загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ТОНЯ, Россия, Спас-Деменск, 43 года
анкета удалена
ТОНЯ, Россия, Спас-Деменск, 43 года
двое детей
Была 08.06.2018 08:34
Её комментарии на форуме

Комментарии ТОНЯ на форуме ГдеПапа

31.07.14 22:24 я как раз доделываю картину. не сказала бы, что сложно, но времени и усидчивости требует »»»

13.11.13 20:55 у нас был дерматит. в течении 1,5 месяцев не могли определить на что. лечение не помогало. в итоге оказалось, что аллергия на цветную капусту. после такого как исключили ее из меню, дерматит прошел через неделю.... »»»

23.10.13 08:15 у меня двойнята. мальчишки. smile1_rt_40.png »»»

15.07.13 15:35 Наталья это скопированный ответ Алексея, будьте пожалуйста внимательны и не нападайте на меня почем зря ))))) »»»

15.07.13 15:30 нет моя дорогая я из тех кто смотрит на вещи реально и не привык лгать в первую очередь самому себе. Во первых задвинуть на воторой план живого отца это будет мягко говоря плохо.... жестко ублюдочно потому как отец есть отец и он тоже прерживает за судьбу дите- это писал Алексей, я всего лишь ответила.... »»»

13.07.13 21:09 нашего папу никто никуда не задвигал, он самоликвидировался, об алиментах даже речь не идет. в общении ему не отказывали. и кто после этого ублюдок? уж очень вы категоричны в своих рассуждениях »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр