загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Единственное пожелание к мужу для долгой совместной жизни:)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я писала выше тему про то, какие у меня пожелания к мужчине, притендующему на роль моего избранника. Порадовали комментарии мужчин, которые уважительно отнеслись к моим пожеланиям и мечтам.
Продолжу тему взаимоотношений мужчины и женщины. smile_rt_40.png
Здесь размышляли, что делать для того, чтобы брак продлился максимально долго. Это больная тема всех разведенных людей, думаю.
Моё личное мнение, я буду жить с мужчиной, который не будет меня раздражать. Приведу примеры:
1. На первое место, а то потом забуду и вообще не напишу. smile_rt_40.png Меня раздражает мелочность. Когда человек считает копейки, или пытается из-за денег слукавить, одалживает. Ну это жадность наверное, да? hm_rt_40.png Хочу, чтоб мужчина адекватно относился к деньгам, не просил отчёт и чек по продуктам, не ругался за дорогие яйца, купленные на мою зарплату. smile_rt_40.png
2. Чтоб не нарушал мою любимую тишину. У меня дома нет телевизора, раздражает шумом. Если кто-то смотрит фильмы, то можно же сделать тихо или в наушниках смотреть. И беседовать можно потише и поменьше - тогда, когда у меня есть желание это делать, правда?) Храпеть не надо ночью, я чутко сплю.
3. Если человек живёт со мной, то пусть моется, стирает своим вещи, ну или хотя бы складывает в стирку в корзину. Убирает за собой и моет посуду. (Посуду и за меня пусть моет, тогда разрешу ему во время мытья громко петь. Лишь бы мыл. smile_rt_40.png Но посудомойка лучше конечно)
4. Если это мой мужчина, то он должен не забывать об этом и не позориться плохим воспитанием, скандальным характером и вредными привычками. Когда он позорит себя, то будет позорить и меня.
5. Читала как-то про Японию, что там супруги часто разводятся, когда мужчина уходит на пенсию и много времени начинает проводить дома. Пусть мой мужчина работает на работе, мне тоже будет так комфортно. smile_rt_40.png

Потом вспомню что-то ещё, допишу.
Тема для флуда, не воспринимайте слишком серьезно. wink_rt_40.png


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Пока по описанию подходит манекен. umnik2_rt_46.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ну что ж... заработай много денег и возьми на воспитание борзым щенком. Пока будешь при деньгах, то он исполнит все по твоим пунктикам
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пока по описанию подходит манекен.
Ну не знаю. У меня сын такой, разве что на работу не ходит пока, и посуду редко моет, в остальном соответствует.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну что ж... заработай много денег и возьми на воспитание борзым щенком. Пока будешь при деньгах, то он исполнит все по твоим пунктикам
?)
Так много прошу?)
А что именно перебор?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала выше тему про то, какие у меня пожелания к мужчине, притендующему на роль моего избранника. Порадовали комментарии мужчин, которые уважительно отнеслись к моим пожеланиям и мечтам. Продолжу тему взаимоотношений мужчины и женщины. Здесь размышляли, что делать для того, чтобы брак продлился максимально долго. Это больная тема всех разведенных людей, думаю. Моё личное мнение, я буду жить с мужчиной, который не будет меня раздражать. Приведу примеры: 1. На первое место, а то потом заб
Танечка, желаю тебе под Новый год встретить Его!)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну не знаю. У меня сын такой, разве что на работу не ходит пока, и посуду редко моет, в остальном соответствует.
Бывают конечно такие незаметные люди. К сыну Вы просто привыкли.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
?) Так много прошу?) А что именно перебор?
Нельзя о таких вещах просить в лоб
А вот мудро повернуть его в нужном направлении, это да. И тогда не унизишь его своими просьбами
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нельзя о таких вещах просить в лоб А вот мудро повернуть его в нужном направлении, это да. И тогда не унизишь его своими просьбами
Я никого не прошу.
Я жду, что человек сам будет умный, поэтому будет понимать, что другим тоже должно быть комфортно с ним рядом. smile_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я никого не прошу. Я жду, что человек сам будет умный, поэтому будет понимать, что другим тоже должно быть комфортно с ним рядом.
А причем тут ум и твои пункты? hm_rt_40.png
Если он привык, чтобы дома музыка играла или телек бубнил., он глуп? Ну привычка у него такая. Такая же как у тебя тишина. С чего он должен ее менять ради тебя?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А причем тут ум и твои пункты? Если он привык, чтобы дома музыка играла или телек бубнил., он глуп? Ну привычка у него такая. Такая же как у тебя тишина. С чего он должен ее менять ради тебя?
Не буду спорить. Каждый имеет право на свое мнение.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если он привык, чтобы дома музыка играла или телек бубнил., он глуп?
Я наверное самый тупой. Дома 3 телика и на даче 4))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я наверное самый тупой. Дома 3 телика и на даче 4))
Включаете на полную громкость?) hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Включаете на полную громкость?)
Нет, ни на полную. А что на полную нужно? Думаю соседи возмутятся. У меня саунд буфер на одном телеке. Как в кино можно звук сделать. Если что, я его не покупал, достался по акции при покупке телевизора)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала выше тему про то, какие у меня пожелания к мужчине, притендующему на роль моего избранника. Порадовали комментарии мужчин, которые уважительно отнеслись к моим пожеланиям и мечтам. Продолжу тему взаимоотношений мужчины и женщины. Здесь размышляли, что делать для того, чтобы брак продлился максимально долго. Это больная тема всех разведенных людей, думаю. Моё личное мнение, я буду жить с мужчиной, который не будет меня раздражать. Приведу примеры: 1. На первое место, а то потом заб
Господи спаси, сохрани, помилуй от такой жены)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну не знаю. У меня сын такой, разве что на работу не ходит пока, и посуду редко моет, в остальном соответствует.
вот это сравнение, сын и муж!!!!))))))))))))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Чтоб терпел мой характер cool_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
вот это сравнение, сын и муж!!!!))))))))))))))))))))
В смысле?) Я буду жить с этим человеком, почему мне не должно быть комфортно психологически?) hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтоб терпел мой характер
У тебя хороший характер. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У тебя хороший характер.
Когда я на расстоянии, безусловно biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала выше тему про то, какие у меня пожелания к мужчине, притендующему на роль моего избранника. Порадовали комментарии мужчин, которые уважительно отнеслись к моим пожеланиям и мечтам. Продолжу тему взаимоотношений мужчины и женщины. Здесь размышляли, что делать для того, чтобы брак продлился максимально долго. Это больная тема всех разведенных людей, думаю. Моё личное мнение, я буду жить с мужчиной, который не будет меня раздражать. Приведу примеры: 1. На первое место, а то потом заб
lollol_rt_46.png особенно посмеялась в том месте, где про храп lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр