загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я была идеальным ребёнком- вот прям девочка-припевочка, мамина радость, главная помощница... girl-dance_rt_72.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А взорвал то ты чо во дворе? Селитру?
Селитра ... ага.
Иммитатор ядерного взрыва. 15 кг тротила. Такая хрень метр высотой и сантиметров 30-40 в диаметре. На полигоне нашёл. Привёз на тачке на пустырь и спрятал. И на 7 ноября взорвал (с нашего конца города салют не виден, хотел порадовать) ). Там воронка метров 10 глубиной. У домов, которые были в прямой видимости повылетали стёкла. Потом милиция ходила, искали кто.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Селитра ... ага. Иммитатор ядерного взрыва. 15 кг тротила. Такая хрень метр высотой и сантиметров 30-40 в диаметре. На полигоне нашёл. Привёз на тачке на пустырь и спрятал. И на 7 ноября взорвал (с нашего конца города салют не виден, хотел порадовать) ). Там воронка метров 10 глубиной. У домов, которые были в прямой видимости повылетали стёкла. Потом милиция ходила, искали кто.
Капец!
Ладно хоть ни кто не пострадал.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
И дожил же до целых 36 лет)))) при такой-то насыщенности событиями. Некоторым (мне лично, например) и пятой части хватило бы.
не, концентрат событий пришелся на армию и ВУЗ, и именно в таком порядке: потому что деканат жутко бесило что меня нельзя отправить в армию ибо я там уже был. А вот дальше уже были реалии взрослой жизни, где правда тоже было место приколам, подвигам и разным весёлым вещам. Нормальная жизнь в общем. Не серая.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
не, концентрат событий пришелся на армию и ВУЗ, и именно в таком порядке: потому что деканат жутко бесило что меня нельзя отправить в армию ибо я там уже был. А вот дальше уже были реалии взрослой жизни, где правда тоже было место приколам, подвигам и разным весёлым вещам. Нормальная жизнь в общем. Не серая.
Это хорошо) детям и внукам столько историй залихвацких достанется, слушать не переслушать! good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно хоть ни кто не пострадал.
Это да. Хватило ума. Сначала хотел в куче железобетона взорвать. Во время додумался, что и он может летать.

Но, надо было ещё и подорвать имитатор. Тупо костёр не хотелось разжигать. Пришлось конструировать взрыватель.

Когда "В осаде" Сигал микроволновку взрывает. У меня мысль - дитё он. Я точно знал, что из того, что есть на кухне можно и по-круче бабах сделать с поражающими элементами.

А гриб после взрыва был красивый, люди запомнили....
На утро весь город говорит о взрыве, а самому приходится молчать и никому нельзя рассказать. Вот мученье-то было
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2020 20:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
В еде и в ceкcе мозги не нужны
В с-се нужны)
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
детям и внукам столько историй залихвацких достанется, слушать не переслушать!
я им и без этого дофига залихватских историй рассказать могу. Круче всего конечно была история как моего прадеда чуть не пустили на колбасу во времена гражданской.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ацетилен тяжелее воздуха. Так что не особо и летает. Но конечно взрывоопасен.
Этот комент, был сделан в предупредительных целях ( а то решат посмотреть как шипит и на пузырьки ). biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2020 21:07
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Зато как он бабахал в баллонах из под дихлофоса. Сейчас уже не то. Толи карбид не такой, толи дихлофос.
Скорее всего уже хуже и то и другое.. А в детстве и не думали даже об опасности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это да. Хватило ума. Сначала хотел в куче железобетона взорвать. Во время додумался, что и он может летать. Но, надо было ещё и подорвать имитатор. Тупо костёр не хотелось разжигать. Пришлось конструировать взрыватель. Когда "В осаде" Сигал микроволновку взрывает. У меня мысль - дитё он. Я точно знал, что из того, что есть на кухне можно и по-круче бабах сделать с поражающими элементами. А гриб после взрыва был красивый, люди запомнили.... На утро весь город говорит о взрыве,
Да я то же про взрыватель подумал. Про детонатор. Думаю как ты сделал. Такой заряд и сам видать далеко был.
И чо кстати так тебя и не вычислили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Этот комент, был сделан в предупредительных целях ( а то решат посмотреть как шипит и на пузырьки ).
А где его сейчас возьмут dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где его сейчас возьмут
hm_rt_40.png dntknw_rt_60.gif А вдруг отроют. biggrin_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Лёха он такой)) Определит, так определит А Вы букву зы пожалели
определитель, блин, ну мне плЮвать biggrin_rt_40.gif
вооон какую букву rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А вдруг отроют.
Он очень гигроскопичен. Быстро втягивает влагу и теряет свойства.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Как любила говаривать одна моя знакомая (хорошая еврейская мама).
- Эти дети! Эти сволочи!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Это смотря где отроют biggrin_rt_40.png. Его можно купить в интернет магазине или на АВИТО продают. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 13:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Отцы и дети." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр