загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Написал сейчас впопыхах. Если кто отредактирует то буду рад.

Вечером в субботу трое закадычных друзей решили собраться вместе. У одного из них был старый домик в пригороде, на берегу маленькой речки. Когда то это была обычная деревня. Сейчас город уже подбирается к этому месту и в противоположную сторону от реки были видны многоэтажки. Шум города иногда доносится предупреждая оставшихся жителей о неизбежных переменах.
Попарившись парни вальяжно рассеялись за столом на беседке. Пропустив по несколько рюмок холоднененькой водки и шлефанув свежим пенным пивком начали беседу. Поржав немного над своими женами заговорили о детях. Один начал жаловаться на свою дочь, дескать он замучался покупать и ремонтировать ей телефоны. То разобьёт экран, то водой замочит. Криворукая говорит какая то не бережливая. Второй вторил ему. Рассказал как сын сломал велосипед. И запчасти с ремонтом потянули аж на 7 т рублей!
Третий сидел слушал и хитро улыбался.
Потом после еще одной рюмки, он взял слово.
Помнишь - сказал он - обращаясь к первому, как мы с тобой грейдер угнали? Залезли в новый грейдер который стоял рядом с забором завода. Нашли как без ключа замкнуть реле стартера. Завели и поехали. Один на газ жмет другой на тормоз. Руль друг у друга вырываем. Едем как на танке! Довольные. Деревья валим и новую дорогу прокладываем.
Мотор ревет. Потом вдруг на пути гора камней оказалась и мы решили ее сходу сдвинуть. Помнишь? Чо мы тогда- средний мост оторвали. Прямо со шкворнями. Раму погнули даже. Помнишь? Хорошо что так получилось. Хорошо что мы на трассу не выехали. Хорошо что на пути людей не попалось. Давай узнаем для интереса сколько сейчас такой ремонт грейдера будет стоить? Интересно сколько айфонов можно купить? Какой у твоей дочки телефон сейчас? Самсунг? Хехехе. Ну тогда самсунгов сколько? Посмотрел бы я на тебя еслиб сейчас из ментовки помзвонили и сказали что дочка твоя грейдер убила. И ремонт его равен однушке во в той многоэтажке.
А ты? Обратился он ко второму. Помнишь как вы с Ленькой рыжим новый клуб сожгли? Новый только что выстроенный. Чо там вы хотели? Баллоны повзрывать с помойки? Клуб то чем помешал?
Дак там по траве огонь пошел- решил оправдаться второй.
По траве пошел- передразнил его третий. Места больше не наши где костер разводить? Новый клуб! Не успели люди порадоваться.
Чеб ты стал делать еслиб тебя в ментовку сейчас притащили и сказали что твой сын клуб спалил. Че там он у тебя сломал? Велосипед? Вот @ля пипец! Велик сын сломал. Трагедия! Ты то сам сколько их попереломал?
Велик он сломал. Поезжай вон клуб строй! Новый! До сих поп там ни чего нет. Тебя наверное ждут когда приедешь и построишь. Я вот в следующий раз расскажу твоему сыну про это!
-Ну и рассказывай!
-Ну и расскажу!
Ой хватит уже-сказал второй-давайте лучше о бабах…
Отцы и дети.



(Посвящаю моим друзьям)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 22.11.2020 12:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написал сейчас впопыхах. Если кто отредактирует то буду рад. Вечером в субботу трое закадычных друзей решили собраться вместе. У одного из них был старый домик в пригороде, на берегу маленькой речки. Когда то это была обычная деревня. Сейчас город уже подбирается к этому месту и в противоположную сторону от реки были видны многоэтажки. Шум города иногда доносится предупреждая оставшихся жителей о неизбежных переменах. Попарившись парни вальяжно рассеялись за столом на беседке. Пропустив по
smile1_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написал сейчас впопыхах. Если кто отредактирует то буду рад. Вечером в субботу трое закадычных друзей решили собраться вместе. У одного из них был старый домик в пригороде, на берегу маленькой речки. Когда то это была обычная деревня. Сейчас город уже подбирается к этому месту и в противоположную сторону от реки были видны многоэтажки. Шум города иногда доносится предупреждая оставшихся жителей о неизбежных переменах. Попарившись парни вальяжно рассеялись за столом на беседке. Пропустив по
Дети -это навсегда smile1_rt_40.png
А бабы опять крайние, их не жалко rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написал сейчас впопыхах. Если кто отредактирует то буду рад.
Наложил очередную кучу, а другим редактировать? Странный ты...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей, город Солнце писал:
Наложил очередную кучу, а другим редактировать? Странный ты...
Ну Чо ты опять? biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написал сейчас впопыхах. Если кто отредактирует то буду рад.
А ты не пробовал свои бредни "впохыхах" не вываливать на форум? hm_rt_40.png
У тебя недержание?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.11.2020 12:56
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написал сейчас впопыхах. Если кто отредактирует то буду рад. Вечером в субботу трое закадычных друзей решили собраться вместе. У одного из них был старый домик в пригороде, на берегу маленькой речки. Когда то это была обычная деревня. Сейчас город уже подбирается к этому месту и в противоположную сторону от реки были видны многоэтажки. Шум города иногда доносится предупреждая оставшихся жителей о неизбежных переменах. Попарившись парни вальяжно рассеялись за столом на беседке. Пропустив по
Иди почитай про деепричастные обороты, которые на грейдеры прогулял.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вот у людей юность интересная была, обзавидуешься))). Мы в поход один раз с подругой ушли. Было нам по 8 лет. Так вот моя маман в тот памятный для меня день,мою страсть к туризму отбила напрочь лет так на..ннадцать biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написал сейчас впопыхах. Если кто отредактирует то буду рад.
Серёга, у тебя творческий зуд появился?
Влюбился, ли че?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Ну Чо ты опять?
Ни чо!
Он один из местных тормозов моих Сальерьев king_rt_56.gif
Мазохисты.
А чо им еще остается делать? dntknw_rt_60.gif
Мир их пугает sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Иди почитай про деепричастные обороты, которые на грейдеры прогулял.
Которые "на грейдеры прогулял" это как? cool_rt_40.gif
Ну ка, анти с-суальная Мальвина сайта, расмасштабируй мне это beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот у людей юность интересная была, обзавидуешься))). Мы в поход один раз с подругой ушли. Было нам по 8 лет. Так вот моя маман в тот памятный для меня день,мою страсть к туризму отбила напрочь лет так на..ннадцать
Крапивой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот у людей юность интересная была, обзавидуешься))). Мы в поход один раз с подругой ушли. Было нам по 8 лет. Так вот моя маман в тот памятный для меня день,мою страсть к туризму отбила напрочь лет так на..ннадцать
biggrin_rt_40.gif
Нууу beach_rt_68.gif
Мои родители суперлиберальны. В 8 лет я один жил в общаге в Нарьян-Маре. Месяц! Они в отпуск уехали. sarcastic_rt_50.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни чо! Он один из местных тормозов моих Сальерьев Мазохисты. А чо им еще остается делать? Мир их пугает
Не унывай! Пиши ещё )
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нууу Мои родители суперлиберальны. В 8 лет я один жил в общаге в Нарьян-Маре. Месяц! Они в отпуск уехали.
Ничего себе!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Серёга, у тебя творческий зуд появился? Влюбился, ли че?
Нет еще.
Завтра свиданка. biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нууу Мои родители суперлиберальны. В 8 лет я один жил в общаге в Нарьян-Маре. Месяц! Они в отпуск уехали.
Небось тискал там один в общаге девушек smile1_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Крапивой?
ohmy_rt_40.gif больно жЫ rofl_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет еще. Завтра свиданка.
Ух ты! Здорово )
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Крапивой?
Ремнем-с)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Отцы и дети." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр