загрузка
Страницы:
1
2
3
4
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не, один раз свидетельство о рождении попросили. Обычно загранпаспорта хватает. Может, потому что на одно лицо все?
Я вот тоже не видела и не слышала подобных случаев, а пугали часто, нервы портили только.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С меня потребовали заявление оформленое у нотариуса. Звучит так: заявление. Я, ф.и о, сообщаю, что в настоящее время в зарегистрированном браке не состою. При этом, что в паспорте был штамп о разводе.
Да, интересно. Т.е. можно "потерять" паспорт и в новом не ставить штамп и спокойненько купить/продать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Что мешает вписать?
Самому? Ручкой? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самому? Ручкой?
в Кирове можно вписать самому и ручкой...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да, интересно. Т.е. можно "потерять" паспорт и в новом не ставить штамп и спокойненько купить/продать.
По сути да. Т.к. единой базы регистрации брака нет. Если только делать официальный запрос во все ЗАГСы страныsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в Кирове можно вписать самому и ручкой...
В Москве тоже. Мне так и сказали в МФЦ: "а чё, сами не можете вписать?" blink_rt_40.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начал я тут недавно паспорт менять по возрасту и оказалось что в него вписывают только тех детей, которым не исполнилось 14 лет. Чё к чему? Остальные чего уже и не твои?
Дурдом какой-то! Как "весело" мы живем! ohmy_rt_40.png скоро, по-моему, вообще никакие документы не нужны будут! Идиотизм! Россия... бл...., - "щедрая душа"! Слов нет..., одни эмоции... dash1_rt_102.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По сути да. Т.к. единой базы регистрации брака нет. Если только делать официальный запрос во все ЗАГСы страны
give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Для Юрий, Россия, Москва:

Здесь больше, так сказать соломка подкладывается под вашу попку, чтобы в последствии не было геморроя с дележкой имущества и кто, когда чего там продал в браке или нет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Москве тоже. Мне так и сказали в МФЦ: "а чё, сами не можете вписать?"
тема второй раз на моём веку памяти поднимается)...
паспорт-удостоверение личности и всё...а есть ещё положение,про которое Серёга,даже не знает....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
там много листочков где можно даже рисовать)))...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мне тоже не вписали. Сказали, что нужно было сдать оригиналы св-в о рождении и заявление писать ...
Я сама вписала...
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Штамп о браке, наверное, тоже скоро станет не обязательным
Штамп этот давно необязателен, главное - свидетельство о браке.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тема второй раз на моём веку памяти поднимается)... паспорт-удостоверение личности и всё...а есть ещё положение,про которое Серёга,даже не знает....
Вот именно, что это ДОКУМЕНТ!!!! А если каждый будет вписывать ручкой, то это беспредел! Вот сколько сталкиваюсь с документами, все время - кто во что горазд! Одни говорят одно, другие другое (сидя в одной шараге) и все равно, каждый раз : "кто вам сказал??? Наш сотрудник?? Не может быть! У нас так никогда не было!"
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Штамп этот давно необязателен, главное - свидетельство о браке.
Не, у нас это тоже не главный документ, т.к выясняется ,что общей базы по загс нет.
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не, у нас это тоже не главный документ, т.к выясняется ,что общей базы по загс нет.
Я не поняла, вы согласились или нет. Я про Россию писала.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Я не поняла, вы согласились или нет. Я про Россию писала.
Не согласен. Имея свидетельство о браке на руках, можно продатьили купить квартиру без согласия второй половины, т.к в паспорте штампа не будет. close-tema_rt_96.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
там много листочков где можно даже рисовать)))...
Рожицы, как на полях в школе))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне тоже не вписали. Сказали, что нужно было сдать оригиналы св-в о рождении и заявление писать ... Я сама вписала...
Это как "сама вписала"?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Вспомнил как в 90х одному товарищу написали в паспорте "женат на бабе яге" и детей вписали, различных сказочных персонажей.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр