загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Возможно, странное... просто как-то хотелось реализовать родительские чувства... а женскому полу не верил.
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Браво, Оксана!
Все же женщины, которые любят и любимы, корректнее мужчин)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Браво, Оксана! Все же женщины, которые любят и любимы, корректнее мужчин)
Хорошо,что ты это понимаешь...но тем не менее можешь быть хамом по отношению к женщинам...и противоречивым в своей позиции...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Браво, Оксана! Все же женщины, которые любят и любимы, корректнее мужчин)
Если бы Оксана была мужчиной,послала бы тебя еще быстрее чем все остальные. Ты ее еще пока не достал.
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
я правильно понимаю, что для вас главное в жизни - быть хамом? Все же тема про это
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Дмитрий, нехорошо прятаться за женщину)
вы на вопрос не ответили выше. Думаю, с вашим главным все понятно. Не думаю, что вы изменились. Поо-прежнему на первом месте личное. Ведь так?
Самир ведь в интервью признались, что даже женщины на вас внимание не обращали, так как пили и ужасно себя вели.
Хотя, вероятно, для вас главное ваш последний шанс в жизни, который вас спас, в том числе, от лишения родительских прав, - Оксана. Но за это ей спасибо. Женщины вообще часто мужчин спасают)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Дмитрий, нехорошо прятаться за женщину) вы на вопрос не ответили выше. Думаю, с вашим главным все понятно. Не думаю, что вы изменились. Поо-прежнему на первом месте личное. Ведь так? Самир ведь в интервью признались, что даже женщины на вас внимание не обращали, так как пили и ужасно себя вели. Хотя, вероятно, для вас главное ваш последний шанс в жизни, который вас спас, в том числе, от лишения родительских прав, - Оксана. Но за это ей спасибо. Женщины вообще часто мужчин спасают)
Ты ни только читать не умеешь ,но и смотреть тоже. Где это в интервью было сказано,что меня лишают родительских прав и ребенок видел меня пьяным? Ты уж не фантазируй много. Я тебе еще раз скажу,побывал бы на моем месте в тот момент, посмотрел бы как с тобой бы все пошло. И пить я бросил сам,а не с чьей-то помощью. И шансов было предостаточно в отличии от тебя. Только мне 40 лет было,а тебе сейчас 29 и ни хрена у тебя нет и не будет. В отношении хамства скажу тебе так. Каждый заслуживает того,чего заслуживает. То есть,тебе хамить можно,но ты не хам? И хватит играть на публику.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.07.2013 12:31
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты ни только читать не умеешь ,но и смотреть тоже. Где это в интервью было сказано,что меня лишают родительских прав и ребенок видел меня пьяным? Ты уж не фантазируй много. Я тебе еще раз скажу,побывал бы на моем месте в тот момент, посмотрел бы как с тобой бы все пошло. И пить я бросил сам,а не с чьей-то помощью. И шансов было предостаточно в отличии от тебя. Только мне 40 лет было,а тебе сейчас 29 и ни хрена у тебя нет и не будет. В отношении хамства скажу тебе так. Каждый заслуживает того,чег
Я сказал, что могут лишить за пьянство.
Разве нет? Хотя, да, это у "правильных" родителей детей забирают, так как те любые деньги потратят, чтобы вернуть ребенка. А ни у одного пьяницы еще не забрали.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Я сказал, что могут лишить за пьянство. Разве нет? Хотя, да, это у "правильных" родителей детей забирают, так как те любые деньги потратят, чтобы вернуть ребенка. А ни у одного пьяницы еще не забрали.
Пьянство отношение к делу не имеет... Имеет только поведение отдельного индивидуума..
Одному можно по бутылке Виски каждый день заливать и он так и останется прекрасным человеком и родителем, конечно не без вреда для своего здоровья, но насколько мне помнится за это пока не лишают.
Другому банки пива хватит, чтобы ребенок забился под кровать и больше оттуда не вылезал...

P.S. Точно также все обстоит и у тех, кто себя позиционирует "без в/п". Встречаются люди от которых дети с удовольствием бы сбежали к тем у кого есть и в/п , и м/п , и т.п.

Все познается лишь в сравнении wink_rt_40.png
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пьянство отношение к делу не имеет... Имеет только поведение отдельного индивидуума.. Одному можно по бутылке Виски каждый день заливать и он так и останется прекрасным человеком и родителем, конечно не без вреда для своего здоровья, но насколько мне помнится за это пока не лишают. Другому банки пива хватит, чтобы ребенок забился под кровать и больше оттуда не вылезал... P.S. Точно также все обстоит и у тех, кто себя позиционирует "без в/п". Встречаются люди от которых дети с удо
эт точно... Отчим вон пил безбожно. Но от него не хотелось забиться) Всегда старался время найти. Хотя иногда и с ремнем)
Уж что для него было главное в жизни - не знаю.
Тут вопрос опять же в приоритетах и интересах, отношении к тем, кто рядом. Если ребенок важен - то время на него будет, уход и прочее. Но, честно говоря, не думаю, что если человек заботится о ребенке, он пить будет. Ну, может изредка выпить - да... Но не до поросячьего визга и не до того, чтобы опуститься совсем.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Но, честно говоря, не думаю, что если человек заботится о ребенке, он пить будет. Ну, может изредка выпить - да... Но не до поросячьего визга и не до того, чтобы опуститься совсем.
У каждого свои привычки и странности... Меня например не раздражают верующие, трезвенники и прочие, пока не начнут какую-нибудь ахинею о боге или о жизни без в/п нести....
А до поросячьего визга здесь пьющих не найдешь ! Хочешь проверить? Попробуй напейся до визга и сядь за компьютер что-нибудь написать на форуме. Поверь - это очень непросто. Это я как компьютерщик с 20-летним стажем
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У каждого свои привычки и странности... Меня например не раздражают верующие, трезвенники и прочие, пока не начнут какую-нибудь ахинею о боге или о жизни без в/п нести.... А до поросячьего визга здесь пьющих не найдешь ! Хочешь проверить? Попробуй напейся до визга и сядь за компьютер что-нибудь написать на форуме. Поверь - это очень непросто. Это я как компьютерщик с 20-летним стажем
Меня даже геи не раздражают) Работал 4 года 4 месяца и 4 дня с ними. Вполне приличные люди по большей части. Ну, естественно, если ко мне лезть не пытались)
Для них главное в жизни - чтобы их признавали, не сторонились. Кстати, творческие личности.
Впрочем, у некоторых даже семьи есть. Правда, для галочки, как говорится. И они считают своих жен достойными и хорошими.
Уж ни от одного не видел такого оскорбления в адрес женщины, как от Дмитрия, скажем.
А насчет по пьяни писать) Согласен. Ну, я могу выпить 0.5 пива и писать статью. Но если нужна серьезная статья, без юмора - точно так не сделаю. Да и крайне редко это. И сайт "под ключ" по пьяни сделать не получится. Но это уж что для кого важнее. Поверьте, тем, кто пьет, плевать на все и всех. Им без разницы, как у них работа выйдет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Уж ни от одного не видел такого оскорбления в адрес женщины, как от Дмитрия, скажем. .
Ты за свои слова отвечаешь?
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты за свои слова отвечаешь?
да) Обратите внимание, в вашем сообщении удалено оскорбление в адрес девушки по моей просьбе.
Для меня важна в жизни честность, знаете ли. А также избегать оскорблений) Вот я не оскорбляю никого.
Это к вопросу темы. Что важно в жизни)
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
Здоровье!!!!Уверяю Вас!!
согласна на 1000 %
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
я правильно понимаю, что для вас главное в жизни - быть хамом? Все же тема про это
Ну что ж, если всё таки вернуться к теме, приведу Вам слова очень умного человека,это ещё одно из рассуждений о счастье и наверное, судя по дебатам самое умное и самое важное в данной омерзительной ситуации,ведь,как я поняла,не важно для Вас какими способами достигается стремление доказать свою правоту:
"Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать."О.Хайам
Сообщение отредактировала Liliya, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2013 15:27
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
Ну что ж, если всё таки вернуться к теме, приведу Вам слова очень умного человека,это ещё одно из рассуждений о счастье и наверное, судя по дебатам самое умное и самое важное в данной омерзительной ситуации,ведь,как я поняла,не важно для Вас какими способами достигается стремление доказать свою правоту: "Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать."О.Хайам
Кстати)) Хайам алкоголиком был.
Но то, что доказывать никому ничего не нужно - согласен) Как и оскорблять, доказывая.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
да) Обратите внимание, в вашем сообщении удалено оскорбление в адрес девушки по моей просьбе. Для меня важна в жизни честность, знаете ли. А также избегать оскорблений) Вот я не оскорбляю никого. Это к вопросу темы. Что важно в жизни)
Не тобой написано?:..)) Рад, что вы хотя бы к 49 стали человеком. Я как-то раньше смог. ..Будь постоянен в действиях,а то как то у тебя не стыкуются...
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не тобой написано?:..)) Рад, что вы хотя бы к 49 стали человеком. Я как-то раньше смог. ..Будь постоянен в действиях,а то как то у тебя не стыкуются...
Не путайте искреннюю радость за то, что человек достиг цели, нашел что-то важное и оскорбление) Где вы тут оскорбление увидели?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Кстати)) Хайам алкоголиком был. Но то, что доказывать никому ничего не нужно - согласен) Как и оскорблять, доказывая.
Это только доказывает,что некоторые алкоголики могут быть известными миру своей мудрость...и что некоторые трезвенники могут быть тупее заурядных алкоголиков)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр