загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотелось бы получить ответы на такие вопросы:
Страницы:
1
2
3
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
🤔 Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года?

🤔 Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды – из настоящего лимона?

🤔 Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?

🤔 Все знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель".
Вот меня давно интересует: о чем может думать голый мужик?

🤔 Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

🤔 Почему когда в воду кидаешь прямоугоьный кирпич, по воде расходятся круги?

🤔 Сколько раз ногам нужно наступить на грабли, чтобы до жопы, наконец-то, дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?

🤔 На каком свидании можно перестать втягивать живот?

🤔 А вы тоже, когда роняете кусочек чего-нибудь на пол, быстро поднимаете и дуете на него, перед тем как кинуть в рот?

🤔 Как не стать косоглазым, пока бреешь подмышку?

🤔 Почему, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой?

🤔 Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!

🤔 Как заснуть, не заглядывая в холодильник и телефон?

🤔 А вы заметили, что возле компьютера, особенно при включенном инете, чай быстрее остывает?

🤔 Почему, если холодно моей маме, то теплее одеваться должен я?

🤔 Если женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна, то с кем дружить женщине?

🤔 Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде: "Бл...ь!" отменяют все последние действия?

🤔 А вы тоже из тех людей, которые кладут палец кошке в рот, когда она зевает?

🤔 Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?

🤔 Мучают два вопроса, почему днем спится так сладко, и почему ночью еда вкуснее?

🤔 Кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?

🤔 У всех же дома есть чашка, которая определенно чем-то лучше, чем остальные 20?

🤔 Вы когда последний раз слышали новости про Австралию? Там вообще происходит что-нибудь?

🤔 Как обезболивающая таблетка узнает, что именно у меня болит?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Голый мужик думает:"Что надеть?" Или на что купить?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Последний раз новости из Австралии я виделп на форуме, когда Олег выкладывал про то, как кенгуру изнасиловал копа. После этого я решила, что новости из Австралии лучше не знать.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Последний раз новости из Австралии я виделп на форуме, когда Олег выкладывал про то, как кенгуру изнасиловал копа. После этого я решила, что новости из Австралии лучше не знать.
Счастье, Гулькевичи 🤣🤣🤣
Я жеж наивная сначала повелась про Гулькевичи, еще и напридумывала себе уже историю со счастливым концом)))
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 28.01.2019 18:09
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
🤔 Сколько раз ногам нужно наступить на грабли, чтобы до жопы, наконец-то, дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?


До моей всё равно не доходит. По этому я на них уже танцую то танго, то румбу, а то какой нить брейк- данс и чаще в нижней позиции
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Счастье, Гулькевичи 🤣🤣🤣
Переехала к божественному поближе, все равно не оценил girl-cray_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Переехала к божественному поближе, все равно не оценил
С Лёшей расстались? Добрый вечер)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С Лёшей расстались? Добрый вечер)
От меня мужчины бегут как от огня girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Голый мужик думает:"Что надеть?" Или на что купить?
скорее : "блин, опять туалетная бумага закончилась".... sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
🤔 Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года? 🤔 Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды – из настоящего лимона? 🤔 Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки? 🤔 Все знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель&qu
При большом желании все ответы можно получить самой за небольшой отрывок времени)
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Кошкам в пасть пальцы сую...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нет, никогда кошке в ротик пальчик не сувала : secret_rt_44.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет, никогда кошке в ротик пальчик не сувала :
А здря! Чем ещё человеку разумному заниматься когда кошка зевает? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 28.01.2019 19:12
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Последний раз новости из Австралии я виделп на форуме, когда Олег выкладывал про то, как кенгуру изнасиловал копа. После этого я решила, что новости из Австралии лучше не знать.
Да? А я думала в Австралии ничего никогда не происходит...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Да? А я думала в Австралии ничего никогда не происходит...
Тут есть Олег, из страны Оз написано, он живёт в Австралии и писалал про нее тему и на вопросы про нее отвечает.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Тут есть Олег, из страны Оз написано, он живёт в Австралии и писалал про нее тему и на вопросы про нее отвечает.
После кенгуру уже и страшно спрашивать!!!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Голый мужик думает:"Что надеть?" Или на что купить?
О времена, о нравы. В наше время думали - встанет? Не встанет?
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Переехала к божественному поближе, все равно не оценил
Вы переехали в Гулькевичи,твердо уверенные,что соответствуете всем его требованиям ко второй половине??? rtfm_rt_52.gif

🤔 А вы тоже, когда роняете кусочек чего-нибудь на пол, быстро поднимаете и дуете на него, перед тем как кинуть в рот?

Потому что,быстро поднятый кусок не считается упавшим.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.01.2019 21:13
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Как не стать косоглазым, пока бреешь подмышку?
Не брить самому. А вручить станок-бритву "Жиллетт" любимому человеку и попросить: "Побрей, солнышко. А я тебе за это..."
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
🤔 Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года? 🤔 Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды – из настоящего лимона? 🤔 Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки? 🤔 Все знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель&qu
ответы на все эти вопросы более менее понятны.
Мне бы хотелось получить ответ только на один вопрос: доколе? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Тут есть Олег, из страны Оз написано, он живёт в Австралии и писалал про нее тему и на вопросы про нее отвечает.
Понятно. Просто в новостях всегда про все, что угодно. А про Австралию тишина. Ну, я по крайней мере вот первый раз про происшествие прочитала biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр