загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Единственное пожелание к мужу для долгой совместной жизни:)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы ТС? вы ж меня знаете.
да я по себе сужу.. после моей работы или хобби, самому противно спать не мытым.. как не каждый день то? не понимаю..
нет.. если один и в деревне, когда заморочек много с этим, наверно можно.. но я бы сделал душ с подогревом всё равно..
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да я по себе сужу.. после моей работы или хобби, самому противно спать не мытым.. как не каждый день то? не понимаю.. нет.. если один и в деревне, когда заморочек много с этим, наверно можно.. но я бы сделал душ с подогревом всё равно..
Я огонь. Я воду не люблю ежедневно и что? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я огонь. Я воду не люблю ежедневно и что?
да я тоже вроде как огонь)) лев там к кому относится))
нет, я не осуждаю. не моё дело.
странно просто. для меня.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна короче сама все свои шансы добила)
расходимся)
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала выше тему про то, какие у меня пожелания к мужчине, притендующему на роль моего избранника. Порадовали комментарии мужчин, которые уважительно отнеслись к моим пожеланиям и мечтам. Продолжу тему взаимоотношений мужчины и женщины. Здесь размышляли, что делать для того, чтобы брак продлился максимально долго. Это больная тема всех разведенных людей, думаю. Моё личное мнение, я буду жить с мужчиной, который не будет меня раздражать. Приведу примеры: 1. На первое место, а то потом заб
Ну а что нам Япония?,так мы её переплюнем..Желанный мужчина не то что бы будет проводить свободное время на работе оберегая ваш покой и комфорт, сделаем так что он вообще не будет с неё возвращаться, дабы не досаждать вам не в чем. Пусть только весточкой в зарплатный день даст о себе знать,тем самым выстраивая цепочку желаний до полной идилии.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я огонь. Я воду не люблю ежедневно и что?
Грязнуля sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да я по себе сужу.. после моей работы или хобби, самому противно спать не мытым.. как не каждый день то? не понимаю.. нет.. если один и в деревне, когда заморочек много с этим, наверно можно.. но я бы сделал душ с подогревом всё равно..
А если в походе где-то в палатке?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А если в походе где-то в палатке?
можно ещё какие крайности сейчас вспомнить) чёбы и нет))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А если в походе где-то в палатке?
в училище гоняли как лошадей каждый день. минимум два раза по три км. утром и вечером, а в казарме не было даже краника горячей воды.
мылись под холодной круглый год. на Дальнем Востоке на минуточку.. где из-за влажности, -20 как тут -40 по ощущениям.
чтоб вонючим и потным не ходить.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно ещё какие крайности сейчас вспомнить) чёбы и нет))
В землянке в лыжном походе? )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В землянке в лыжном походе? )))
альпинистов ещё можно вспомнить)
во всех твоих вариантах можно не раздеваться и спать по углам.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я просто тоже по молодости много жила в палатках, помню все эти приколы с мытьем. Море, река, ручей, из ведра в кустах ))) Жутко встпомнить
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я просто тоже по молодости много жила в палатках, помню все эти приколы с мытьем. Море, река, ручей, из ведра в кустах ))) Жутко встпомнить
Этим летом я узнала, что в любом лесу можно сделать настоящий (тёплый!) душ. Правда, нужно желание, мозг и руки)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
мыть посуду.... Ну зато он и не мусорит!
Не пачкает посуду, значит незачем её и мыть biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мужчины, а чего вы возмущаетесь здесь? Вроде пока в мужья никого не выбрала, не страдаете.
Ой какие требования - чтобы мылся и не позорился поведением, невозможное прямо попросила. А по поводу храпа - ну не смогу я спать рядом, мне что не спать вообще?)
Я писала не о требованиях ко всем мужчинам, а о том, какого я хочу мужа. Пусть остальные храпят и воняют, на них тоже будет желающая, есть подобные женщины, им будет комфортно вместе.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины, а чего вы возмущаетесь здесь? Вроде пока в мужья никого не выбрала, не страдаете. Ой какие требования - чтобы мылся и не позорился поведением, невозможное прямо попросила. А по поводу храпа - ну не смогу я спать рядом, мне что не спать вообще?) Я писала не о требованиях ко всем мужчинам, а о том, какого я хочу мужа. Пусть остальные храпят и воняют, на них тоже будет желающая, есть подобные женщины, им будет комфортно вместе.
Хватит жаловаться ....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хватит жаловаться ....
В чём я жалуюсь?) hm_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего тут сложного? На нос бельевую прищепку, а рот скотчем заклеить и сразу станет тихо.
Помрёт же what_rt_40.png dead_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины, а чего вы возмущаетесь здесь? Вроде пока в мужья никого не выбрала, не страдаете. Ой какие требования - чтобы мылся и не позорился поведением, невозможное прямо попросила. А по поводу храпа - ну не смогу я спать рядом, мне что не спать вообще?) Я писала не о требованиях ко всем мужчинам, а о том, какого я хочу мужа. Пусть остальные храпят и воняют, на них тоже будет желающая, есть подобные женщины, им будет комфортно вместе.
Вот вот. А то начали на себя примерять место вакантное lollol_rt_46.png и обижаться
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Этим летом я узнала, что в любом лесу можно сделать настоящий (тёплый!) душ. Правда, нужно желание, мозг и руки)
Сейчас делают, да. В советское время почему-то не делали, возможно не было соответствующих приспособлений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр