загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Нужен-не нужен...) Кому и где сейчас сами-то русские нужны, если они не гениальные ученые и не обладают инфой про допинг в спорте или новичка?)
Вы меряете русский мир допингом и новичком, видно вы не жили в западном мире, поживите там, посмотрите на всё иначе.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Вы меряете русский мир допингом и новичком, видно вы не жили в западном мире, поживите там, посмотрите на всё иначе.
А от русского мира сейчас, увы, уже мало что осталось, Максим. Разворовали и растащили по кусочкам. Образование профукали, медицину - тоже, даже менталитет и тот dntknw_rt_60.gif Двигатели вот только ракетные остались) И остатки ядерного оружия) Чего тут мерить-то? Аршином общим... Только и за океан не хочу, спасибо) Обойдусь уж как-нибудь)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Умышленно написал название страны с маленькой буквы, потому как не люблю их всех.... матом тут ругаться нельзя)))
Байден уже успел в подъезде насцать?)
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы вообще не поняли о чем я. Мне америка не интересна. В некоторых районах там, вас просто убьют за то, что вы белый. Я об этом. Но это не значит, что там жить нельзя, есть районы для белых. Там, к примеру, можно чистить бассейны за 500$ в неделю. Многие на это соглашаются. Каждому свое.
Можно, я лишь говорю про свои ощущения. , Я бы там жить не хотел, но многие мои знакомые там живут. У меня есть знакомый, который сам с Украины, а его родственники один в США живет, другой в России, и оба работают в местных спецслужбах. Вот такие дела. У меня в Латвии есть друг грузин, душевный человек, я рад что повстречал его в своей жизни, он служил в грузинской армии 10 лет, и в то время когда Россия защищала там свои интересы. Но я от этого не стал ненавидить ни Россию ни Грузию ни его. Жизнь вносит свои коррективы. Но "русский мир", тот мир в котором я хочу жить, в не зависимости от того де...ма которое присутствует и в нем, оно может мне и не нравится, но оно родное.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я хочу выкупить много-много их налоговых сертификатов! Представляешь само это состояние, когда граждане Флориды платят тебе 18% годовых в вечнозелёных!
Чо там Флорида)) Замахнитесь сразу на Техас, там все 25%
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня есть основания полагать, что он хотел прибиться к местной
А какая разница теперь-то, Ксения, чего он хотел?) Уехал человек и уехал, забудьте его уже и отпустите с миром wink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
За океан не мечтала никогда, но и на Камчатку на машине вряд ли рискну... Вы же на автобусе не поедете, верно?)
Буханка может считаться автобусом?
Здесь по ссылке на ней путешествует семья многодетная из Сибири до Сочи за 2 месяца. Интересно было за этой авантюрой наблюдать. Но что точно, что они это сделали...Ни наличие 5 детей, ни дорога, ни цены., ни старенькая машина не помешала.Если вдруг с ссылкой проблема будет, можно просто Семья Бровченко . Путешествие из Сибири в Москву и Сочи набрать в ютубе. Найдется.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLa_cUKFDELNDRtATaeR3ljgQ4XnR58134
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё названное - китайское, японское. ну кроме сети интернет. ещё есть что вспомнить?
Это все придумано в Америке..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас вообще проблем нет. все железные занавесы давно сняты.. можно ещё пропеть там песню про ненавистную Россию и попросить убежище и тогда ещё и местная популярность появится.. на не долго..
Вася уже поёт rtfm_rt_52.gif но не любит... Парадокс dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Если вы не видели кто это сделал, то мы не приедем!!
Наверно речь о том, что полиция выезжает немедленно только тогда, когда есть необходимость в неотложных мерах. В остальных случаях это делает офицер, который объезжает людей с такими вызовами позже, опрашивает и составляет док-ты.

Но отечественная пропаганда естественно все вывернула наизнанку и преподнесла все самым пошлым образом. Чтобы население РФ подхватило эту ду-ду и понесло на форумы знакомств)

Рекомендую канал на youtube русского человека, который отработал в полиции США приличное время. Если его послушать, то можно вычленять такие вот фейковые басни на радио. Его рассказы внушают уважение к полиции, хотя свои негодяи есть, конечно, везде.

https://youtu.be/taVLos2s6IQ
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тебе 18 лет уже есть по-моему.
не переигрывай.
это тебе похоже не больше 18, если веришь что тебе вот так выложили на блюдечке богатую жизнь..

разводы всевозможные типа "делюсь источником дохода" такая же фигня.

подумай сам, как бы ты поступил, если бы нашёл "золотую жилу"? которая приносит хороший доход.. я очень сильно сомневаюсь что стал бы добровольно находить себе конкурентов. чем больше будет людей этим заниматься, тем меньше поляна будет у тебя. и соответственно заработок.
кто в здравом уме сам пойдёт на это?
если люди при деле не могут физически всё охватить, то подключают ближайших родственников, лучших друзей и т.п., но точно не людей с улицы и по объявлению.
если ты этого сам не понимаешь, то точно 18 лет.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Спорт хорош даже тогда, когда бабла не полно. У меня есть знакомые, которые занимаются спортом, он им нужен. При том, что бабла у них не полно
Вы путаете спорт и физкультуру. Спорт это тогда когда российские футболисты считают за заслугу просто пройтись по футбольному полю, а Аршавин , на вопрос почему они так плохо играют, сказал что он никому ничего не должен. А физкультура, это здоровье ваше и ваших близких, не путайте эти два понятия.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 17.11.2020 23:25
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Нужен-не нужен...) Кому и где сейчас сами-то русские нужны, если они не гениальные ученые и не обладают инфой про допинг в спорте или новичка?)
можно подумать что американцы без денег, нищие, в америке кому то нужны..
во всём мире так, нет денег - гуляй Вася.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Байден уже успел в подъезде насцать?)
при чём тут этот старый маразматик?))
вся страна - беженцы со всего мира к "Золотому Эльдорадо", к богатой и сытой жизни.
я писал уже в других темах про Шварца.. после этого не могу смотреть фильмы с его участием..
когда он на весь мир, на губернаторских выборах, заявил что америка великая страна, победившая фашизм!!
сын австрийского эссесовца....
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно подумать что американцы без денег, нищие, в америке кому то нужны.. во всём мире так, нет денег - гуляй Вася.
Вообще-то в штатах вполне можно хорошо жить, Дим. Правда, для этого надо очень много работать) В России же... Блин, я устала, мне лениво доказывать и спорить, честно) Кто захочет - сам додумает)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверно речь о том, что полиция выезжает немедленно только тогда, когда есть необходимость в неотложных мерах. В остальных случаях это делает офицер, который объезжает людей с такими вызовами позже, опрашивает и составляет док-ты. Но отечественная пропаганда естественно все вывернула наизнанку и преподнесла все самым пошлым образом. Чтобы население РФ подхватило эту ду-ду и понесло на форумы знакомств) Рекомендую канал на youtube русского человека, который отработал в полиции США прилично
я написал про услышанное, но по-моему нигде не написал что это истина в первой инстанции.. или написал? поправьте.. у меня провалы в памяти)
где документальные подтверждения, что товарищ из ю-туба говорит правду, а не агитирует русских против себя самих и нашего строя, призывая всех валить в лучший мир?
сколько людей, столько и мнений. и правда у каждого своя.
мой одноклассник работал там по контракту несколько лет. не мог уехать раньше домой потому что контракт. когда он кончился, то практически бежал оттуда. я ему склонен верить больше.
другой, тоже одноклассник, завис там навсегда.. еврей по маме и по папе.. там ему видимо лучше.. но с ним я не общался после его отъезда и не знаю как ему там.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Правда, для этого надо очень много работать)
наверно открою секрет.. в России кто много работает - тот тоже оооочень не плохо живёт))
я если бы брал все заказы которые предлагают и пахал бы без выходных, то многое мог бы себе позволить.. за день зарабатывая по 5-10-25 К... но наверно умер бы уже))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это все придумано в Америке..
Василий.. чего то я стал сомневаться в правдивости слов, что тоже не любишь америку))) по мне, так ты просто фанат америки! всё в мире сделали они!))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

прикольная схема)))
посмеяло))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр