загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Как уехать на работу в Европу
Страницы:
1
2
3
4
5
А, Россия, 47 лет
А, Россия, 47 лет.
 
Вот загорелся желанием попытаться уехать на работу в Европу , профессия моя вроде ходовая , я работаю плиточником ,зарплата моя перестала удолетворять мои минимальные потребности , незнаю с чего начать ! Кто сталкивался с попыткой ,а может у кого получилось ! Советы рекомендации приветсвуются! Сейчас на границе Польши и Беларуси разнорабочии получают 1000€ в чистом остатке , мне надо хотя бы 2400€! В какую страну надо открывать визу ,если по плану Швеция ,Германия ,Финляндия ,и можно ли с Российским гражданством получить работу?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
А, Россия писал:
Вот загорелся желанием попытаться уехать на работу в Европу , профессия моя вроде ходовая , я работаю плиточником ,зарплата моя перестала удолетворять мои минимальные потребности , незнаю с чего начать ! Кто сталкивался с попыткой ,а может у кого получилось ! Советы рекомендации приветсвуются! Сейчас на границе Польши и Беларуси разнорабочии получают 1000€ в чистом остатке , мне надо хотя бы 2400€! В какую страну надо открывать визу ,если по плану Швеция ,Германия ,Финляндия ,и можно ли с Россий
На профи форумах нужно спрашивать а не здесь
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
На профи форумах нужно спрашивать а не здесь
Везде собираю информацию,везде!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
На профи форумах нужно спрашивать а не здесь
Что за форумы ?,ссылку может дадите ,пока только есть группа в вайбере ,но тольуо Беларусь Украина
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Где ж ты раньше был? Мне положили плитку в ванне и через 2 года она в одном месте отвалилась. До сих пор руки не добираются сделать.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Где ж ты раньше был? Мне положили плитку в ванне и через 2 года она в одном месте отвалилась. До сих пор руки не добираются сделать.
Заманюешь! umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия писал:
Вот загорелся желанием попытаться уехать на работу в Европу , профессия моя вроде ходовая , я работаю плиточником ,зарплата моя перестала удолетворять мои минимальные потребности , незнаю с чего начать ! Кто сталкивался с попыткой ,а может у кого получилось ! Советы рекомендации приветсвуются! Сейчас на границе Польши и Беларуси разнорабочии получают 1000€ в чистом остатке , мне надо хотя бы 2400€! В какую страну надо открывать визу ,если по плану Швеция ,Германия ,Финляндия ,и можно ли с Россий
Вот Финляндия более чем реальна, и Польша тоже.
В плане же виз тоже Финляндия, вы же и в Питере жили? Должны знать, был даже одно время облегченный режим для получения виз.
Германия вам просто влепит отказ, если решит, что вы там задумали остаться. А для Швеции нужен будет доход немаленький в день показать.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Где ж ты раньше был? Мне положили плитку в ванне и через 2 года она в одном месте отвалилась. До сих пор руки не добираются сделать.
Разбёремся🤒
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот Финляндия более чем реальна, и Польша тоже. В плане же виз тоже Финляндия, вы же и в Питере жили? Должны знать, был даже одно время облегченный режим для получения виз. Германия вам просто влепит отказ, если решит, что вы там задумали остаться. А для Швеции нужен будет доход немаленький в день показать.
Оставаться не собираюсь нигде, вот вчера нашел объяву зарплата для Россиян в Германии 1400€, а эта же фирма с гражданством ЕЕС 3500€, мне надо знать надо ли визу сейчас делать или на каком этапе,вообщем незнаю с чего начать
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Смотри Финляндию для начала: это и территориально проще.
Знакомая многодетная мамочка каждый год ездят туда на сезон сбора урожая уже много лет (из Карелии).

И точно не здесь искать ответы. На профсайтах, на ютубе еще поищи.
А так, сейчас кризисно, просто. Закончится эта катавасия с вирусом, думаю, и здесь будешь хорошо зарабатывать. В той же Москве.

Или детей планируешь потом забрать, в Европу?
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 08.01.2021 11:03
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
А, Россия писал:
Оставаться не собираюсь нигде
На слово верим только мы - на форуме))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия писал:
Оставаться не собираюсь нигде, вот вчера нашел объяву зарплата для Россиян в Германии 1400€, а эта же фирма с гражданством ЕЕС 3500€, мне надо знать надо ли визу сейчас делать или на каком этапе,вообщем незнаю с чего начать
Не надо сразу на об’явы кидаться. Сейчас пандемия, границы почти закрыты. Я бы не совалась в Германию, там и так дофига гастеров, турки те же, сирийцы, поляки, словаки, даже сербы.
Визу получить сложно. Лучше рассмотреть ту страну, где ее получить легко.
Вы вообще были где в Европе за границей? Это тоже на получение визы влияет.
Попробуйте посмотреть Калининградскую область. Оттуда вообще маршрутки до Польши ходят.
И вот там, кстати, тоже много разнорабочих работают на отделках и стройках.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А, Россия писал:
Оставаться не собираюсь нигде, вот вчера нашел объяву зарплата для Россиян в Германии 1400€, а эта же фирма с гражданством ЕЕС 3500€, мне надо знать надо ли визу сейчас делать или на каком этапе,вообщем незнаю с чего начать
Сейчас никуда не пускают, и тем более рабочие визы не открывают. Пандемия. Сейчас даже с гражданством трудно ездить через границу. Да и денег у людей в Европе на ремонт нет, кризис.
Россиян не ждут в ЕС совсем.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас никуда не пускают, и тем более рабочие визы не открывают. Пандемия. Сейчас даже с гражданством трудно ездить через границу. Да и денег у людей в Европе на ремонт нет, кризис. Россиян не ждут в ЕС совсем.
Помоему раюочие как раз и можно,через карантин вроде бы
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не надо сразу на об’явы кидаться. Сейчас пандемия, границы почти закрыты. Я бы не совалась в Германию, там и так дофига гастеров, турки те же, сирийцы, поляки, словаки, даже сербы. Визу получить сложно. Лучше рассмотреть ту страну, где ее получить легко. Вы вообще были где в Европе за границей? Это тоже на получение визы влияет. Попробуйте посмотреть Калининградскую область. Оттуда вообще маршрутки до Польши ходят. И вот там, кстати, тоже много разнорабочих работают на отделках и стройках.
Не был нигде за границей
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Два варианта:
Нелегально:
быстро ищете фирму посредника, въезжаете по турвизе и вперёд. Быстро, но рискованно, у Вас ни страховки ни соцзащиты.
Легально: выбираете страну, смотрите есть ли Ваша профессия в списке разрешённых для рабочей визы, ищете фирму, получаете от них приглашение и с разрешением на работу вперёд. Гораздо дольше, но безопаснее.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
А, Россия писал:
Вот загорелся желанием попытаться уехать на работу в Европу , профессия моя вроде ходовая , я работаю плиточником
А не проще за 3-4 месяца овладеть профессией программиста, устроиться на работу и получать от 70 до 150 тысяч рублей в месяц?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия писал:
Не был нигде за границей
Проблематично будет очень получить визу.
Ищите проверенные фирмы.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А не проще за 3-4 месяца овладеть профессией программиста, устроиться на работу и получать от 70 до 150 тысяч рублей в месяц?
Из плиточника в программисты за 4 месяца? lol_rt_40.png
И как правило люди, которые работали руками, терпеть не могут сидеть за компьютером
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр