загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Топор. Ха.. У меня был самодельный пистолет под мелкашечный патрон. И два ножика с выкидным лезвием, которые у зеков выменял на чай. Арбалет потом был. Так неплохо стрелял стрелами из алюминиевых труб.
Ты прям экстремист какой то mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
интересная история, конечно, и есть над чем подумать.... но это ж не значит что у первых двух с дитями тоже проблем никаких совсем нет, решать их нужно. У третьего грейдер же только один пострадал? Рецедивов не было? С клубом думаю тоже. Я в юности по глупости таких дел натоврил раз - какой там клуб или грейдер, половина области недели две мою глупость разгребала, а последствия и еще дольше...Но это ж не значит что я теперь должен рукой махнуть на дочь и пусть творит чего хочет. А то ведь боюсь
Не. Тут рукой не махнули. Просто решили пожаловаться тяготами и лишениями. mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты прям экстремист какой то
Местная звездень.
Пистолет и ножик поменял на двигатель, чтобы из велосипеда Лёвушка мопед сделать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ляяяя... Серега, суровый ты мужик! Настоящий! Уверен, причины были серьезные
Да с похмелья вечно жор находит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Местная звездень. Пистолет и ножик поменял на двигатель, чтобы из велосипеда Лёвушка мопед сделать
Щас есть интересно дети которые сами коструиоуют вот так же? umnik2_rt_46.gif
Тут в местной группе в вк выложили фото что дети на гаражи залезли. Возмущаться начали. А я написал что так рад! Что дети не в экраны уткнулись.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я бы тебя крапивой за такие дела,чтоб все горело у тебя
Где эт в городе крапивы нарвать?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да с похмелья вечно жор находит
экккхххмммм..... swoon_rt_40.gif
ВСЕ ВРЕМЯ?.... На ментов?.... horror_rt_60.gif cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Арбалет потом был. Так неплохо стрелял стрелами из алюминиевых труб.
мдаааа... а копья из электродов? Все же делали.
щас бы статью прикрутили моментом
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот у людей юность интересная была, обзавидуешься))). Мы в поход один раз с подругой ушли. Было нам по 8 лет. Так вот моя маман в тот памятный для меня день,мою страсть к туризму отбила напрочь лет так на..ннадцать
У детей одна дорога, у родителей тысяча. Представляю состояние вашей мамы на тот момент. Зато уяснили на долго ,,что такое хорошо и что такое плохо..." smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
мдаааа... а копья из электродов? Все же делали. щас бы статью прикрутили моментом
Я помню вышел фильм на экраны "Дартаньян и три мушкетера". Мы давай из кабелей шпаги делать. Ну и чо? Они ж гнутся. Не интересно.
Я к отцу на завод. В слесарку. Так мол и так. Какой я нафиг мушкетер. Мужики домино бросили, репы почесали и сделали мне шпагу!
Из сталь легированная. Кузнец ковал.
Вручили мне. Я гордый побежал сражаться.
Щас вот подумать дак капец бы чо было.
biggrin_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сын как то увидел видео с собой, 6 летним. И сказал мне, я б его лопатой пришиб. Как говорит, ты только удержался?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я помню вышел фильм на экраны "Дартаньян и три мушкетера". Мы давай из кабелей шпаги делать. Ну и чо? Они ж гнутся. Не интересно. Я к отцу на завод. В слесарку. Так мол и так. Какой я нафиг мушкетер. Мужики домино бросили, репы почесали и сделали мне шпагу! Из сталь легированная. Кузнец ковал. Вручили мне. Я гордый побежал сражаться. Щас вот подумать дак капец бы чо было.
Точно так и у меня было, только мне меч сделали из металла пятерки. Убить нахрен можно было umnik2_rt_46.gif secret_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Где эт в городе крапивы нарвать?
Уж найдем)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты за семь лет не начиталась? Может на другой форум? Аа.. вы же забыли зачем здесь...
Я не сижу без перерыва ) куда посылаешь меня?
А зачем таким мы здесь,что нельзя Серегины темы читать?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне то чо унывать Вчера до полночи бухали. Позвали меня в гости старейшины одной из диаспор. Мяса- лом! Наговорились нажрались От дома меня забрали к дому привезли. Полный холодильник забили жратвой. Я встал, брякнул сидра, слопал ментов со сметаной тарелку большую. Хотел ехать к однокурснице розетки вставить. А она вот сейчас написала что переносим. Двери вставили у нее новые. Запенили. Ходить пока нельзя. Щас вот тут местных неврастеников подастаю и чем-нибудь полезным займусь
Всё успел )
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Такую тему стартанули. Как начал вспоминать самому страшно стало: машину снял с ручника, когда она стояла на горке и поехала к улице, в машина младшая сестра, отец чудом догнал; угнанный, чудом не разбитый Беларусь (никто же не объяснил, что где у обычной техники первая передача, у него повышенная); имитатор ядерного взрыва, взорванный хоть не во дворе, но с десяток квартир были без стёкол, а народ побежал с военниками в военкомат; натрий из клапанов, сброшенный в унитаз на третьем этаже ш
Мама дорохая ohmy_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Посыл какой? Что прежде, чем ругать детей за то, что они что-то сломали, надо вспомнить себя в этом возрасте? Ну у меня вчера дочка телефон закопала в снег. Потом откопала. Хорошо хоть, помнила, где закопала. Телефон у нее без чехла (потому что она захотела попсокет, а он не приклеился на чехол). У меня в ее возрасте телефона, конечно, не было, но если бы был - я бы не стала закапывать его в снег
Не факт...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Топор. Ха.. У меня был самодельный пистолет под мелкашечный патрон. И два ножика с выкидным лезвием, которые у зеков выменял на чай. Арбалет потом был. Так неплохо стрелял стрелами из алюминиевых труб.
Кошмар какой biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сын как то увидел видео с собой, 6 летним. И сказал мне, я б его лопатой пришиб. Как говорит, ты только удержался?
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Точно так и у меня было, только мне меч сделали из металла пятерки. Убить нахрен можно было
А я помню к отцу пришли на работу. За карбидом. Он кулек из руберойда сделал и навалил туда кучу. Протягивая мне сказал чтоб были осторожней. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Отцы и дети." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр