загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, ответь мне. Если сейчас сможешь задать вопрос так, что претензий к формулировке не будет, обещаю ответить на этот вопрос, признать твоё полное интеллектуальное превосходство и навсегда исчезнуть с форума.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для IRA, Москва, м. Авиамоторная:

Чем ты лучше посредственностей с сайта,которые тявкают и пинают из-за угла?...по твоему определению...
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вопрос был задан Ире,если ты не понял)...а то что ты до этого за нее ответил,так это твоя логика, без содержания, виновата)...
Я вопроса к Ире не увидел. Набор слов. Хочешь ответа - задай вопрос. И будет тебе ответ.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Олег, ответь мне. Если сейчас сможешь задать вопрос так, что претензий к формулировке не будет, обещаю ответить на этот вопрос, признать твоё полное интеллектуальное превосходство и навсегда исчезнуть с форума.
А ты читай выше...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 13.07.2013 02:45
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Дима, ты справедливость как то не к месту включаешь, причем довольно часто. Выше перечитай, можт осилишь что и как. Кстати, к вопросу о группировках.
В каком тоне тебе ответить после такого поста?
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чем ты лучше посредственностей с сайта,которые тявкают и пинают из-за угла?...по твоему определению...
Проиграл ты, Олег. А такой шанс был! Я даже подсказку такую очевидную дал, но почему-то был уверен, что ты всё равно её не поймёшь. И ты полностью оправдал мои ожидания. Сейчас объясню твою грубейшую ошибку.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В каком тоне тебе ответить после такого поста?
А чего на правду так болезненно реагировать?
Когда ты меня открыто посылал, раньше ещё, я если помнишь даже в таких случаях не велась. А ты опять за своё.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ну кто из вас мне на вопрос ответит,адресованный Ире?...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
А чего на правду так болезненно реагировать? Когда ты меня открыто посылал, раньше ещё, я если помнишь даже в таких случаях не велась. А ты опять за своё.
Что для тебя правда? Может ты сама не замечаешь за собой свою манеру ведения диалога? Посмотри все темы с твоим участием,и что начинается после твоих комментов. Это ли не показатель того,кому и что мерещится. Я уже писал,что если меня убедят в том ,что я не прав,то мне не трудно признать это и извиниться. За тобой я такого качества не замечал. Так кто из нас честнее?
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чем ты лучше посредственностей с сайта,которые тявкают и пинают из-за угла?
Писал же я : "как вообще можно употреблять понятия "лучше" или "хуже" в абстрактном смысле, не применительно к определённой цели?". Не заметил или не понял? Если верить твоим словам о твоей наблюдательности, делаю вывод, что не понял.
Объясняю. Ничто не может быть само по себе лучше или хуже чем что-то другое. Кроме объектов сравнения должна быть цель, применительно к которой и сравниваются эти объекты. Понятие "лучше" означает наиболее подходящие для конкретной задачи свойства. Так что что-то не может быть само по себе лучше чего-то. Что-то может быть лучше чего-то для чего-то. Одни и те же свойства могут быть хороши или неподходящими, в зависимости от цели, применительно к достижению которой идёт оценка этих свойств. Потому и вопрос твой в данной формулировке не имеет содержания. Так понятно? Или на примерах объяснить?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Академическая (автор поста) 13.07.2013 03:11
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Писал же я : "как вообще можно употреблять понятия "лучше" или "хуже" в абстрактном смысле, не применительно к определённой цели?". Не заметил или не понял? Если верить твоим словам о твоей наблюдательности, делаю вывод, что не понял. Объясняю. Ничто не может быть само по себе лучше или хуже чем что-то другое. Кроме объектов сравнения должна быть цель, применительно к которой и сравниваются эти объекты. Понятие "лучше" означает наиболее подходящие для ко
Судя по ответу,ты тоже тявкаешь и пинаешь из-за угла.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что для тебя правда? Может ты сама не замечаешь за собой свою манеру ведения диалога? Посмотри все темы с твоим участием,и что начинается после твоих комментов. Это ли не показатель того,кому и что мерещится. Я уже писал,что если меня убедят в том ,что я не прав,то мне не трудно признать это и извиниться. За тобой я такого качества не замечал. Так кто из нас честнее?
Разве в "манере ведения диалога" причина? У каждого она своя. Кому то может не понравиться, кто на себя примерит, кто то увидит "личное оскорбление" и "переходы на личности". Блин, надоели эти фразы уже, из темы в тему. Да какая разница. Уметь достойно держать удар, не это ли главное в словесной дуэли? У меня всегда получалось. У тебя увы и ах нет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Разве в "манере ведения диалога" причина? У каждого она своя. Кому то может не понравиться, кто на себя примерит, кто то увидит "личное оскорбление" и "переходы на личности". Блин, надоели эти фразы уже, из темы в тему. Да какая разница. Уметь достойно держать удар, не это ли главное в словесной дуэли? У меня всегда получалось. У тебя увы и ах нет.
Ты думаешь,что твое мнение объективно? Тоже самое могу написать про тебя и добавить,что ты сразу лезешь "на рожон",я же сначала пытаюсь понять и объяснить. И чья правда правдивее?
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Судя по ответу,ты тоже тявкаешь и пинаешь из-за угла.
Аргументируй.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Аргументируй.
Прочитай свой ответ.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Прочитай свой ответ.
Это твой аргумент?
Я, например, если ты не замечал, когда что-то доказывал, подробно разбирал каждое наполненное хотя бы минимальным содержанием предложение. А не отвечал тремя словами и не отсылал никого читать предыдущий текст.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Это твой аргумент? Я, например, если ты не замечал, когда что-то доказывал, подробно разбирал каждое наполненное хотя бы минимальным содержанием предложение. А не отвечал тремя словами и не отсылал никого читать предыдущий текст.
Раньше ты писал,что свое мнение за аргумент выдавать нельзя,а здесь пытаешься доказать свою правоту длинным рассуждением .Такой аргумент тебе пойдет?
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты думаешь,что твое мнение объективно? Тоже самое могу написать про тебя и добавить,что ты сразу лезешь "на рожон",я же сначала пытаюсь понять и объяснить. И чья правда правдивее?
Да, объективно. Я всегда в корень зрю. Опять приглючилось. Я? Да когда и где? Дим,ты даже пример привести не сможешь моего такого поведения.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Раньше ты писал,что свое мнение за аргумент выдавать нельзя,а здесь пытаешься доказать свою правоту длинным рассуждением .Такой аргумент тебе пойдет?
Где я выдал своё мнение как аргумент?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Да, объективно. Я всегда в корень зрю. Опять приглючилось. Я? Да когда и где? Дим,ты даже пример привести не сможешь моего такого поведения.
Нет,не объективно. То ,что я буду считать за пример,ты его считать таковым не будешь. Все относительно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр