загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Единственное пожелание к мужу для долгой совместной жизни:)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала выше тему про то, какие у меня пожелания к мужчине, притендующему на роль моего избранника. Порадовали комментарии мужчин, которые уважительно отнеслись к моим пожеланиям и мечтам. Продолжу тему взаимоотношений мужчины и женщины. Здесь размышляли, что делать для того, чтобы брак продлился максимально долго. Это больная тема всех разведенных людей, думаю. Моё личное мнение, я буду жить с мужчиной, который не будет меня раздражать. Приведу примеры: 1. На первое место, а то потом заб
Интересно будет если потом напишите на какие пункты решили забить )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Откликнулся кто на нехитрые Танины пожелания?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я наверное самый тупой. Дома 3 телика и на даче 4))
Мрак ) у меня ни одного biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи спаси, сохрани, помилуй от такой жены)
lollol_rt_46.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи спаси, сохрани, помилуй от такой жены)
Не страшная она. Скорее сама боится. Скорлупа комфорта мешает переползти на другое место. Сидит как паук на своей паутине и надеется, что на ней еще кто-то повиснет, кого можно будет не съесть, а переговоры начать о ремонте своей паутины.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины, а чего вы возмущаетесь здесь? Вроде пока в мужья никого не выбрала, не страдаете. Ой какие требования - чтобы мылся и не позорился поведением, невозможное прямо попросила. А по поводу храпа - ну не смогу я спать рядом, мне что не спать вообще?) Я писала не о требованиях ко всем мужчинам, а о том, какого я хочу мужа. Пусть остальные храпят и воняют, на них тоже будет желающая, есть подобные женщины, им будет комфортно вместе.
Да не морочь ты себе голову и другим. Живи одна и проблем никаких)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала выше тему про то, какие у меня пожелания к мужчине, притендующему на роль моего избранника. Порадовали комментарии мужчин, которые уважительно отнеслись к моим пожеланиям и мечтам. Продолжу тему взаимоотношений мужчины и женщины. Здесь размышляли, что делать для того, чтобы брак продлился максимально долго. Это больная тема всех разведенных людей, думаю. Моё личное мнение, я буду жить с мужчиной, который не будет меня раздражать. Приведу примеры: 1. На первое место, а то потом заб
Я надеюсь всё вышеперечисленное шутка ?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
?) Так много прошу?) А что именно перебор?
lollol_rt_46.png
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бывают конечно такие незаметные люди. К сыну Вы просто привыкли.
Сын настолько тих, послушен и незаметен, что в анкете автора "Детей нет". ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нельзя о таких вещах просить в лоб А вот мудро повернуть его в нужном направлении, это да. И тогда не унизишь его своими просьбами
Милый ,помой за собой посуду ,и так сто раз.
Не проще ли самой помыть...



А вообще я поняла какой я клад
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.10.2022 10:34
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Этим летом я узнала, что в любом лесу можно сделать настоящий (тёплый!) душ. Правда, нужно желание, мозг и руки)
А можно лайфхак?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины, а чего вы возмущаетесь здесь? Вроде пока в мужья никого не выбрала, не страдаете. Ой какие требования - чтобы мылся и не позорился поведением, невозможное прямо попросила. А по поводу храпа - ну не смогу я спать рядом, мне что не спать вообще?) Я писала не о требованиях ко всем мужчинам, а о том, какого я хочу мужа. Пусть остальные храпят и воняют, на них тоже будет желающая, есть подобные женщины, им будет комфортно вместе.
Тань, а если он всё это делает, но ты его не любишь, тогда что ?
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
1. Вот мелочность тоже терпеть не могу, причем во всем. А с деньгами так вообще противно. Ещё если мои деньги и меня ещё упрекают что я что то там дорохо купила. ...... Не быть мелочными.
Представляется такая картина:
Она, получив ЗП, сливает тут же её на тряпки и косметику.
Он, донашивая одни портки пятый год, оплачивает все остальные нужды семьи.
Не мелочись, дорогой!
Утрирую конечно, но для исключительно для ясности смысла.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сын настолько тих, послушен и незаметен, что в анкете автора "Детей нет".
Это обычная практика у женщин. Если ребёнок уже не маленький, то они его не указывают в анкете. dntknw_rt_60.gif Примите как данное.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это обычная практика у женщин. Если ребёнок уже не маленький, то они его не указывают в анкете. Примите как данное.
Да прям, у меня указана дочь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я просто тоже по молодости много жила в палатках, помню все эти приколы с мытьем. Море, река, ручей, из ведра в кустах ))) Жутко встпомнить
Я сейчас по походам каждый выходной.

В это воскресенье ходили в поход.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.10.2022 11:05
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
значит с самого начала предполагали окончание , и не надо условий раз установка такая
Статистика и человеческий опыт подсказывает, что окончание необходимо предполагать, как бы это прозаично не звучало. В противном случае можно по прошествии энного количества совместно прожитых лет остаться ни с чем, а то ещё и с чужими долгами.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это обычная практика у женщин. Если ребёнок уже не маленький, то они его не указывают в анкете. Примите как данное.
У мужчин тоже такую практику наблюдала не раз. Даже когда дети маленькие, живут просто отдельно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тань, а если он всё это делает, но ты его не любишь, тогда что ?
Это пожелания к мужу. Я замуж без любви не выйду. smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это пожелания к мужу. Я замуж без любви не выйду.
А если он не выполняет пожелания, но ты его любишь, тогда как?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр