загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Анкета заблокирована
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
двое детей
Была 13.07.2013 21:47
Её комментарии на форуме

Комментарии IRA на форуме ГдеПапа

13.07.13 16:30 Андрей, даже без тебя этому существу здесь покой как раз таки не нужен. »»»

13.07.13 16:21 Умищщще!!! »»»

13.07.13 16:17 Там, где ты появляешься, кроме неприкрытого хамства и злобства, ничего более за несколько месяцев не увидела. Я знаю, что говорю. »»»

13.07.13 16:08 А что тебе не нравится, личность? Про "мамика" и "папика" можешь языком молоть? Ответ получила по заслугам. Да и вообще заметно выделяешься своей склочность и скандальностью. Хамишь?... »»»

13.07.13 15:44 Ничего себе! Андрей, у меня такое ощущение, что этот выдающийся плевок во всех форумчан. Персонально от Сердечка. Или я одна это заметила? »»»

13.07.13 12:59 Мне тоже всегда казалось странным, почему здесь женщины с детьми ищут папу, а не прежде всего себе мужчину. Анкеты так и пестрят подобными заявлениями, как будто здесь одни вдовушки. Исключительно редки случаи, когда биологического отца нет в живых, или ему не нужен собственный ребенок вообще.... »»»

13.07.13 17:10 Не интересна, так не пиши. Помню, в какой то теме ты мне аж три раза написал, как я тебе неинтересна. »»»

13.07.13 17:00 На то она и математика, умник, что абстрактные числа использует. А ты к материальном телу применяешь понятие отрицательного числа. Срач тоже дело тонкое, к нему с умом подходить надо. Бывает примитивный.... »»»

13.07.13 16:54 Я не сужу, только наблюдаю и делаю выводы. Ты можешь сколько угодно злобствовать про Андрея и его интеллект. Но вот чем ты запомнился? Да ничем. Бесполезным мельканием то здесь, то там. Не высказываниями, а именно мельканием.... »»»

13.07.13 16:37 Упссс! Главное сказать что ли? Думай, Олег, думай перед каждым своим ответом! Понимаю, непривычное занятие на форумах по теме говорить, а не только сраца. »»»

13.07.13 15:45 Принципиально отличных мнений именно в данном вопросе я не видела. »»»

13.07.13 15:34 Конечно не только. Андрей объяснил всё очень подробно и главное доходчиво. Так что Вам не о чем волноваться. »»»

13.07.13 15:29 Если у тебя, как ты признаешься, нет мозгов, то как у нас на двоих может быть ещё меньше? wacko_rt_40.gif Так ты ещё и с математикой не дружишь? »»»

13.07.13 15:27 Олег, ты вообще пробовал по теме когда нибудь что нибудь написать, на любом форуме? Так попробуй. В дискуссию вступи, выдвини своё оппозиционное мнение с убедительными доводами. Покажи, что ты нужный и важный персонаж на данном сайте.... »»»

13.07.13 15:14 Знаешь, что я заметила, Олег? Ты всех называешь смешными, как только в твоем мозге происходит взрыв от необходимости думать, которую время от времени тебе подкидывали наиболее способные в этом плане участники дискуссии.... »»»

13.07.13 14:53 Если мужчине нужен секс, то он не порядочный? Интересно, многие ли мужчины согласятся с этим? Тот случай, когда пост автора целиком выделен, но не прочитан. Кроме первого предложения там больше никаких букв не заметили?... »»»

13.07.13 00:36 Насколько я видела, вставляете лишь расплывчатые замечания. Я очень наблюдательна. »»»

13.07.13 00:24 Интересный поворот темы. А мне интересно, от вас какая польза на сайте? »»»

12.07.13 23:56 Может и это быть причиной. Но не только. »»»

12.07.13 23:44 Уверены? Ваш опыт конечно очень ценен, но только для вас, Наталья, прежде всего. Рожают прежде всего, когда хотят родить. Любит -не любит уже второстепенно. »»»

12.07.13 23:34 Чтобы у ребенка в графе "отец" не стоял прочерк, совсем не обязательна быть в браке. Достаточно, что отец ребёнка признает на словах своё отцовство. С него даже доказательств не потребуют. »»»

09.07.13 23:21 Спасибо! Я часто оказываюсь перед выбором, что бы посмотреть дома. »»»

09.07.13 22:34 Видимо, тоже не могли заснуть потом, как и я. А я люблю все жанры, и ужасы тоже. »»»

09.07.13 21:48 Почему то я так и думала. »»»

09.07.13 21:45 "Волчья яма", Австралия, 2005. Обещаю, точно не заснёте. »»»

09.07.13 21:34 "Последнее танго в Париже" с Брандо и Шнайдер, 72г. Жестко, на грани, не для развлечения, трагедия. »»»

13.07.13 13:53 Ага, я поняла. Ольга тепло относится сразу ко всем без разбора, до тех пор, пока чьё то мнение не совпадет с ее собственным. Так происходит деление на группировки. »»»

13.07.13 13:44 Вы можете участвовать в тех темах, где более комфортно и много единомышленников. Где осыпают цветами и колобками. Ваши призывы вас тоже очень красочно характеризуют. Обычно если не интересно, нет желания и встревать.... »»»

13.07.13 13:39 Оля, давай по порядку. Если бы ты не маскировала обиды, ты бы просто проигнорировала и не стала убеждать, что тебя это не задевает. Очевидно. Увидела "ключ" в том, что раз Александру надо уважать человека за что-то, то значит он вообще никого не уважает.... »»»

13.07.13 11:25 Увы, это так. Наблюдаю постоянно, как многие пытаются самоутверждаться за счет других. Происходит это он несогласия с оппонентом в чем то. В этом нет ничего особенного. Но когда уровень мышления заведомо ниже, ответить по сути нечем, интересный диспут превращается в примитивный срач.... »»»

13.07.13 10:48 Знаешь, что я заметила, Олег? Ты всех называешь смешными, как только в твоем мозге происходит взрыв от необходимости думать, которую время от времени тебе подкидывали наиболее способные в этом плане участники дискуссии.... »»»

13.07.13 10:42 Ваше-то существо дела только для Вас существенно... Видимо, поэтому так переживаете. Но во мне нет жажды славы. Так и у меня нет этой жажды. Интересные диалоги по теме и яростные споры без обид и оскорблений, это то, что меня интересовало.... »»»

13.07.13 08:55 Да? А по моему, Атеист был непримирим к разным проявлениям тупости. Уж этот факт ты отрицать не будешь. Не только мне, не только. И это тоже факт. »»»

13.07.13 03:51 Не будет на этом форуме достойных и интересных тем без Андрея. Которые заставляли бы народ задумываться о многом в жизни, расставляя правильные акценты, в которых реально хотелось участвовать, и которые реально собирали аудиторию.... »»»

13.07.13 03:21 Да, объективно. Я всегда в корень зрю. Опять приглючилось. Я? Да когда и где? Дим,ты даже пример привести не сможешь моего такого поведения. »»»

13.07.13 03:03 Разве в "манере ведения диалога" причина? У каждого она своя. Кому то может не понравиться, кто на себя примерит, кто то увидит "личное оскорбление" и "переходы на личности".... »»»

13.07.13 02:52 А чего на правду так болезненно реагировать? Когда ты меня открыто посылал, раньше ещё, я если помнишь даже в таких случаях не велась. А ты опять за своё. »»»

13.07.13 02:41 Дима, ты справедливость как то не к месту включаешь, причем довольно часто. Выше перечитай, можт осилишь что и как. Кстати, к вопросу о группировках. И ещё, Дима. Ну почему тебе везде мерещатся провокации и призывы к срачу?... »»»

13.07.13 02:38 Тебе чего определить надо? Какие ещё уточняющие ответы тебе нужны? На свою аву посмотри и на возраст. Очень символично. »»»

13.07.13 02:26 Ты смотри ка! Наш то разошелся ни на шутку! Откуда столько прыти? Чет я раньше не замечала такой активности от этого персонажа. »»»

13.07.13 02:23 Доброта без показухи. Без прикрас. Когда есть что сказать по существу. Когда лучше сделать человеку больно, чтобы потом ему жилось хорошо. А не утешать всех убогих и обделённых так называемой добротой во вред же.... »»»

13.07.13 02:13 Олег, ты несомненно очень заметный и полезный форуму персонаж. »»»

13.07.13 02:04 Поняла. Дерзкий взгляд, не подходящий под твои стандарты, вызывает только неприязнь. А зря. Почему не получается конструктивного диалога без обид, я честно, не понимаю. Это даже интересно. Здесь столько посредственностей, от которых одно тявканье и пинки из за угла, но мало по делу.... »»»

13.07.13 01:47 Потому, что я не вижу "доброго". Это же так логично. »»»

13.07.13 01:45 Наблюдения на сайте говорят о людях практически все. Все их посты это неисчерпаемый источник познания людей. И отговорки, что в жизни мы как бы другие, не катят. А твоя личная жизнь интересует? Да того же Александра, автора темы, с которым ты сцепился, не найдя подходящих слов.... »»»

13.07.13 01:34 Если ты внимательнее осмотришься по сторонам, то увидишь тех, кто реально завидует и цепляет других. Это выражается в склочности, злобстве, прикрытом конечно, но не скрытом. А я искала повод интересного мне диалога без срача.... »»»

13.07.13 01:30 Вот именно. Наконец то нашлись нужные слова. И безобидные. Так что не было никакой необходимости обвинять меня в злобности. Чувствовать людей. »»»

13.07.13 01:25 Суть прёт из всех, ты не видишь этого? Я наблюдатель больше, чем участник. »»»

13.07.13 01:22 Не задумывались, почему Вы не видите доброго? Что Вам мешает? Вершите добрые дела.. Теплее к людям относитесь, К себе получше присмотритесь. И если много в Вас добра,, То доставайте и делитесь...... »»»

13.07.13 01:14 Мне было интересно. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр