назвал тему для тех, кто мечтает.. А сама тема вот про что.. По дороге на работу как обычно слушал радио в машине.. у меня несколько зафиксированных станций (как у всех автолюбителей) и одна из них - "Наше радио" Не обратил внимания на то, какая именно была передача, но ведущий рассказывал про америку и их законы.. Ме
Если и поеду, то только в гости в южные штаты)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Америка ничего не подбирает. Она даёт возможность. К примеру дала это Зворыкину, и он изобрёл цветной телевизор. Обратный пример, СССР, чувак на Украине изобрёл Ксерокс, его изобретение тут же КГБ засекретило, из соображений что советские люди на ксероксах будут печатать листовки и. Самиздат.
Ну да. Если жена ушла к другому, то ей дали возможность. Все правильно.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нельзя Василию такие вещи писать)) он душой болеет за америку)) вдруг сердечный приступ случится..((
Да? А может ему это нужно, чтобы себе доказать, что он не зря уехал.

Если очень громко и часто говорить, что я самая обаятельная и привлекательная.....
Ну вы же поняли))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Значит, муж был плохим, или ей в нем чего-то не хватало
Вот , вашему поколению это даже и не нужно объяснять. Глубоко внедрилось.

А если подумать.... Каждый человек когда- то или в чем- то бывает для кого- то плохим. И в каждом чего- то не хватает.

Вопрос. Сколько у человека тогда должно быть мужей, жен, Родин? Для меня это вопрос , не требующий ответа. А для вас?
Когда муж уходит в поисках "нового лучшего", он для вас плохой или молодец, и просто в ней не все идеально?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мать живет в Минводах, много пашет, но платят ей мало. Весной у нее дома сломался газовый котел (она живет в квартире с газовым отоплением), нужно было 30 тыщ на покупку нового, у нее не было таких денег. За лето она кое-как накопила эти деньги, но нужно было 7 тыщ на установку. Моя тетя, узнав об этом, дала ей эти 7 тыщ безвозмездно. У матери большой долг за квартплату, потому что ей не хватает денег на оплату коммунальных услуг. У нее кредит, взятый на лечение в медцентре (потому что бесплатна
Ксения, ничего личного. Но почему Вашей маме помогает Ваша тетя, а не Вы - её дети? Странноватая жизненная позиция - ждать помощи от других бедных родственников и винить государство в своих проблемах. Почему взрослые дети не могут помочь матери-пенсионерке с несовершеннолетним ребенком на руках? umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"нужно" и "приглашение" как то не вяжутся, не находите, мусье?))) мне тут работы хватает.
Приглашение - это, так сказать, юридический термин. А до этого человек ищет работу за рубежом: мониторит рынок труда по своей специальности и направляет работодателям своё резюме плюс штудирует иностранный язык. А по какой причине он решил найти работу за рубежом? Не от хорошей жизни.
Выше писали о том, что на заводе в провинции зарплата - 8 тысяч рублей в месяц. Как можно прожить на 8 тысяч рублей? Можно ли накопить на квартиру или взять ипотеку с такой зарплатой? Допустим, парень из провинциального города Дундуково - инженер. А работа по его специальности в городе есть только на заводе по ставке 8 тысяч рублей. Ну, и что остаётся делать парню? Правильно: искать работу в Москве или за рубежом, где зарплаты гораздо выше.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дмитрий, поступите в университет.
Только в американский или европейский, конечно?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моя мать не ждет помощи от других бедных родственников. А кого она винит в своих проблемах - я не знаю. Может, теперь уже понимает, что сама в этом виновата, а не винит кого-то. У моей тети она ничего не просила, тетя сама решила ей помочь. У тети неплохая пенсия, и еще были накопления (сейчас уже нет), такую пенсию она себе заработала сама, 20 лет проработав в иностранной компании, которая делала каждому работнику хорошие отчисления в пенсионный фонд. Я не могу материально помогать своей мате
Простите, не хотела Вас обидеть. Была не в курсе Ваших семейных тайн.
Тогда всё для Вашей матери закономерно. Пришло время собирать камни...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Жить вряд ли. Я совсем другая)) где американцы и где я, даже не представляю))) но как турист вполне
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тогда всё для Вашей матери закономерно. Пришло время собирать камни...
А в чем ее ошибка ?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Только в американский или европейский, конечно?
Ему и Рязани вполне хватило бы
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в чем ее ошибка ?
Павел, я разве писала про ошибки?
Почитайте сообщение Ксении)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр