загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Он не только шипит и пузырьки, но может и шибануть. (Летучий газ выделяемый при контакте с водой может воспламеняться или привести к взрыву). Осторожно Опасно!
ohmy_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей, город Солнце писал:
Смысл намекать на очевидные вещи
Безмозглый безмозглого сразу видит, да? )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
На отсутствие мозгов намекаешь? оспидяяй
В еде и в с-се мозги не нужны hm_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
В еде и в ceкcе мозги не нужны
Нужны ) ко всему нужно подходить разумно )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
оспидяяй
Букву пропустили))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Букву пропустили))
Мне сегодня можно biggrin_rt_40.gif Леха в безмозглые определил tease_rt_82.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И запчасти с ремонтом потянули аж на 7 т рублей!
Новый велосипед столько стоит! Зачем ремонтировать-то?
Да, дети - они такие. Озорники. Исследуют мир. Пробуют себя в нём.
Ах, дети, дети...
Помню, как в 9 лет я хотел уйти из дома в горы, чтобы превратиться в горного орла и гордо и свободно парить в небе... О родителях, я, конечно, не подумал...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Поэт, Город Счастья писал:
Новый велосипед столько стоит! Зачем ремонтировать-то? Да, дети - они такие. Озорники. Исследуют мир. Пробуют себя в нём. Ах, дети, дети... Помню, как в 9 лет я хотел уйти из дома в горы, чтобы превратиться в горного орла и гордо и свободно парить в небе... О родителях, я, конечно, не подумал...
Класс!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Мне сегодня можно Леха в безмозглые определил
Лёха он такой)) Определит, так определит sarcastic_rt_50.gif
А Вы букву зы пожалели sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

А взорвал то ты чо во дворе? Селитру?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мозги беречь надо... Впрочем о чем я...
Твои сразу уберегли. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Он не только шипит и пузырьки, но может и шибануть. (Летучий газ выделяемый при контакте с водой может воспламеняться или привести к взрыву). Осторожно Опасно!
Ацетилен тяжелее воздуха. Так что не особо и летает. biggrin_rt_40.gif
Но конечно взрывоопасен.
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Он не только шипит и пузырьки, но может и шибануть. (Летучий газ выделяемый при контакте с водой может воспламеняться или привести к взрыву). Осторожно Опасно!
Зато как он бабахал в баллонах из под дихлофоса. Сейчас уже не то. Толи карбид не такой, толи дихлофос.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот у людей юность интересная была, обзавидуешься))). Мы в поход один раз с подругой ушли. Было нам по 8 лет.
нормально, чо. Мы с другом когда нам было лет 5 пошли добывать золото (вверх по реке, наслушались старших пацанов "раньше там золото мыли"). Но так как географию проходят только в школе, и принимая во внимание наследственность (в смысле - у всей моей семьи решения находятся весьма интересные и оригинальные), мы решили, что так как река делает поворот, то будет лучше срезать угол. В результате мы полезли на гору. И вместо речки вышли к карьеру где добывали щебень. Золота мы, понятное дело, не нашли, зато набили все карманы свежей щебенкой, а на обратном пути решили погреться и спалили целый бак мусора. Вот там-то нас часа в три ночи, благодаря столбу дыма и нашли. Что нам за это было? Ничего не было, родители были рады что живы-здоровы, хоть и грязные как свиньи. Пожарные вообще ухохатывались. Дети, чо.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас есть интересно дети которые сами коструиоуют вот так же? Тут в местной группе в вк выложили фото что дети на гаражи залезли. Возмущаться начали. А я написал что так рад! Что дети не в экраны уткнулись.
Серединка,мой сынуля(9лет )и два его двоюродных братана(8 и 11лет)у мужа моей сестры,пока они работают частенько машину втихоря разбирают. lollol_rt_46.png старший племяш уже на ней ёлку перед домом сшиб.у деда все отвертки и ключи перетаскали.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.11.2020 19:30
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да, дети - они такие. Озорники. Исследуют мир. Пробуют себя в нём. Ах, дети, дети... Помню, как в 9 лет я хотел уйти из дома в горы, чтобы превратиться в горного орла и гордо и свободно парить в небе... О родителях, я, конечно, не подумал...
помню как в 9 я перегородил маленькую и не особо быструю речку каменной запрудой, чтоб та стала более быстрой и поставил там самопальное водяное колесо. вот ЭТО называется "исследуют мир и пробуют себя в нём". И это я ещё умолчу про попытку построить варганку немного позже и то каких я за это получил люлей, поскольку взрослым показалось что эта штука очень опасна не только для детей, но и для всей округи, а я на них наехал с понтом мол, если знаете как сделать лучше - подскажите, а то вы всё удлиннителем чуть что лупите, дебилы блин.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кошмар был, когда меня в травмпункте гипсовали, после первого полёта на самодельном параплане. Мама на глазах постарела чуть. И я был рад, что больнице - меня бить ремнём не будут. Потом спасло то, что отец отнёс тетрадку с расчётами соседу (он реальный профессор д.ф.м.н. из Универа). Он посмотрел и написал: "Два варианта расчётов выполнены верно, один с ошибкой. Курс лабораторных работ по аэродинамике - зачёт. При конструировании летательных аппаратов необходимо учитывать прочностные хар
У Вас наверное с вами родители рано поседели.сочуствую им.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
нормально, чо. Мы с другом когда нам было лет 5 пошли добывать золото (вверх по реке, наслушались старших пацанов "раньше там золото мыли"). Но так как географию проходят только в школе, и принимая во внимание наследственность (в смысле - у всей моей семьи решения находятся весьма интересные и оригинальные), мы решили, что так как река делает поворот, то будет лучше срезать угол. В результате мы полезли на гору. И вместо речки вышли к карьеру где добывали щебень. Золота мы, понятное де
Почитала Ваши рассказы о детстве rofl_rt_56.gif.. До слез!))) А спокойные дни у ваших родителей были?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А спокойные дни у ваших родителей были?
это и были спокойные дни. До 5 лет там был ежедневный стресс, потом я как-то пообвыкся в мире и приобщился к труду. Ну, там, то в угольной яме сижу - кочегарам теплоузла помогаю, то в автоколонне колесо от КАМАЗа разбортовываю, то ещё где. Забор строил, например. Баню топил, например. Точнее смолу вытапливаю из бани, потому что в неё зайти было невозможно даже бывалому любителю попариться. Когда ставите детям задачу - всегда говорите как должна выглядеть конечная цель. А то у вас будет забор в три метра увитый поверху колючей проволокой, и духовка для пиццы вместо бани.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
это и были спокойные дни. До 5 лет там был ежедневный стресс, потом я как-то пообвыкся в мире и приобщился к труду. Ну, там, то в угольной яме сижу - кочегарам теплоузла помогаю, то в автоколонне колесо от КАМАЗа разбортовываю, то ещё где. Забор строил, например. Баню топил, например. Точнее смолу вытапливаю из бани, потому что в неё зайти было невозможно даже бывалому любителю попариться. Когда ставите детям задачу - всегда говорите как должна выглядеть конечная цель. А то у вас будет забор в т
.... И дожил же до целых 36 лет)))) при такой-то насыщенности событиями. Некоторым (мне лично, например) и пятой части хватило бы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Отцы и дети." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр