загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Е, Словения, 39 лет
анкета удалена
Е, Словения, 39 лет
детей нет
Была 31.07.2021 20:23
Её комментарии на форуме

Комментарии Е на форуме ГдеПапа

11.01.21 15:54 Холодное пиво - женщина Текст песни Мне нужна жена как основа Для землетрясения большей магнитуды Мне нужна жена, чтобы быть моим другом Мне нужна женщина, у которой есть яйца Мне нужна женщина без керефека Когда приедет гильдия, не притворяйся сумасшедшим Мне сорок с чем-то Мне нужна женщина, у которой есть яйца Принять меня таким, какой я есть Такой напуганный и разъяренный И я предлагаю себе Со всеми принадлежностями Друзьям и сумасшедшим родственникам За ту же цену вы получите бывшую жену Ребенок от предыдущего брака и я сумасшедший Если ты возьмешь меня такой, какая я есть Такой напуганный и разъяренный И если ты женщина, то хоть немного идеальна Так ты принимаешь меня такой, какая я есть Испуганный и разъяренный И я предлагаю себе Со всеми принадлежностями Друзьям и сумасшедшим родственникам на концу есть русский.... »»»

11.01.21 15:05 [ссылка] Hladno Pivo – ena Tekst pesme Treba mi ena kao fundament Za potres veih magnituda Treba mi ena da mi bude frend Treba mi ena koja ima muda Treba mi ena bez kerefeka Kad stigne ceh da se ne pravi luda Meni ide etrdeset i neka Treba mi ena koja ima muda Da me uzme kakav jesam Ovakav zastraen i bijesan A nudim sebe Sa svom dodatnom opremom Frendovima i suludom rodbinom Za istu cijenu dobije i bivu enu Klinca iz prolog braka i mene luaka Ako me uzme kakav jesam Ovakav zastraen i bijesan I ako si ena, barem malo savrena Pa me uzme kakav jesam ovakav Zastraen i bijesan A nudim sebe Sa svom dodatnom opremom Frendovima i suludom rodbinom Холодное пиво - женщина Текст песни Мне нужна жена как основа Для землетрясения большей магнитуды Мне нужна жена, чтобы быть моим другом Мне нужна женщина, у которой есть яйца Мне нужна женщина без керефека Когда приедет гильдия, не притворяйся сумасшедшим Мне сорок с чем-то Мне нужна женщина, у которой есть яйца Принять меня таким, какой я есть Такой напуганный и разъяренный И я предлагаю себе Со всеми принадлежностями Друзьям и сумасшедшим родственникам За ту же цену вы получите бывшую жену Ребенок от предыдущего брака и я сумасшедший Если ты возьмешь меня такой, какая я есть Такой напуганный и разъяренный И если ты женщина, то хоть немного идеальна Так ты принимаешь меня такой, какая я есть Испуганный и разъяренный И я предлагаю себе Со всеми принадлежностями Друзьям и сумасшедшим родственникам.... »»»

08.01.21 13:46 Что ж, честно говоря, информатика - это гарантированный успешный бизнес. Я никогда не был в Ярославле, но если так, как вы говорите, может быть что-то из области строительства было бы хорошо. или покупка старых квартир, их ремонт и продажа.... »»»

08.01.21 13:24 Для вас это не намного больше. Сразу скажу, вам хватит 1000 евро в Беларуси. Что в Европе у вас будет более высокая зарплата, но пока вы платите за квартиру, еду ... Если вы попали в культуры потребления .... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр