загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Так, простые размышления о жизни )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Поздравляю всех частников этого сайта с праздником Светлого Рождества! Так же хочу пожелать всем здоровья, благополучия и успехов в наступившем году!
Решил создать тему, навеянную предыдущей темой о заработках за границей и сегодняшней случайно получившейся прогулкой по прекрасному городу Ярославлю.
Лет 10 не гулял по нему, всё как-то проездом, тем более почуствовался контраст изменений. Город порядком обезлюдил, полно сдаваемых и продаваемых помещений, процветают медцентры и алкомаркеты, и что радует мини-пекарни. Не смотря на все негативные тенденции, город не теряет своей привлекательности и своего магнетизма. Так вот почитав предыдущую тему по поводу устройства за границей, задумался хотел бы я поехать трудиться или жить за границу? И сам себе ответил, нет. Есть чувство, что именно здесь будет процветание и благополучие, и именно здесь в нашей стране! Есть желание трудиться на общее благо именно здесь.
Стало вот интересно, что думают участники форума, по поводу того, какие формы деятельности в данный момент и в перспективе могут иметь успех в реальном( не виртуальном) секторе производства?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Я бы вообще так целиком страны не сравнивал. Каждый свое благополучие сам считает. Знаю кучу людей, которые здесь зарабатывают прекрасно и знаю многих в Германии, к примеру, которым до зарплаты впритык хватает. У меня сестра с мужем лет шесть вообще в Нигерии прожили- беднейшая страна, но конкретно Игорю там платили очень хорошо, они на образование и квартиры заработали
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Поздравляю всех частников этого сайта с праздником Светлого Рождества! Так же хочу пожелать всем здоровья, благополучия и успехов в наступившем году! Решил создать тему, навеянную предыдущей темой о заработках за границей и сегодняшней случайно получившейся прогулкой по прекрасному городу Ярославлю. Лет 10 не гулял по нему, всё как-то проездом, тем более почуствовался контраст изменений. Город порядком обезлюдил, полно сдаваемых и продаваемых помещений, процветают медцентры и алкомаркеты, и
В Москве так же. Алкомаркеты и пивнушки на каждом углу.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Москве так же. Алкомаркеты и пивнушки на каждом углу.
И в Воронеже((
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Если дочка вырастет и ей предложат контракт за границей, да и хорошо! Поработать несколько лет в Европе, ничего плохого не вижу. Родину этим не предашь)). Сейчас вообще мир уменьшился , благодаря интернету .
Е, Словения, 39 лет
Е, Словения, 39 лет.
 
Что ж, честно говоря, информатика - это гарантированный успешный бизнес.

Я никогда не был в Ярославле, но если так, как вы говорите, может быть что-то из области строительства было бы хорошо. или покупка старых квартир, их ремонт и продажа... если город уже готов к реконструкции... что я знаю...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сейчас самое время попытаться забрать страну у гастарбайтеров обратно себе, но боюсь будет непросто.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Москве так же. Алкомаркеты и пивнушки на каждом углу.
Это повсюду даже в Нерехте) я просто на фоне своих воспоминаний написал. Насколько были живыми и активными Ярославль и Москва 10-20 лет назад, с нынешней активностью не сравнить.)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сейчас самое время попытаться забрать страну у гастарбайтеров обратно себе, но боюсь будет непросто.
Кстати в Ярославле их почти нет. Может я ошибаюсь, но мне попадалось их мало
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если дочка вырастет и ей предложат контракт за границей, да и хорошо! Поработать несколько лет в Европе, ничего плохого не вижу. Родину этим не предашь)). Сейчас вообще мир уменьшился , благодаря интернету .
Я ничего не имею против того, чтобы люди путешествовали и познавали мир, даже только за.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Мне тут сказали: зато во многих ненашенских странах нет предвзятого отношения к женской внешности, к разведенкам с детьми, к детям с особенностями, и к возрасту женщин тоже.

Не знаю, правда. Сама нигде не бывала))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если дочка вырастет и ей предложат контракт за границей, да и хорошо! Поработать несколько лет в Европе, ничего плохого не вижу. Родину этим не предашь)). Сейчас вообще мир уменьшился , благодаря интернету .
Аналогично) а потом меня перевезут на Лазурный берег rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если дочка вырастет и ей предложат контракт за границей, да и хорошо! Поработать несколько лет в Европе, ничего плохого не вижу. Родину этим не предашь)). Сейчас вообще мир уменьшился , благодаря интернету .
Это отзвук советской еще идеологии: сказать что хорошее о зарубежье - предать Родину)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аналогично) а потом меня перевезут на Лазурный берег
Мужчина искал жену недавно: в дом недалеко от моря)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Стало вот интересно, что думают участники форума, по поводу того, какие формы деятельности в данный момент и в перспективе могут иметь успех в реальном( не виртуальном) секторе производства?
Да что угодно.
Заметила: у кого есть деловая жилка, способность - буквально на ровном месте организуют дело, найдут работу и заработок blink_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мне тут сказали: зато во многих ненашенских странах нет предвзятого отношения к женской внешности, к разведенкам с детьми, к детям с особенностями, и к возрасту женщин тоже. Не знаю, правда. Сама нигде не бывала))
Я была до пандемии в Италии. Чувствовала себя как 20 летняя. Столько внимания от мужчин не могу вспомнить. И не пошло, а очень культурно пытались знакомиться. На улице знакомятся , без всяких комплексов. Теперь я знаю, где надо повышать самооценку.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 14:09
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мужчина искал жену недавно: в дом недалеко от моря)
Я видела) Сначала нужно детей выучить, а потом можно и к морю переезжать)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мне тут сказали: зато во многих ненашенских странах нет предвзятого отношения к женской внешности, к разведенкам с детьми, к детям с особенностями, и к возрасту женщин тоже. Не знаю, правда. Сама нигде не бывала))
А что у нас есть? Если у них в меньшей степени, так только из-за существующих соцгарантий. У меня сестра двоюродная живёт в арабской стране в которой несколько лет назад женщину признали - человеком, говорит; - вообще не понимаю как у "вас" можно женщине выжить.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Москве так же. Алкомаркеты и пивнушки на каждом углу.
Ещё аптеки wink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Спасибо!
Так куча хороших слов сверху,остальное не читала
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
А что у нас есть? Если у них в меньшей степени, так только из-за существующих соцгарантий. У меня сестра двоюродная живёт в арабской стране в которой несколько лет назад женщину признали - человеком, говорит; - вообще не понимаю как у "вас" можно женщине выжить.
Вы о соцгарантиях)
А я о мужчинах же rtfm_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Меня больше эта сторона вопроса удивила))
Девочки, думаю, сразу поняли))
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 08.01.2021 14:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр