загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Единственное пожелание к мужу для долгой совместной жизни:)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё какой
По аве видно… вся заляпанная sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В воскресенье в поход - это как? на 1 день? На выходные - это не поход, это пикник ))) Я имею в виду когда живешь в поле неделями и месяцами.
Походы на один день тоже бывают ,если люди лазают по горам и есть определенная сложность. Поход без ночёвки. Пик -ник это совсем уж лайт.
А мы лазили по горам .Ушли утром ,пришли по темноте. Так что поход!
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В воскресенье в поход - это как? на 1 день? На выходные - это не поход, это пикник ))) Я имею в виду когда живешь в поле неделями и месяцами.
Вы месяцами были в походе? Что там можно делать месяцами? Это уже не поход ,а переезд. К тому же как же дети и работа?
Максимум в отпуск на месяц . Да и то надоедает за неделю. Самые заядлые походники ходят на неделю в основном максимум.

про походы я кое что знаю и ходила и хожу, и организовывала одно время.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы месяцами были в походе? Что там можно делать месяцами? Это уже не поход ,а переезд. К тому же как же дети и работа? Максимум в отпуск на месяц . Да и то надоедает за неделю. Самые заядлые походники ходят на неделю в основном максимум. про походы я кое что знаю и ходила и хожу, и организовывала одно время.
В юности в археологических экспедициях, месяц - полтора. Это не развлечение, а работа. Жили в поле, строили лагерь своими руками, рыли ямы специального назначения и т д.
Сейчас естественно тоже могу себе позволить если только неделю в палатке у моря где-нибудь.
Это в общем-то к теме отношения не имеет, вопрос возник в связи с обсуждением гигиены в походных условиях.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Походы на один день тоже бывают ,если люди лазают по горам и есть определенная сложность. Поход без ночёвки. Пик -ник это совсем уж лайт. А мы лазили по горам .Ушли утром ,пришли по темноте. Так что поход!
Так нет такой необходимости в дУше и прочих удобствах, а обсуждение именно с этого началось. Так что пикники и уикенды не в тему как-то пришлись.
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала выше тему про то, какие у меня пожелания к мужчине, притендующему на роль моего избранника. Порадовали комментарии мужчин, которые уважительно отнеслись к моим пожеланиям и мечтам. Продолжу тему взаимоотношений мужчины и женщины. Здесь размышляли, что делать для того, чтобы брак продлился максимально долго. Это больная тема всех разведенных людей, думаю. Моё личное мнение, я буду жить с мужчиной, который не будет меня раздражать. Приведу примеры: 1. На первое место, а то потом заб
Татьяна, я правильно понимаю, больничный Вашему будущему супругу тоже не светит?
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так нет такой необходимости в дУше и прочих удобствах, а обсуждение именно с этого началось. Так что пикники и уикенды не в тему как-то пришлись.
Я вроде бы Вам про душ ничего не писала. Написала про то ,что каждое воскресенье в походе , а Вы мне ответили ,что это пик - ник wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В юности в археологических экспедициях, месяц - полтора. Это не развлечение, а работа. Жили в поле, строили лагерь своими руками, рыли ямы специального назначения и т д. Сейчас естественно тоже могу себе позволить если только неделю в палатке у моря где-нибудь. Это в общем-то к теме отношения не имеет, вопрос возник в связи с обсуждением гигиены в походных условиях.
Мы жили несколько дней в походе , и возникало желание помыться. Благо лагерь наш находился в Берёзовском ущелье " где разрисованный автобус" там проходили музыкальные фестивали раньше. И там были туалеты деревянные и купальня самодельная. Ещё и озеро недалеко...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это как-бы мы моего будущего мужа обсуждаем здесь. У меня рука не поднимется над ним издеваться так. Подруга была для примера вроде.
Он же храпит, значит из претендентов в мужья выбывает biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Помрёт же
Зато храпеть больше не будет smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Он же храпит, значит из претендентов в мужья выбывает
Отпущу на волю, издеваться не стану.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Отпущу на волю, издеваться не стану.
Какая Вы добрая! smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Ну чё нашли ей уже достойного?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала выше тему про то, какие у меня пожелания к мужчине, притендующему на роль моего избранника. Порадовали комментарии мужчин, которые уважительно отнеслись к моим пожеланиям и мечтам. Продолжу тему взаимоотношений мужчины и женщины. Здесь размышляли, что делать для того, чтобы брак продлился максимально долго. Это больная тема всех разведенных людей, думаю. Моё личное мнение, я буду жить с мужчиной, который не будет меня раздражать. Приведу примеры: 1. На первое место, а то потом заб
Блин, я знаю такого человека по характеру! Вот только насчет храпа не в курсе sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png И нет инфы, женатый он сейчас или нет dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Сальск, 44 года
Юрий, Сальск, 44 года.
 
Ищите сразу бомжа,он на все согласится лишь бы жить и поесть где было.А потом как станет на ноги уйдет smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин, я знаю такого человека по характеру! Вот только насчет храпа не в курсе И нет инфы, женатый он сейчас или нет
Это кто?) hm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это кто?)
Знакомый человек, не с сайта.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Сальск писал:
Ищите сразу бомжа,он на все согласится лишь бы жить и поесть где было.А потом как станет на ноги уйдет
rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр