загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Алексей, Ярославль, 47 лет.
 
Хотел к этой теме подступиться, но долго думал как… Вот есть сайт где все прекрасно, но возникает такое ощущение что все женщины тут «соломенные вдовы». На что вы расчитываете когда выставляете фото с комментами типа ищу мужа и папу для своего ребенка. Кого вы хотите обмануть? Ведь у них есть уже отец….Как быть с ним? Ведь он всегда будет рядом, всегда будет маячить в вашей будущей «счастливой» жизни. Или вы взяли на себя право самим выбирать какой у них будет отец? Но я вынужден разачоровать, этого выбора нет… А если вы задвинули биологического отца на роль второго сорта, то тогда ответьте мне вернее посчитайте сколько в процентном соотношении женщин получает алименты, от биоотцов? Да практически все! И тут возникает двойственная ситуация, по отношению к деньгам он отец, а по отношению к детям он просто осеменитель? Зачем обманывать самих себя, ну если он плохой – гулял пил ( что практически говорят все дамы с которыми я общался) тогда зачем рожали от них, а если хороший зачем разводились? Просто к слову вспоминаю слова одной ..(цензура).. та не может работать если удачно вышла замуж и развелась…
Лично вот я никогда не рискну назваться отцом не своего ребенка у которого есть отец. Да отчим но не больше….Посмотрите на анкеты мужчин может среди них есть тот козел от которого вы родили ребенка, но для бывшей жены эти «козлы» являются «козлами». Вот где тупик, как разобраться? Не обманывайте себя у вашего ребенка есть отец, и второй дядя никогда не станет им «папой», вашим мужем да! Отчимом да! Но папой только своим детям!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
затертая до дыр тема
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
затертая до дыр тема
Машуль, я уже боюсь и слово молвить!) Вдруг и тут неудобный ответ обзовут бредом!)
Виктория, Минск, м. Петровщина, 34 года
Виктория, Минск, м. Петровщина, 34 года.
 
Бывают чужие отцы-отчимы которые намного роднее своих!
Мой родной отец ушел из семьи когда мне было 4 года, отчима я стала называть Папой только с 11 лет, хотя в нашей семье он начал жить с моих 5 лет! И он ко мне относится как к родной дочери! А родного бывшего(как моя мама часто говорила) отца я запомнила по таким моментам, когда он специально устраивался на самую низкооплачиваемую работу, чтобы как можно меньше платить алиментов(потому что нехило зарабатывал неофициально, а на бирже труда приходилось платить больше), когда я училась в универе его никак это не интересовало, и когда я была в роддоме даже не приехал посмотреть на своего внука. К слову я его единственная дочь.
Судя по вашему отношению к чужим детям - так вы один из тех самцов, которые будут ребенка чуять как чужую кровь и его воспринимать как чужого. Про любовь к ребенку я вообще молчу.
Странно, что вы прописались на этот сайт...
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
МОДЕРАТОРЫ СПЯТ...Мужики! Прекратите оскорблять женщин и набрасываться на детей! Это сайт для родителей!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Бред полнейший.....Я например ушла от своего оставив ему ВСЁ что нажили,забрала только ребёнка.Спустя год предложила ему добровольно платить алименты в том размере,в котором он сам пожелает.Он отказался платить,сказал что ребёнок живёт с тобой и вы ничего от меня не получите.А вы говорите что все мы получаем алименты.Разве можно назвать отцом такого отца?
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Тупо,глупо,не развито.Или вы сэр опять с форума женоненавистников ?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Машуль, я уже боюсь и слово молвить!) Вдруг и тут неудобный ответ обзовут бредом!)
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктория, Минск, м. Петровщина писала:
Бывают чужие отцы-отчимы которые намного роднее своих! Мой родной отец ушел из семьи когда мне было 4 года, отчима я стала называть Папой только с 11 лет, хотя в нашей семье он начал жить с моих 5 лет! И он ко мне относится как к родной дочери! А родного бывшего(как моя мама часто говорила) отца я запомнила по таким моментам, когда он специально устраивался на самую низкооплачиваемую работу, чтобы как можно меньше платить алиментов(потому что нехило зарабатывал неофициально, а на бирже труда пр
Виктория, браво! good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif Часто возникают похожие мысли. Что вообще на сайте знакомств матерей с детьми делают некоторые люди?) smile_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
тутуля, Россия, Коломна, 47 лет
тутуля, Коломна, 47 лет.
 
Алексей а если папа всехне видит по полгода и вообще в жизни нельзя все предугадать
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
МОДЕРАТОРЫ СПЯТ...Мужики! Прекратите оскорблять женщин и набрасываться на детей! Это сайт для родителей!
Спять спять сердешные) потом только пару дней спустя начнутся репрессии)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Ярославль писал:
А если вы задвинули биологического отца на роль второго сорта, то тогда ответьте мне вернее посчитайте сколько в процентном соотношении женщин получает алименты, от биоотцов? Да практически все!
я не получаю ни копейки,и даже не собираюсь подавать, ......прорвёмся.....
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
тутуля, Россия, Коломна писала:
а если папа всехне видит по полгода
а что такое "всехне"?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я не получаю ни копейки,и даже не собираюсь подавать, ......прорвёмся.....
Машуль, да на те копейки что некоторые отцы платят можно только раз "кутнуть" так не очень сильно в продуктовом магазине! А гордости будет!) Я содержу ребенка!
Виктория, Минск, м. Петровщина, 34 года
Виктория, Минск, м. Петровщина, 34 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я не получаю ни копейки,и даже не собираюсь подавать, ......прорвёмся.....
Ну и зря... С поганой собаки - хоть шерсти клок!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктория, Минск, м. Петровщина писала:
Ну и зря... С поганой собаки - хоть шерсти клок!
Вика! С овцы, хоть шерсти клок! С кобеля фиг что возьмешь!)
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Мне тоже всегда казалось странным, почему здесь женщины с детьми ищут папу, а не прежде всего себе мужчину. Анкеты так и пестрят подобными заявлениями, как будто здесь одни вдовушки. Исключительно редки случаи, когда биологического отца нет в живых, или ему не нужен собственный ребенок вообще.
Тема поднята правильно. Любой нормальный мужик никогда не позволит исключить себя из процесса воспитания ребенка. Мысль не нова, но мнение здешних обитательниц про своих бывших это только половина истории. С фактом существования БМ необходимо мириться, прежде всего во благо ребенка.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вика! С овцы, хоть шерсти клок! С кобеля фиг что возьмешь!)
да,пусть сидят со своей шерстью)))) стерегут)))
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Алексей, Ярославль, 47 лет.
 
Виктория, Минск, м. Петровщина писала:
Бывают чужие отцы-отчимы которые намного роднее своих! Мой родной отец ушел из семьи когда мне было 4 года, отчима я стала называть Папой только с 11 лет, хотя в нашей семье он начал жить с моих 5 лет! И он ко мне относится как к родной дочери! А родного бывшего(как моя мама часто говорила) отца я запомнила по таким моментам, когда он специально устраивался на самую низкооплачиваемую работу, чтобы как можно меньше платить алиментов(потому что нехило зарабатывал неофициально, а на бирже труда пр
нет моя дорогая я из тех кто смотрит на вещи реально и не привык лгать в первую очередь самому себе. Во первых задвинуть на воторой план живого отца это будет мягко говоря плохо.... жестко ублюдочно потому как отец есть отец и он тоже прерживает за судьбу дите
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Алексей, Ярославль, 47 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
МОДЕРАТОРЫ СПЯТ...Мужики! Прекратите оскорблять женщин и набрасываться на детей! Это сайт для родителей!
А я кто накакано?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр