загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Так, простые размышления о жизни )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Борис, слава Богу в центрах городов сейчас кладут плитку и иногда красят. Я тоже люблю гулять по историческим центрам, музеям и театрам, и если надеть розовые очки и не выходить за рамки развлечений, то Ваша правда. Опять-таки, когда часто бываешь в одном месте, то течения времени и изменений можно не заметить, моё сравнение измерено промежутком в 10 лет. Живя в Мытищах я тоже не замечаю алкомаркетов они привычны, но мне не интересны. Другое дело когда в памяти магазин детских игрушек, продукт
Изменения происходят всегда, кто то с ними согласен, кто то нет.
Я живу на два города и вижу как они меняются последние 15 лет.
Изменениями Питера и Москвы как в точках моего проживания так и в общем в обоих городах доволен.
В Ярославле впервые побывал в 2008г. Ярославль с тех пор, на мой взгляд, стал гораздо лучше и ухоженнее.

Прекращайте хандрить)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Незнаю всех не читала.Но потерпеть года 3 ,сейчас это будет лучший вариант.Если деньги карман жмут в недвижимость-бecпpoигpышный вариант.Под аренду,под сдачу жилья.и т. д.
Почему 3 года?
Недвижимость под аренду? Сейчас, предложений больше чем спроса на неё.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Скоро россияне начнут массово уезжать в Европу трудиться, и кто то так % 80 уже и навсегда.
Нет! Скоро Россия опять начнет спасать мир от фашизма!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Как вы считаете, если бы мы думали так же как Вы, у нас получилось бы отстоять свои интересы?
Александр, я считаю так как считаю. Разные люди, разные мнения. Вас я поздравила, потому, что у вас получилось. Удачи вам и хорошего настроения.)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 11:42
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Куда делась Таня и ее ответы о великой и прекрасной дороге из желтого кирпича?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Поздравляю всех частников этого сайта с праздником Светлого Рождества! Так же хочу пожелать всем здоровья, благополучия и успехов в наступившем году! Решил создать тему, навеянную предыдущей темой о заработках за границей и сегодняшней случайно получившейся прогулкой по прекрасному городу Ярославлю. Лет 10 не гулял по нему, всё как-то проездом, тем более почуствовался контраст изменений. Город порядком обезлюдил, полно сдаваемых и продаваемых помещений, процветают медцентры и алкомаркеты, и
Александр, большинство перспективного бизнеса связаны все больше и больше с информационными технологиями, поэтому логично, что ты либо должен производителем быть или создателем новых программных продуктов или уникальными программными продуктами, принесенными из офф-лайна в он-лайн, с обоснованной перспективой полного погружения данного направления в он-лайн.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр