загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Кошмар какой
Кошмар был, когда меня в травмпункте гипсовали, после первого полёта на самодельном параплане. Мама на глазах постарела чуть. И я был рад, что больнице - меня бить ремнём не будут.
Потом спасло то, что отец отнёс тетрадку с расчётами соседу (он реальный профессор д.ф.м.н. из Универа). Он посмотрел и написал: "Два варианта расчётов выполнены верно, один с ошибкой. Курс лабораторных работ по аэродинамике - зачёт. При конструировании летательных аппаратов необходимо учитывать прочностные характеристики". На отца это произвело впечатление. Ну, не зря же я 4 мес ходил в кружок авиамоделирования (родителям думали - шахматы), все элероны клеили, а я из руководителя инфу выпытывал.

А так - да. С 6 метров свалится (правда на молодой сосняк - это я учёл) - не подарок. Винт из фанеры развалился
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ругалась тут на детей, поломали из вещей кой чего. и еще кой чего. и еще кой чего чуть не сломали. Объясняла, сколько что стоит, и что мне например, родители взамен сломанного не покупали больше. потом вспомнила, что сломала в детстве три пары лыж, санки проломила и и всмятку велосипед, и решила, что не так уж и много они сломали biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кошмар был, когда меня в травмпункте гипсовали, после первого полёта на самодельном параплане. Мама на глазах постарела чуть. И я был рад, что больнице - меня бить ремнём не будут. Потом спасло то, что отец отнёс тетрадку с расчётами соседу (он реальный профессор д.ф.м.н. из Универа). Он посмотрел и написал: "Два варианта расчётов выполнены верно, один с ошибкой. Курс лабораторных работ по аэродинамике - зачёт. При конструировании летательных аппаратов необходимо учитывать прочностные хар
rofl_rt_56.gif
Хоть фильм снимай!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ругалась тут на детей, поломали из вещей кой чего. и еще кой чего. и еще кой чего чуть не сломали. Объясняла, сколько что стоит, и что мне например, родители взамен сломанного не покупали больше. потом вспомнила, что сломала в детстве три пары лыж, санки проломила и и всмятку велосипед, и решила, что не так уж и много они сломали
biggrin_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дочь любит ходить ко мне на работу, вычислила светодиоды и батарейки, нашла цифровой минивольтметр, к ней батарейку Крона. Теперь в классе самый уважаемый ученик. Девочкам светодиоды дарит, мальчишки завидуют.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хоть фильм снимай!
Смешно было потом. Собрались мужики (в т.ч. отец) строить теплицу у соседа. А тут 13летний шкет заявляет: "чертёж - не верный". И ведь слушали. И ведь прав оказался
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написал сейчас впопыхах. Если кто отредактирует то буду рад. Вечером в субботу трое закадычных друзей решили собраться вместе. У одного из них был старый домик в пригороде, на берегу маленькой речки. Когда то это была обычная деревня. Сейчас город уже подбирается к этому месту и в противоположную сторону от реки были видны многоэтажки. Шум города иногда доносится предупреждая оставшихся жителей о неизбежных переменах. Попарившись парни вальяжно рассеялись за столом на беседке. Пропустив по
Это все неинтересно.Расскажите лучше с-с стори..реальную..Как уболтали какую нибудь деваху
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Брат начал ломать все подряд еще с младенчества. В 8 месяцев он написал на включенный стабилизатор телевизора. Тот, естественно, сгорел, телевизор удалось отремонтировать. Потом он разрушил целую секцию с посудой в стенке, весь мамин бережно хранимый хрусталь и сервизы. Потом массу игрушек, магнитофоны, плейеры, в видеомагнитофон напихал пластилин в дисковод. Потом пришла очередь мотоциклов и машин. По схеме:он покупал машину, за пару месяцев убивал ее в хлам и сдавал в металлолом, на вырученные деньги покупал еще одну.И так далее.
Сейчас у него растет сыночек весь в папу. Все ломает. Как же братику это не нравится! haha_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Стала спокойнее относиться к поломанным вещам после того, как сын пробил дыру в ламинате.
"Это всего лишь вещи!" говорю себе.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
я 4 мес ходил в кружок авиамоделирования (родителям думали - шахматы)
lollol_rt_46.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ругалась тут на детей, поломали из вещей кой чего. и еще кой чего. и еще кой чего чуть не сломали. Объясняла, сколько что стоит, и что мне например, родители взамен сломанного не покупали больше. потом вспомнила, что сломала в детстве три пары лыж, санки проломила и и всмятку велосипед, и решила, что не так уж и много они сломали
biggrin_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Брат начал ломать все подряд еще с младенчества. В 8 месяцев он написал на включенный стабилизатор телевизора. Тот, естественно, сгорел, телевизор удалось отремонтировать. Потом он разрушил целую секцию с посудой в стенке, весь мамин бережно хранимый хрусталь и сервизы. Потом массу игрушек, магнитофоны, плейеры, в видеомагнитофон напихал пластилин в дисковод. Потом пришла очередь мотоциклов и машин. По схеме:он покупал машину, за пару месяцев убивал ее в хлам и сдавал в металлолом, на вырученные
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кошмар был, когда меня в травмпункте гипсовали, после первого полёта на самодельном параплане. Мама на глазах постарела чуть. И я был рад, что больнице - меня бить ремнём не будут. Потом спасло то, что отец отнёс тетрадку с расчётами соседу (он реальный профессор д.ф.м.н. из Универа). Он посмотрел и написал: "Два варианта расчётов выполнены верно, один с ошибкой. Курс лабораторных работ по аэродинамике - зачёт. При конструировании летательных аппаратов необходимо учитывать прочностные хар
Икар)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кошмар был, когда меня в травмпункте гипсовали, после первого полёта на самодельном параплане. Мама на глазах постарела чуть. И я был рад, что больнице - меня бить ремнём не будут. Потом спасло то, что отец отнёс тетрадку с расчётами соседу (он реальный профессор д.ф.м.н. из Универа). Он посмотрел и написал: "Два варианта расчётов выполнены верно, один с ошибкой. Курс лабораторных работ по аэродинамике - зачёт. При конструировании летательных аппаратов необходимо учитывать прочностные хар
Бедная мамочка )
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Карбид-который в луже шипит и пузырьки?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Прыгали по гаражам,чем расстояние шире,ты-круче ) побеждала не раз,сама удивляюсь теперь )
Бегали на завод, лазили по стройке,по гаражам,прыгали по погребам,жевали гудрон,до сих пор не знаю зачем )
Летом -ободранные коленки и локти,всегда в зелёнке )
Осень,весна,мокрые,чумазые с прогулки
Зимой -сопливые,красные,румяные,придёшь,штаны застывшие в угол таять в таз поставишь,сама греться...счастливое было время
Мама многое узнавала многое сильно после ) ужасалась
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Я не сижу без перерыва ) куда посылаешь меня? А зачем таким мы здесь,что нельзя Серегины темы читать?
Мозги беречь надо... Впрочем о чем я...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей, город Солнце писал:
Мозги беречь надо... Впрочем о чем я...
На отсутствие мозгов намекаешь? biggrin_rt_40.gif оспидяяй
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Карбид-который в луже шипит и пузырьки?
Он не только шипит и пузырьки, но может и шибануть. biggrin_rt_40.png (Летучий газ выделяемый при контакте с водой может воспламеняться или привести к взрыву). Осторожно Опасно! rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
На отсутствие мозгов намекаешь? оспидяяй
Смысл намекать на очевидные вещи hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Отцы и дети." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр