загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет.
 
Виктория, Минск, м. Петровщина писала:
Вы скорее всего пережили такую драму, вот и в сердцах пишите, что женщины такие-растакие.
Виктория, я уже бесчисленное множество раз слышал подобные предположения в ответ на свои высказывания. Устал уже отвечать. Но специально для Вас повторю. Никаких драм я не переживал. Семья у меня была идеальная. Мать девочкой досталась отцу и жили они долго и счастливо. И с матерью ребёнка всё хорошо вышло. Зла на неё не держу. Мне вообще всё равно, жива она или нет. Всё в жизни у меня отлично. Есть любимый сын. Есть женщина, которая мне очень симпатична. Материально я уже, в принципе, до старости обеспечен. Работаю больше в своё удовольствие, чем из необходимости. Занимаюсь тем, что мне интересно. И драме нет места в моей жизни.
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Отдать ребёнка второму родителю? Не смешите.....на своём примере скажу,во первых, ни за что не отдам,во вторых она сама не пойдёт,
Вот тогда и алименты не требуйте. При такой позиции Ваш ребёнок - полностью Ваша проблема. Справляйтесь своими силами.
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я валяюсь ...достаточная..... это даже для Ирбита мизер...ну Вы шутник,однако,))))
Ну Вы расходы распишите, посчитаем. Что просто так говорить?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Виктория, я уже бесчисленное множество раз слышал подобные предположения в ответ на свои высказывания. Устал уже отвечать. Но специально для Вас повторю. Никаких драм я не переживал. Семья у меня была идеальная. Мать девочкой досталась отцу и жили они долго и счастливо. И с матерью ребёнка всё хорошо вышло. Зла на неё не держу. Мне вообще всё равно, жива она или нет. Всё в жизни у меня отлично. Есть любимый сын. Есть женщина, которая мне очень симпатична. Материально я уже, в принципе, до старос
ощущение,что пишет 50 летний))))))))))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Зла на неё не держу. Мне вообще всё равно, жива она или нет.
противоречие, smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Вот тогда и алименты не требуйте. При такой позиции Ваш ребёнок - полностью Ваша проблема. Справляйтесь своими силами.
Непременно потребую.Я добросовестно исполняю свои обязательство перед ребёнком и его заставят исполнять,раз сам не захотел.И не важно хватает нам или нет,лишними не будут.

Ребёнок - не проблема,это счастье.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2013 14:57
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет.
 
Для Лена, Россия, Москва:

"Смешной такой,попробуй найди."
Лена, я-то найду. Точнее, меня чаще сами находят.

"Увеличить рабочее время? Некуда его увеличивать уже,некуда.Если только жить на работе."
Если Ваша ценность как специалиста такова, что на жизнь Вы своей профессией заработать не можете - смените профессию. Идите на рынок торговать. Или продавщицей в магазин. Там 2/2 меньше 40 000 в месяц не получают. А по вечерам можно ещё подработать. В общем, если ни руками ни головой Бог не одарил, Вам и остаётся или жить на работе, или жить очень скромно.

"если ты один на один с ребёнком в чужом,большом городе,тогда как быть?"
Если ты один с ребёнком в чужом городе и не знаешь, как быть, - уезжай в свой город. В чём проблема?
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
противоречие,
В чём конкретно противоречие?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Виктория, Минск, м. Петровщина писала:
Бывают чужие отцы-отчимы которые намного роднее своих! Мой родной отец ушел из семьи когда мне было 4 года, отчима я стала называть Папой только с 11 лет, хотя в нашей семье он начал жить с моих 5 лет! И он ко мне относится как к родной дочери! А родного бывшего(как моя мама часто говорила) отца я запомнила по таким моментам, когда он специально устраивался на самую низкооплачиваемую работу, чтобы как можно меньше платить алиментов(потому что нехило зарабатывал неофициально, а на бирже труда пр
вы правы!!!с какой целью он пропитался на этом сайте,а в жизни так получается,как у вас.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
"Смешной такой,попробуй найди." Лена, я-то найду. Точнее, меня чаще сами находят. "Увеличить рабочее время? Некуда его увеличивать уже,некуда.Если только жить на работе." Если Ваша ценность как специалиста такова, что на жизнь Вы своей профессией заработать не можете - смените профессию. Идите на рынок торговать. Или продавщицей в магазин. Там 2/2 меньше 40 000 в месяц не получают. А по вечерам можно ещё подработать. В общем, если ни руками ни головой Бог не одарил, Вам
1. Вы слишком высокого мнения о себе,в свои 27 лет.....
2.Работа продавщицы оценивается в 21000 - 30 000.
Что касается подработок и второй работы я уже писала выше.Если я сутками буду пропадать на работе,кто будет следить за моим ребёнком в это время? Вы считаете что 11-ий ребёнок способен сам себя полностью обеспичить,что его не надо воспитывать,не надо сним учить уроки? Вы считаете что он будет счастлив от того что один днями и ночами?
3.Мой родной город Пенза и от того что я туда вернусь ничего не изменится,мне так же нужно будет снимать жильё,так же искать работу,так же всё самой и всё с нуля.Вся беда в том,что нет там работы,все едут сюда на заработки....

Позвольте узнать,обеспеченный вы наш до старости человек,откуда у вас вся эта обеспеченность?
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет.
 
Для Лена, Россия, Москва:

Вы слишком высокого мнения о себе,в свои 27 лет....
Да. И на это есть причины. Например, я уже в 19 руководил специалистами 30-50 лет. Был зам. начальника отдела по связям с общественностью в одном крупном холдинге и исполнительным директором в одной небольшой фирме (производство). А Вы в свои 38 чего добились, чтобы указывать мне на то, слишком ли высокое моё мнение о себе?

Работа продавщицы оценивается в 21000 - 30 000
Это если она не делает ничего. А если нормально работает 2/2 с 9 до 23 - около 50 000 в месяц. И это Подмосковье.

"Если я сутками буду пропадать на работе,кто будет следить за моим ребёнком в это время?"
А кому-то, кроме Вас, должно быть дело до этого?

"Вы считаете что он будет счастлив от того что один днями и ночами?"
Вот только про счастье не надо. Смешно. Прокормить, значит, не можете, но при этом его счастья хотите?

"Позвольте узнать,обеспеченный вы наш до старости человек,откуда у вас вся эта обеспеченность?"
Никогда не надо чужие деньги считать, и будет Вам счастье.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Вы слишком высокого мнения о себе,в свои 27 лет.... Да. И на это есть причины. Например, я уже в 19 руководил специалистами 30-50 лет. Был зам. начальника отдела по связям с общественностью в одном крупном холдинге и исполнительным директором в одной небольшой фирме (производство). А Вы в свои 38 чего добились, чтобы указывать мне на то, слишком ли высокое моё мнение о себе? Работа продавщицы оценивается в 21000 - 30 000 Это если она не делает ничего. А если нормально работает 2/2 с 9 до 23
Вы больны,не имею ни малейшего желания продолжать диалог с вами.....ничем вы не руководили и ничего из себя не представляете,у вас богатая фантазия и навязчивая идея...вам скорее всего хотелось бы всё иметь.....Обеспеченные,состоятельные и никого не ищущие тут не сидят.А вы таскаетесь по сайтам и не от хорошей жизни.Удачи вам и продолжайте бредить обеспеченностью.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
.....Обеспеченные,состоятельные и никого не ищущие тут не сидят.А вы таскаетесь по сайтам и не от хорошей жизни.Удачи вам и продолжайте бредить обеспеченностью.
Ничего себе! Андрей, у меня такое ощущение, что этот выдающийся плевок во всех форумчан. Персонально от Сердечка. Или я одна это заметила?
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы больны,не имею ни малейшего желания продолжать диалог с вами.....ничем вы не руководили и ничего из себя не представляете,у вас богатая фантазия и навязчивая идея...вам скорее всего хотелось бы всё иметь.....Обеспеченные,состоятельные и никого не ищущие тут не сидят.А вы таскаетесь по сайтам и не от хорошей жизни.Удачи вам и продолжайте бредить обеспеченностью.
Когда кончаются аргументы, остаётся перейти к обсуждению личности. Лена, разговор-то был о том, что не может человеку не хватать денег на содержание 1 ребёнка. Вообще не может такого быть.
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Ничего себе! Андрей, у меня такое ощущение, что этот выдающийся плевок во всех форумчан. Персонально от Сердечка. Или я одна это заметила?
Ну да. По мнению Сердечка, это сайт для нищих. Куда милостыню здесь подавать?
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
я уже в 19 руководил специалистами 30-50 лет. Был зам. начальника отдела по связям с общественностью в одном крупном холдинге и исполнительным директором в одной небольшой фирме (производство).
Допустим что так и было,но я так же допускаю что не своим умом и знаниями вы занимали это место.Скорее всего вас обеспеченный папиг или мамиг посадили в кресло.....удачи вам,Олигарх наш тырнетный))))
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Когда кончаются аргументы, остаётся перейти к обсуждению личности. Лена, разговор-то был о том, что не может человеку не хватать денег на содержание 1 ребёнка. Вообще не может такого быть.
Может,ещё как может.На этом остановимся.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Если я сутками буду пропадать на работе,кто будет следить за моим ребёнком в это время?" А кому-то, кроме Вас, должно быть дело до этого?
так раздражают фразы, "это ваши проблемы", "это не моё дело"и т.д. и т.п. ...а где человечность?
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Ну да. По мнению Сердечка, это сайт для нищих. Куда милостыню здесь подавать?
Утрируете со своей подружкой?
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2013 15:58
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Допустим что так и было,но я так же допускаю что не своим умом и знаниями вы занимали это место.Скорее всего вас обеспеченный папиг или мамиг посадили в кресло.....удачи вам,Олигарх наш тырнетный))))
Вот здесь Вы ошибаетесь. От родителей мне много досталось. Но все свои должности я занял исключительно благодаря моим способностям.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр