загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
ТОНЯ, Россия, Спас-Деменск, 43 года
ТОНЯ, Спас-Деменск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сказать про человека "ублюдок", в любом случае категорично тоже.
нет моя дорогая я из тех кто смотрит на вещи реально и не привык лгать в первую очередь самому себе. Во первых задвинуть на воторой план живого отца это будет мягко говоря плохо.... жестко ублюдочно потому как отец есть отец и он тоже прерживает за судьбу дите- это писал Алексей, я всего лишь ответила......
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ТОНЯ, Россия, Спас-Деменск писала:
нет моя дорогая я из тех кто смотрит на вещи реально и не привык лгать в первую очередь самому себе. Во первых задвинуть на воторой план живого отца это будет мягко говоря плохо.... жестко ублюдочно потому как отец есть отец и он тоже прерживает за судьбу дите- это писал Алексей, я всего лишь ответила......
Давайте только без "моих дорогих" smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А если у мужчины тоже ребенок и живут все вместе (мужчина, женщина и их дети), тогда каждый исключительно своего содержит что ли и лишь о своем заботится?
Как договорятся, так и будет. Я лишь говорю о своем варианте.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы опять в крайности впадаете "Сиротой", как вы выражаетесь, мой ребенок никогда не был и никогда не будет. "Сиротой" он может стать только в том случае, если ему мама не уделяет достаточного внимания в то время, когда строит новые отношения, и материальная сторона, опять же, здесь не в кассу. Ребенку вообще все равно на то, как вы решаете свои бытовые и материальные вопросы с бывшим и новым мужьями. Ребенок требует внимания, а материальную ответственность должны нести, в
Не утрируйте,слово сирота в кавычках.Я думала что мы здесь обсуждаем ситуацию в целом.Не понимаю почему Вы принимаете всё на свой счёт.Лично я не стала бы строить отношения с мужчиной,которому плевать на моего ребёнка.Который бы смотрел косо на ребёнка только за то,что она протянула руку за конфетой,которую он купил.
ТОНЯ, Россия, Спас-Деменск, 43 года
ТОНЯ, Спас-Деменск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давайте только без "моих дорогих" ))))
Наталья это скопированный ответ Алексея, будьте пожалуйста внимательны и не нападайте на меня почем зря )))))
Сообщение отредактировала ТОНЯ, Россия, Спас-Деменск (автор поста) 15.07.2013 15:38
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Лично я не стала бы строить отношения с мужчиной,которому плевать на моего ребёнка.Который бы смотрел косо на ребёнка только за то,что она протянула руку за конфетой,которую он купил.
Вы задвигаете родного отца на второй план, потому что он не принимает участия в воспитании вашего ребенка никак: ни материально, ни воспитательно.
У меня же другая ситуация: я изначально предупреждаю, что у ребенка есть родной отец, который пусть не в полной мере, но, тем не менее, присутствует в жизни моего ребенка и отказываться от него не планирует. Возможно, через какое-то время он созреет до необходимости общаться с ребенком в полной мере. Соответственно, раз я то обозначаю, значит и новый мужчина не "берет меня с ребенком". Он понимает, что часть ответственности за материальное обеспечение и воспитание лежит на родном отце.
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А если у мужчины тоже ребенок и живут все вместе (мужчина, женщина и их дети), тогда каждый исключительно своего содержит что ли и лишь о своем заботится?
То же самое спросить хотела. Правда тогда ещё один вопросик возникает: а нафига тогда жить вместе? Всё равно каждый сам по себе.

Прям представила... Утром встали. Я своим кашу варю, а Димка своей бутерброд сварганил. Сами перехватили кто что нашёл на своей полке в холодильнике. Одели. И каждый своих повёл в школу. Потом уроки каждый со своим... Димка - ночью, т.к. поздно приходит... И в выходные в разные стороны, потому как Димкин доход всяко выше моего, то мои - во двор гулять, а они с Юлькой в парк аттракционов...

Это ж маразм получается! Ради чего сходились?
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы задвигаете родного отца на второй план, потому что он не принимает участия в воспитании вашего ребенка никак: ни материально, ни воспитательно. У меня же другая ситуация: я изначально предупреждаю, что у ребенка есть родной отец, который пусть не в полной мере, но, тем не менее, присутствует в жизни моего ребенка и отказываться от него не планирует. Возможно, через какое-то время он созреет до необходимости общаться с ребенком в полной мере. Соответственно, раз я то обозначаю, значит и новый
Никуда я его не задвигаю,он сам лично себя задвинул.Он не только отказался добровольно платить на ребёнка алименты(в любом размере,по его желанию) но и не звонит,не пишет,не интересуется жизнью и учёбой ребёнка уже более года.Я не настраиваю дочь против него,более того я сама лично предложила ребёнку провести каникулы у него,она отказалась.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
То же самое спросить хотела. Правда тогда ещё один вопросик возникает: а нафига тогда жить вместе? Всё равно каждый сам по себе. Прям представила... Утром встали. Я своим кашу варю, а Димка своей бутерброд сварганил. Сами перехватили кто что нашёл на своей полке в холодильнике. Одели. И каждый своих повёл в школу. Потом уроки каждый со своим... Димка - ночью, т.к. поздно приходит... И в выходные в разные стороны, потому как Димкин доход всяко выше моего, то мои - во двор гулять, а они с Юлько
Причем здесь каши?
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем здесь каши?
А как тогда? Если каждый своего содержит? Или я должна буду из его продуктов им бесплатно завтрак приготовить?
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Прям представила... Утром встали. Я своим кашу варю, а Димка своей бутерброд сварганил. Сами перехватили кто что нашёл на своей полке в холодильнике. Одели. И каждый своих повёл в школу. Потом уроки каждый со своим... Димка - ночью, т.к. поздно приходит... И в выходные в разные стороны, потому как Димкин доход всяко выше моего, то мои - во двор гулять, а они с Юлькой ...
Полностью согласна.
А сходились видимо для того чтобы мамочке хорошо было,а то что ребёнок вдали от родного отца и на расстоянии от отчима,это маму не волнует.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А как тогда? Если каждый своего содержит? Или я должна буду из его продуктов им бесплатно завтрак приготовить?
Ничего не поняла. Есть ребенкин бюджет и общий бюджет супругов. Ну, выделите еще один, если вам так проще, бюджет "на еду", сложитесь на нее и не думайте о том, что бесплатно кашу кому-то варите.
Зачем усложнять простые вещи?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Полностью согласна. А сходились видимо для того чтобы мамочке хорошо было,а то что ребёнок вдали от родного отца и на расстоянии от отчима,это маму не волнует.
Эта ваша личная точка зрения.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла. Есть ребенкин бюджет и общий бюджет супругов. Ну, выделите еще один, если вам так проще, бюджет "на еду", сложитесь на нее и не думайте о том, что бесплатно кашу кому-то варите. Зачем усложнять простые вещи?
Наташа,задумайтесь над тем что пишете,бред полнейший.Думаю не следует далее дискуссировать,каждый останется при своём мнение.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Наташа,задумайтесь над тем что пишете,бред полнейший.Думаю не следует далее дискуссировать,каждый останется при своём мнение.
Да, смысла нет.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А как тогда? Если каждый своего содержит? Или я должна буду из его продуктов им бесплатно завтрак приготовить?
Оксана и Дима,Вам Наташа предложила скинуться на кашу детям.))))))
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
То же самое спросить хотела. Правда тогда ещё один вопросик возникает: а нафига тогда жить вместе? Всё равно каждый сам по себе. Прям представила... Утром встали. Я своим кашу варю, а Димка своей бутерброд сварганил. Сами перехватили кто что нашёл на своей полке в холодильнике. Одели. И каждый своих повёл в школу. Потом уроки каждый со своим... Димка - ночью, т.к. поздно приходит... И в выходные в разные стороны, потому как Димкин доход всяко выше моего, то мои - во двор гулять, а они с Юлько
Вот такие же мысли возникли после постов Натальи, и заявлений "не должен, не обязан".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Оксана и Дима,Вам Наташа предложила скинуться на кашу детям.))))))
Я никому ничего не предлагала. Я лишь рассказала о своем варианте. Остальные могут жить, как хотят, лишь бы были счастливы wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вот такие же мысли возникли после постов Натальи, и заявлений "не должен, не обязан".
Женщины, успокойтесь. Каждый идет своим путем. Главное, чтобы этот путь в итоге был счастливым.
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла. Есть ребенкин бюджет и общий бюджет супругов. Ну, выделите еще один, если вам так проще, бюджет "на еду", сложитесь на нее и не думайте о том, что бесплатно кашу кому-то варите. Зачем усложнять простые вещи?
Наташ, ты мне очень симпатична. Честно-честно! Но написала какую-то фигню. Я согласна с тем, что никто не должен и не обязан. Но! Не должен и не обязан в том случае, если живут отдельно, сходиться не собираются, просто им так удобно. И никаких обязательств! Но если решили жить вместе, СЕМЬЁЙ, то делить как деньги, так и обязанности в уходе и воспитании детей - это дико.

По поводу "сложитесь на еду". Сложились оба, а готовка на ком?))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр