загрузка
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
мне интересно, есть ли тут еще мамы-одиночки с двойней? давайте общаться и дружить!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
во, дожили. Раньше тут пап искали, а теперь...

Светлана, шучу я. Двойня это классно! smile_rt_40.png
ТОНЯ, Россия, Спас-Деменск, 43 года
ТОНЯ, Спас-Деменск, 43 года.
 
у меня двойнята. мальчишки. smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Волгоград, 42 года
Валерий, Волгоград, 42 года.
 
Тут есть еще и папы-одиночки с двойней)
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
ну ничего себе! я даже не предполагала, что есть такие ответственные мужчины....Вам просто памятник нужно поставить! мы уважаем пап-одиночек с одним ребенком, или погодками...а тут с двойней....а где Ваша мама если не секрет?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Всегда восхищалась родителями детей-двойняшек!!!
Отдаю должное вашему терпению,самообладанию и огромной любви,царящей в ваших семьях(я в этом даже не сомневаюсь,что так это и есть).
Мария, Москва, Тёплый Стан, 53 года
Мария, Москва, Тёплый Стан, 53 года.
 
Божечки, я представляю, как мамам с двойней тяжело. а уж папам.. Респект и уважуха вам, ребята!
Алика, Украина, Киев, 48 лет
Алика, Украина, Киев, 48 лет.
 
Давайте дружить!У меня две пары двойняшек и я тоже одна их воспитываю.
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
Алика, у Вас потрясающие мальчики! копия мамы - должны быть со счастливой семьей, если верить примете! счастья Вам!
Алика, Украина, Киев, 48 лет
Алика, Украина, Киев, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Алика, у Вас потрясающие мальчики! копия мамы - должны быть со счастливой семьей, если верить примете! счастья Вам!
Семья у нас действительно счастливая,но папы в ней нет,а значит счастье неполное получается
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
такая красивая и миниатюрная мама обязательно встретит еще любимого мужчину и любимого папу!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
ну ничего себе! я даже не предполагала, что есть такие ответственные мужчины....Вам просто памятник нужно поставить! мы уважаем пап-одиночек с одним ребенком, или погодками...а тут с двойней....а где Ваша мама если не секрет?
А памятник то за что? Он же их отец как никак. У меня тоже двойня-мальчишки, не понимаю что сложного? Нужно лишь правильно организовать режим)
Вообще не понятно, к чему папа-одиночка с двойней здесь "отметился", хочет дружить что ли? Или так, похвалиться?
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
Ксения, эта тема создана для тех, кто желает общаться и делиться опытом, может кому то нужна помощь в виде одежды! не все такие супер-супер как вы. А что женщины и мужчины не могут общаться просто так? это всегда к чему то должно обязывать?вы с коллегами общаетесь по работе, а мы общаемся тут со своими коллегами-мамами и папами!
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
и еще....ни один человек тут еще не пожаловался как ему тяжело!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ксения, эта тема создана для тех, кто желает общаться и делиться опытом, может кому то нужна помощь в виде одежды! не все такие супер-супер как вы. А что женщины и мужчины не могут общаться просто так? это всегда к чему то должно обязывать?вы с коллегами общаетесь по работе, а мы общаемся тут со своими коллегами-мамами и папами!
Мое сугубо личное мнение, если мужчина хочет быть "подружкой", он как минимум в глубокой депрессии...
По теме - общайтесь "тут со своими коллегами-мамами и папами", кто не дает?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
если мужчина хочет быть "подружкой", он как минимум в глубокой депрессии...
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр