загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Единственное пожелание к мужу для долгой совместной жизни:)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
особенно посмеялась в том месте, где про храп
Почему?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В смысле?) Я буду жить с этим человеком, почему мне не должно быть комфортно психологически?)
материнская любовь и остальные могут быть как земля и небо, вещи несовместимые и несравнимые априори)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
особенно посмеялась в том месте, где про храп
ага)) я обычно девчонкам нос при храпе зажимаю, издеваюсь))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Единственное пожелание в 5 пунктах )))) на полстраницы тезисно )))
Единственное - чтоб не раздражал.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
1. Вот мелочность тоже терпеть не могу, причем во всем. А с деньгами так вообще противно. Ещё если мои деньги и меня ещё упрекают что я что то там дорохо купила. 2. Тоже не люблю когда громко телек, но обычно норма. 3. А вот без храпа вряд ли я думаю есть такие мужчины. Это редкость. А так то идеальных нет, надо проще и легче , с юмором относиться бытовухе наверное. Не быть мелочными.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если человек живёт со мной, то пусть моется
Все предыдущие увиливали от этого? sarcastic_rt_50.gif

Может потому, что им не разрешали петь в душе? hm_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 24.10.2022 20:27
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Вспоминается Вовочка из Тридевятого царства sarcastic_rt_50.gif «Хочу морооооженоГО,пирожноГО!!!»
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтоб терпел мой характер
Не переживай , твои глаза всё компенсируют ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ещё если мои деньги и меня ещё упрекают что я что то там дорохо купила.
В семье деньги общие rtfm_rt_52.gif

.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
1. Вот мелочность тоже терпеть не могу, причем во всем. А с деньгами так вообще противно. Ещё если мои деньги и меня ещё упрекают что я что то там дорохо купила. 2. Тоже не люблю когда громко телек, но обычно норма. 3. А вот без храпа вряд ли я думаю есть такие мужчины. Это редкость. А так то идеальных нет, надо проще и легче , с юмором относиться бытовухе наверное. Не быть мелочными.
Есть много мужчин без храпа. smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала выше тему про то, какие у меня пожелания к мужчине, притендующему на роль моего избранника. Порадовали комментарии мужчин, которые уважительно отнеслись к моим пожеланиям и мечтам. Продолжу тему взаимоотношений мужчины и женщины. Здесь размышляли, что делать для того, чтобы брак продлился максимально долго. Это больная тема всех разведенных людей, думаю. Моё личное мнение, я буду жить с мужчиной, который не будет меня раздражать. Приведу примеры: 1. На первое место, а то потом заб
facepalmm_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
В семье деньги общие .
Не ну например я купила себе сумочку на свои заработанные, а меня вдруг упрекнут дорохо что то
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Не переживай , твои глаза всё компенсируют ))
Думаешь? biggrin_rt_40.png Что-то я сомневаюсь smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вот на храп мне вообще пофигу. Можно храпеть с любой громкостью, тональностью и певучестью.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаешь? Что-то я сомневаюсь ))
Уверен, нверно smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала выше тему про то, какие у меня пожелания к мужчине, притендующему на роль моего избранника. Порадовали комментарии мужчин, которые уважительно отнеслись к моим пожеланиям и мечтам. Продолжу тему взаимоотношений мужчины и женщины. Здесь размышляли, что делать для того, чтобы брак продлился максимально долго. Это больная тема всех разведенных людей, думаю. Моё личное мнение, я буду жить с мужчиной, который не будет меня раздражать. Приведу примеры: 1. На первое место, а то потом заб
Ни под один пункт я не подхожу....всё я пошёл от сюда
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь размышляли, что делать для того, чтобы брак продлился максимально долго.
значит с самого начала предполагали окончание , и не надо условий раз установка такая
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
А чтоб не раздражал есть 5 пунктов ….. с подпунктами )))) Как в налоговом кодексе)))) статья , комментарии минфина , разъяснение налоговой, арбитражная практика
Вы мне уже нравитесь. sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
По 2 и 5 пунктам пролетаю. Храплю и часто торчу дома. А торча, иногда слушаю музыку и аудиокниги.
Эх, а я-то размечтался unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр