загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Единственное пожелание к мужу для долгой совместной жизни:)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего тут сложного? На нос бельевую прищепку, а рот скотчем заклеить и сразу станет тихо.
Это как-бы мы моего будущего мужа обсуждаем здесь. У меня рука не поднимется над ним издеваться так.
Подруга была для примера вроде.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вроде не Вам подбираем?
Вообще коты моют посуду дешевле посудомойки. Жаль, что у меня аллергия... hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Единственное пожелание в 5 пунктах )))) на полстраницы тезисно )))
Коротенечько, минут на 40
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Представляю , я как то в больнице лежала и там 5 тёток храпели одновременно, как оркестр. Лежу, и слушаю это, думаю вот это ж романтика мне досталась
На работе парень недавно после операции для того, чтобы не храпеть больше - храпел капец - его мужики даже выгоняли из общих спален (такое место бывает) и жена , естессна тоже
Надо спросить вообще будет - помогли ли )
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2022 23:13
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вроде не Вам подбираем?
Ухожу-ухожу)))

Я уже определилась с выбором.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала выше тему про то, какие у меня пожелания к мужчине, притендующему на роль моего избранника. Порадовали комментарии мужчин, которые уважительно отнеслись к моим пожеланиям и мечтам. Продолжу тему взаимоотношений мужчины и женщины. Здесь размышляли, что делать для того, чтобы брак продлился максимально долго. Это больная тема всех разведенных людей, думаю. Моё личное мнение, я буду жить с мужчиной, который не будет меня раздражать. Приведу примеры: 1. На первое место, а то потом заб
Всё хорошо, одно непонятно. Как по желанию не храпеть?
Разве кто то решает, а не всхрапнуть ли мне ночью?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала выше тему про то, какие у меня пожелания к мужчине, притендующему на роль моего избранника. Порадовали комментарии мужчин, которые уважительно отнеслись к моим пожеланиям и мечтам. Продолжу тему взаимоотношений мужчины и женщины. Здесь размышляли, что делать для того, чтобы брак продлился максимально долго. Это больная тема всех разведенных людей, думаю. Моё личное мнение, я буду жить с мужчиной, который не будет меня раздражать. Приведу примеры: 1. На первое место, а то потом заб
И 6-е пожелание - чтобы муж полностью забыл математику и считал все пожелания за единственное.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала выше тему про то, какие у меня пожелания к мужчине, притендующему на роль моего избранника. Порадовали комментарии мужчин, которые уважительно отнеслись к моим пожеланиям и мечтам. Продолжу тему взаимоотношений мужчины и женщины. Здесь размышляли, что делать для того, чтобы брак продлился максимально долго. Это больная тема всех разведенных людей, думаю. Моё личное мнение, я буду жить с мужчиной, который не будет меня раздражать. Приведу примеры: 1. На первое место, а то потом заб
И всего то ничего.., только малая часть из не дописанного и не полного списка. Представляете с какой радостью и непреодолимым рвением он будет мчаться на крыльях счастья, чтобы как можно быстрее приступить к выполнению данных ему пожеланий.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Писала одному коту, а ответил другой))) так мило))) У одиноких мужчин больше порядка в доме, чем у многих женщин. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
Никогда не поддерживала эту цитату. Дома невозможно не мусорить. Нигде не возможно немусорить. Чисто там, где убирают!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала выше тему про то, какие у меня пожелания к мужчине, притендующему на роль моего избранника. Порадовали комментарии мужчин, которые уважительно отнеслись к моим пожеланиям и мечтам. Продолжу тему взаимоотношений мужчины и женщины. Здесь размышляли, что делать для того, чтобы брак продлился максимально долго. Это больная тема всех разведенных людей, думаю. Моё личное мнение, я буду жить с мужчиной, который не будет меня раздражать. Приведу примеры: 1. На первое место, а то потом заб
А пожелания мужчины к вам не интересны? hm_rt_40.png иль вы недостатки не способны полюбить? hm_rt_40.png они ведь есть у каждого, кто дишит...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2022 00:12
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если каждый пункт сократить: 1 деньги принес 2 не отсвечивает 3 убирает за собой сам 4 хорошо воспитан 5 дома бывает редко То по перечисленным пунктам квартирант получается...
О, мудрейшая женщина... give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Танюш, вы серьезно? Глумитесь как обычно? После прочтения пунктов с разъяснениями и комментариями у меня только одно впечатление: какое счастье что эта "веселушка с ремонтом" одного со мной пола girl-haha_rt_70.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть много мужчин без храпа.
Ага. Сколько лет ищуте? sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
?) Так много прошу?) А что именно перебор?
Фсе clapping_rt_80.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну не знаю. У меня сын такой, разве что на работу не ходит пока, и посуду редко моет, в остальном соответствует.
Сын твоя кровь. Это другое. nono_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала выше тему про то, какие у меня пожелания к мужчине, притендующему на роль моего избранника. Порадовали комментарии мужчин, которые уважительно отнеслись к моим пожеланиям и мечтам. Продолжу тему взаимоотношений мужчины и женщины. Здесь размышляли, что делать для того, чтобы брак продлился максимально долго. Это больная тема всех разведенных людей, думаю. Моё личное мнение, я буду жить с мужчиной, который не будет меня раздражать. Приведу примеры: 1. На первое место, а то потом заб
Интересно. hm_rt_40.png вот он будет тем самым Мужиком везде. Вот везде. От гвоздя до постели. Но! Он тварь такая храпит. Всё? Не твой? hm_rt_40.png и не моется каждый день. hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала выше тему про то, какие у меня пожелания к мужчине, притендующему на роль моего избранника. Порадовали комментарии мужчин, которые уважительно отнеслись к моим пожеланиям и мечтам. Продолжу тему взаимоотношений мужчины и женщины. Здесь размышляли, что делать для того, чтобы брак продлился максимально долго. Это больная тема всех разведенных людей, думаю. Моё личное мнение, я буду жить с мужчиной, который не будет меня раздражать. Приведу примеры: 1. На первое место, а то потом заб
вспомнился анекдот старый..
часть его (первая) относительно всей темы и твоих пожеланий. думаю догадаешь сама какая))

На радио передача в прямом эфире.
Ведущий:
- Необходимо придумать слово на русском языке, которого нет в русском языке, но оно должно иметь смысловой носитель и можно было составить предложение... Слушаю...
один дозвонился не попал, слово есть в языке, второй, третий.. и тут звонок:
- Шёлб!
- Так-так-так.. шёлб... действительно нет.. а предложение какое?
- Шёлб ты нах!
ещё пара участников не попало в струю, снова этот дозванивается:
- У меня ещё есть слово!
- ??? Какое??
- Этсн!
- ?
- Этснова я. Шёлб ты нах!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
и не моется каждый день.
водоснабжение не работает? из тазика? или дорого?
я без душа не просыпаюсь)) и в постель к женщине никогда не ложился без него..
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
водоснабжение не работает? из тазика? или дорого? я без душа не просыпаюсь)) и в постель к женщине никогда не ложился без него..
Вы ТС? hm_rt_40.png вы ж меня знаете. hm_rt_40.png
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если каждый пункт сократить: 1 деньги принес 2 не отсвечивает 3 убирает за собой сам 4 хорошо воспитан 5 дома бывает редко То по перечисленным пунктам квартирант получается...
Поэтому нет ни мужа, ни квартиранта, ни ремонта в квартире.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр