загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ещё до громких скандалов, с каким то там продюсером в США и появления после этого у нас слова харсмент (ну или как там он пишется?), нарывался на информацию о сбоях западной феминисткой модели, при участии в этих сценах, мужчин бывшего СССР.
Щас размаштабирую, к чему это я.
Например, наверняка вы слыхали, что в армии США все равны. И М и Ж. И будет то бы американки на корню пресекают любое проявление с-сизма. Но когда в Ирак прибыла рота химзащиты из Украины, то эти же американки с радостью воспринимали ухаживания наших мужчин. Придержать дверь, пропустить вперёд, уступить место... То, что для нас обычное дело, американок импонировало. То есть от своих собратьев они это не хотели получать, а от наших принимали с радостью!
Подобные истории я еще много раз слышал.
Что это? Наши мужчины по-другому как то ухаживают? Может флюиды особенные? Невербальные телодвижения?
Кто там, в Америке то бывал? Чо по этой теме скажете?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Русские рулят! 8 (53.33%)
 
Заграничные мэны лучше. 2 (13.33%)
 
Все мужики козлы! 5 (33.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Не хотели обидеть иностранцев
Мне мужчина посторонний русский в магните хотел помочь собрать продукты в пакет, я ему запретила, запретить иностранцу будет сложно, он не знает язык и не понимает менталитет
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 18:41
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не хотели обидеть иностранцев Мне мужчина посторонний русский в магните хотел помочь собрать продукты в пакет, я ему запретила, запретить иностранцу будет сложно, он не знает язык и не понимает менталитет
Надеюсь ты его не избила?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Надеюсь ты его не избила?
Нет,но лишним бы не было конечно lol_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Нет,но лишним бы не было конечно
Ну и слава богу,смотри,второй раз уже условным сроком не отделаешься. rtfm_rt_52.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но когда в Ирак прибыла рота химзащиты из Украины, то эти же американки с радостью воспринимали ухаживания наших мужчин
Где тут русские? 🤔
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не хотели обидеть иностранцев Мне мужчина посторонний русский в магните хотел помочь собрать продукты в пакет, я ему запретила, запретить иностранцу будет сложно, он не знает язык и не понимает менталитет
Трудно бабам отказать иностранцам. umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мне мужчина посторонний русский в магните хотел помочь собрать продукты в пакет, я ему запретила
Надо было сразу "в глаз", Лёля. Чего уж мелочиться biggrin_rt_40.png
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
В Америке бывал, место уступал, двери открывал никаких проблем не заметил. За попу официанток щипать нельзя, но я и здесь таким не балуюсь wink_rt_40.png Вот когда случайно в черный район забрёл, сразу заметно стало.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Надо было сразу "в глаз", Лёля. Чего уж мелочиться
Не провоцируй тётю Лёлю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Где тут русские? 🤔
Ах, да!
Вы ведь щас не русские!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ах, да! Вы ведь щас не русские!
Кто "вы"?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
У русских, в большинстве своем, нет привычки надевать дежурную улыбку. Мы улыбаемся человеку, если реально ему рады. Соответственно и ухаживающие жесты воспринимаются искренне.
Мой знакомый итальянец приехал первый раз в Россию. И спрашивает, почему обслуживающий персонал (продавцы, официанты, таксисты и т.д.) не улыбаются? Это же успех их заработка? Ну вот так у нас, улыбаемся, когда хотим, а не когда надо.
Ну так было до того, как у нас активно стали изучать менеджмент в стране)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ещё до громких скандалов, с каким то там продюсером в США и появления после этого у нас слова харсмент (ну или как там он пишется?), нарывался на информацию о сбоях западной феминисткой модели, при участии в этих сценах, мужчин бывшего СССР. Щас размаштабирую, к чему это я. Например, наверняка вы слыхали, что в армии США все равны. И М и Ж. И будет то бы американки на корню пресекают любое проявление ceкcизма. Но когда в Ирак прибыла рота химзащиты из Украины, то эти же американки с радостью
Думаю, что американцы это делают по-другому.
Например, хихикают - девочка, давай я тебе двери открою, а то ты тупая, не знаешь, в какую сторону открывается, и слабая, даже дверь открыть не можешь. А наши это делают с улыбкой и уважением.
Поэтому можно сделать вывод, что женщина не против ухаживаний, а за уважение к женскому полу. spruceup_rt_74.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть от своих собратьев они это не хотели получать, а от наших принимали с радостью!
Это не они не хотят получать, это американские мужчины не хотят попасть на нары из-за какой-нибудь дуры. Потому что на сто нормальных найдётся одна феминистка, которая и напишет заяву. А на лбу у неё это не написано, поэтому лучше перестраховаться.
Я сам в Америке не был, но лично я именно так поступал бы на их месте в их правовом поле.

Так что для русских ещё не всё потеряно. Когда нас уже окончательно выживут с нашей земли другие нации с более сильным самосознанием, то мы все уедем в Америку соблазнять тамошних красавиц)) Так и захватим Америку без единого выстрела, а исключительно галантным обхождением))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 20:05
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Неправильное выражение "американок импонировало" как-будто их колбасило. Ухаживания импанировали американкам. Или это импанировало американкам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У русских, в большинстве своем, нет привычки надевать дежурную улыбку. Мы улыбаемся человеку, если реально ему рады. Соответственно и ухаживающие жесты воспринимаются искренне. Мой знакомый итальянец приехал первый раз в Россию. И спрашивает, почему обслуживающий персонал (продавцы, официанты, таксисты и т.д.) не улыбаются? Это же успех их заработка? Ну вот так у нас, улыбаемся, когда хотим, а не когда надо. Ну так было до того, как у нас активно стали изучать менеджмент в стране)
Были в Италии. Обслуживающий персонал в гостиницах на ресепшен, официантки в ремторанах, барах не особо улыбчивы. Я бы сказала, что они выскомерны слишком и заносчивы.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Не провоцируй тётю Лёлю.
Кулак чешется и пятка
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Были в Италии. Обслуживающий персонал в гостиницах на ресепшен, официантки в ремторанах, барах не особо улыбчивы. Я бы сказала, что они выскомерны слишком и заносчивы.
Дак это гастарбайтеров набрали.
Страницы:
1
2
В теме "ХарасМЭНт." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр