загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ремнем-с)))
И никто Монтессори воспитание не вспоминал,психологов и телефон доверия,нормальные такие отцы-дети,дочки-матери )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ремнем-с)))
Я бы тебя крапивой за такие дела,чтоб все горело у тебя hm_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я бы тебя крапивой за такие дела,чтоб все горело у тебя
Суровый umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни чо! Он один из местных тормозов моих Сальерьев Мазохисты. А чо им еще остается делать? Мир их пугает
Ты, это не мир, ты обычный не умный балаболка пустопорожник.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Небось тискал там один в общаге девушек
Родители договорились с одной чтоб за мной присматривала. Она моя бывшая воспитальница была из садика.
Я так рад был! Она мне нравилась как женщина. В очках с сиськами. rolleyes_rt_40.gif
Я ей торт испек. Торт испечь в Нарьян-Маре в общаге в СССР! Это капец! В город только на самолете попасть можно или рекой летом. В магазинах только рыба и спирт питьевой!
Я помню как шел гордо с кухни по длинному коридору нес этот торт а соседи вдыхая запах ванили смотрели на меня с восторгом..!
...а эта ссука ночью привела геолога.
Выгнал я ее. Первая любовь. Первая измена.
Один жил. Месяц. Письма писал. Только они из Нарьян-Мара до Кирова добирались две недели минимум. biggrin_rt_40.gif
Там зимой ночь. Всегда. Полярная ночь. А северное сияние черно белое. Холод и ветер.
Друг у меня был. На 5 лет меня старше. Хулиган местный. Мы с ним ползали по свалкам кораблей и вертолетов.
Блин!
Все картину не могу найти! Видел раз. Вроде в интернете. Из экспрессионистов кто-то. umnik2_rt_46.gif Вот точно настроение серого морского города передано было. Холод и дома.
Так и не нашел до сих пор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Не унывай! Пиши ещё )
А мне то чо унывать dntknw_rt_60.gif
Вчера до полночи бухали. Позвали меня в гости старейшины одной из диаспор.
Мяса- лом!
Наговорились нажрались beach_rt_68.gif
От дома меня забрали к дому привезли.
Полный холодильник забили жратвой.
Я встал, брякнул сидра, слопал ментов со сметаной тарелку большую. Хотел ехать к однокурснице розетки вставить. А она вот сейчас написала что переносим. Двери вставили у нее новые. Запенили. Ходить пока нельзя.
Щас вот тут местных неврастеников подастаю и чем-нибудь полезным займусь biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты, это не мир, ты обычный не умный балаболка пустопорожник.
Я rolleyes_rt_40.gif не мир!
Мир как вселенная?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Не унывай! Пиши ещё )
Ты за семь лет не начиталась?
Может на другой форум? Аа.. вы же забыли зачем здесь...
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Такую тему стартанули. Как начал вспоминать самому страшно стало:
машину снял с ручника, когда она стояла на горке и поехала к улице, в машина младшая сестра, отец чудом догнал;
угнанный, чудом не разбитый Беларусь (никто же не объяснил, что где у обычной техники первая передача, у него повышенная);
имитатор ядерного взрыва, взорванный хоть не во дворе, но с десяток квартир были без стёкол, а народ побежал с военниками в военкомат;
натрий из клапанов, сброшенный в унитаз на третьем этаже школы;
на НВП случайно выстрелил из мелкашки, когда однокашники меняли мишени.

Жуть
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Да.. Были люди в наше время.
Не то что нынешнее племя!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты за семь лет не начиталась? Может на другой форум? Аа.. вы же забыли зачем здесь...
И зачем ты здесь? biggrin_rt_40.gif
Ныть?
Или должна найтись так которая придет и завоюет тебя? sarcastic_rt_50.gif
У тебя дверь наверное на пять засовов закрыта. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Такую тему стартанули. Как начал вспоминать самому страшно стало: машину снял с ручника, когда она стояла на горке и поехала к улице, в машина младшая сестра, отец чудом догнал; угнанный, чудом не разбитый Беларусь (никто же не объяснил, что где у обычной техники первая передача, у него повышенная); имитатор ядерного взрыва, взорванный хоть не во дворе, но с десяток квартир были без стёкол, а народ побежал с военниками в военкомат; натрий из клапанов, сброшенный в унитаз на третьем этаже ш
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
на НВП случайно выстрелил из мелкашки, когда однокашники меняли мишени.
Маленькие девочки цветы собирали.
Маленькие мальчики в индейцев играли.
Маша нагнулась. В жопе топор!
Метко кидает индеец Егор!
mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Зато было позорно не помочь соседке донести авоськи и было позорно не уступить место женщине/девушке в транспорте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зато было позорно не помочь соседке донести авоськи и было позорно не уступить место женщине/девушке в транспорте.
Это да. Как и в армию не сходить.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У тебя недержание?
говорят в народе: "у кого чего болит...." grin-ast_rt_40.gif
Не нравится - ступай дальше. Нет, надо зайти, на.... говорить, да? biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Маша нагнулась. В жопе топор!
Топор. Ха..

У меня был самодельный пистолет под мелкашечный патрон. И два ножика с выкидным лезвием, которые у зеков выменял на чай.

Арбалет потом был. Так неплохо стрелял стрелами из алюминиевых труб.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написал сейчас впопыхах. Если кто отредактирует то буду рад. Вечером в субботу трое закадычных друзей решили собраться вместе. У одного из них был старый домик в пригороде, на берегу маленькой речки. Когда то это была обычная деревня. Сейчас город уже подбирается к этому месту и в противоположную сторону от реки были видны многоэтажки. Шум города иногда доносится предупреждая оставшихся жителей о неизбежных переменах. Попарившись парни вальяжно рассеялись за столом на беседке. Пропустив по
интересная история, конечно, и есть над чем подумать.... но это ж не значит что у первых двух с дитями тоже проблем никаких совсем нет, решать их нужно. У третьего грейдер же только один пострадал? Рецедивов не было? С клубом думаю тоже. Я в юности по глупости таких дел натоврил раз - какой там клуб или грейдер, половина области недели две мою глупость разгребала, а последствия и еще дольше...Но это ж не значит что я теперь должен рукой махнуть на дочь и пусть творит чего хочет. А то ведь боюсь некоторые и так могут понять umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это да. Как и в армию не сходить.
Сбежал со сборного пункта. Жена неработающая и дочка 3х лет на съёмной квартире. Нельзя мне было в армии идти. Меня бы на три года забрили бы
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
слопал ментов со сметаной тарелку большую
swoon_rt_40.gif ляяяя... Серега, суровый ты мужик! Настоящий!
Уверен, причины были серьезные biggrin_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 22.11.2020 14:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Отцы и дети." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр