загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты так и не поняла из-за чего я сцепился. Говорил тебе,что читай внимательно. Кстати,сцепился это не то слово,да и только с ним. Свою личную жизнь не навязываю и выводы за других не делаю. И за спиной ни про кого писать не буду. Всегда прямо в глаза скажу или напишу. И еще про опыт,такая теперь наша доля после ролика на тв. Многим интересно.
Поняла. Дерзкий взгляд, не подходящий под твои стандарты, вызывает только неприязнь. А зря. Почему не получается конструктивного диалога без обид, я честно, не понимаю. Это даже интересно. Здесь столько посредственностей, от которых одно тявканье и пинки из за угла, но мало по делу. Я уже говорила об этом, пусть и под другим именем.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для IRA, Москва, м. Авиамоторная:

Чем ты лучше посредственностей с сайта,которые тявкают и пинают из-за угла?...по твоему определению...
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не переживай)))...скучно будет без форума и аргументов,опять что нибудь придумаешь)))...
Олег, ты несомненно очень заметный и полезный форуму персонаж.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для IRA, Москва, м. Авиамоторная:

Андрей сам поленился ответить?...Или он ищет аргументы что бы ответить за тебя на мой вопрос к тебе,Ира?...
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чем ты лучше посредственностей с сайта,которые тявкают и пинают из-за угла?...по твоему определению...
Олег. А как вообще можно употреблять понятия "лучше" или "хуже" в абстрактном смысле, не применительно к определённой цели?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Олег, ты несомненно очень заметный и полезный форуму персонаж.
Если бы я тебя не читал так долго,то счел бы за комплимент в мой адрес)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Олег. А как вообще можно употреблять понятия "лучше" или "хуже" в абстрактном смысле, не применительно к определённой цели?
Не хочешь ответить на вопрос?...
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Андрей сам поленился ответить?...Или он ищет аргументы что бы ответить за тебя на мой вопрос к тебе,Ира?...
Я-то на твои вопросы отвечу. Подробно, с объяснениями, просчитав все возможные варианты (насколько это позволяет мой немощный человеческий разум). А вот от тебя я пока ни одного конкретного ответа не помню. Вообще ни одного.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
. Думать об этом Вы не хотите. Просто это не Ваше. Вам для интересной жизни хватает того количества доброты, которое Вы имеете. Делиться там особенно нечем. Поэтому Вы делитесь логикой, остроумием, знаниями, опытом. А тех, кто , при всём при этом, ещё и делится добротой, понять трудно, проще заподозрить в ... Ну Вы уже перечисляли. Спокойной ночи.
Доброта без показухи. Без прикрас. Когда есть что сказать по существу. Когда лучше сделать человеку больно, чтобы потом ему жилось хорошо. А не утешать всех убогих и обделённых так называемой добротой во вред же. Зато зачет по доброте сдан.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не хочешь ответить на вопрос?...
На какой вопрос? Ты его сформулируй сначала. Тогда отвечу.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не хочешь ответить на вопрос?...
Ты смотри ка! Наш то разошелся ни на шутку! Откуда столько прыти? Чет я раньше не замечала такой активности от этого персонажа.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Ты смотри ка! Наш то разошелся ни на шутку! Откуда столько прыти? Чет я раньше не замечала такой активности от этого персонажа.
Ира, не сбивай его с темы. Интересно, насколько быстро Олег поймёт ошибку в своём вопросе. Ошибку, полностью лишающую этот вопрос содержания.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
На какой вопрос? Ты его сформулируй сначала. Тогда отвечу.
Ты за Иру хочешь ответить,как она за тебя?...Вы определитесь уже кто есть кто и за кого отвечает)и кому сколько лет и кто какого пола)))...арлекины...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Поняла. Дерзкий взгляд, не подходящий под твои стандарты, вызывает только неприязнь. А зря. Почему не получается конструктивного диалога без обид, я честно, не понимаю. Это даже интересно. Здесь столько посредственностей, от которых одно тявканье и пинки из за угла, но мало по делу. Я уже говорила об этом, пусть и под другим именем.
Почему дерзкий взгляд,когда это глупое отношение без опыта. Какой может быть диалог,если на твое мнение и на других наплевать? Ты выдергиваешь отдельные фразы и не хочешь видеть всей сути разговора и на этом строишь свои умозаключения. То,что ты говорила под чужим именем,то это твое восприятие происходящего не меняет. На что и получила ожидаемую тобой реакцию для продолжения бесполезного спора.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не переживай)))...скучно будет без форума и аргументов,опять что нибудь придумаешь)))...
То же самое ,только с другой стороны)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Ты смотри ка! Наш то разошелся ни на шутку! Откуда столько прыти? Чет я раньше не замечала такой активности от этого персонажа.
Вот сейчас сама провоцируешь.И какого ответа ты ожидаешь? Явно, развиваешь срач.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты за Иру хочешь ответить,как она за тебя?...Вы определитесь уже кто есть кто и за кого отвечает)и кому сколько лет и кто какого пола))).
Возраст, пол и другие данные сейчас указаны верно. У обоих.
Так что с вопросом, Олег? Или сформулировать его - это для тебя слишком сложно?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Академическая (автор поста) 13.07.2013 02:39
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты за Иру хочешь ответить,как она за тебя?...Вы определитесь уже кто есть кто и за кого отвечает)и кому сколько лет и кто какого пола)))...арлекины...
Тебе чего определить надо? Какие ещё уточняющие ответы тебе нужны? На свою аву посмотри и на возраст. Очень символично.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Ира, не сбивай его с темы. Интересно, насколько быстро Олег поймёт ошибку в своём вопросе. Ошибку, полностью лишающую этот вопрос содержания.
Вопрос был задан Ире,если ты не понял)...а то что ты до этого за нее ответил,так это твоя логика, без содержания, виновата)...
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот сейчас сама провоцируешь.И какого ответа ты ожидаешь? Явно, развиваешь срач.
Дима, ты справедливость как то не к месту включаешь, причем довольно часто. Выше перечитай, можт осилишь что и как. Кстати, к вопросу о группировках.

И ещё, Дима. Ну почему тебе везде мерещатся провокации и призывы к срачу?
Причем не только тебе, но многим здешним активистам. Куда же ваша доброта при этом исчезает?
Сообщение отредактировала IRA, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 13.07.2013 02:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр